Толи год,этот високосный ,толи

Толи год, этот високосный, толи время приходит… девочки, парализовать мою любимую бабушку, в светлой памяти и разуме, слава Богу разговаривает и понимает все, но вот лежит и встать не может, еще во вторник вечером бродила по делам, а в среду утром даже сесть сама не смогла. Сердце кровью обливается глядя на нее, особенно от того, что она готова встать и идти делать дела, а физически не может…

Наталия
Наталия
Владик
3 года
Святик
3 недели 3 дня
Нижний Новгород
0271727
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра Туркова
Александра Туркова
Красноярск

И у меня бабуличка умерла, собирались ехать к ней в гости всеми правнуками. Разговаривали за день до смерти, все хорошо было, а на утро не смогли дозвониться. Попросили соседку сходить, она и сообщила, что умерла во сна, без мук.

Пожаловаться
Анна
Анна
Киров

Вот и у меня. Умирает прабабушка, от старости, к этому все были готовы и осознавались что скоро это наступит, тоже парализовало. Не прошло и 40 дней. Умерла моя любимая бабулечка. От инфаркта. Молодая и весёлая, до дня рождения 2 дня оставалось. До сих пор свыкнуться не могу. И ребёночек у брата мужа умер. Очень страшно терять близких. Сил вам и здоровья бабушке.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Ой девочки мне кажется год такой. Уж слишком много всего навалилось тоже. Скорейшего бабушке выздоровления. Были и такие случаи, что люди парализованные вставали. У меня у мужа папу парализовало на правую строноу(инсульт был) сейчас все делает и все хорошо. Дай бог вам всем терпения и здоровья???




Пожаловаться
Зе
Зе
Кострома

???

Пожаловаться
Олеся
Олеся
АнтошаАнгелочек
7 лет
Егор
6 лет
Брянск

Ужасный и кошмарный год! Очень тяжело когда уходят родные и любимые люди… Здоровья вашей бабушке!

Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 6 месяцев
Омск
Год тяжелый… мы дедулю потеряли… Осуществляйте хороший уход, профилактику пролежней, 1 к 1 водка и шампунь, спец.матрас. нужен невролог, надежда всегда есть, что встанет на ноги. Говорить слышать может? Руками ногами шевелить?
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Владик
3 года
Святик
3 недели 3 дня
Нижний Новгород

Нога отошла, шевелиться, а рука пока что нет

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Владик
3 года
Святик
3 недели 3 дня
Нижний Новгород

Говорит, понимает, и слышит

Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 6 месяцев
Омск
Наталия 
Пусть поправляется!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кроха
6 лет
Санкт-Петербург

Моя умерла в этом году. Ей было всего 68. Произошло всё быстро, за пару месяцев. Она была для меня всем… Здоровья Вашей бабуле. Крепитесь.




Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Плохой год, не то слово… Держитесь, бабушку очень жалко, тяжело и больно смотреть на близких нам людей, когда они болеют и мучаются. Надеюсь искренне, может бабушке еще поможет невролог, пускай так и будет!
Пожаловаться
Анютка
Анютка

У меня тоже много знакомых не стало, да и я по себе чувствую такое ощущение что все болячки вылезли разом

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
5 лет
Санкт-Петербург

Ужасный год!!! Одни потери!!! Да ещё какие ((( не сойти бы с ума ((((

Понимаю вас! Моей бабушке любимой 92, она в другой стране, еле ходит. Не знаем как её перевезти… она боится. Каждый раз, когда звонит домашний телефон, у нас с мамой сердце ёкает...

Может невролог вашей бабушке поможет!

Пожаловаться
MissDream
MissDream
Кстово

Да… и не говорите..1 января мы потеряли нашего ребёночка… Срок был 9 недель… и все под откос..(((Черная полоса..

Пожаловаться
MissDream
MissDream
Кстово

Простите… по ошибке Вас прокомментировала(((

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
5 лет
Санкт-Петербург
MissDream 

Ничего страшного. Сочувствую вам! Надеюсь новый год будет для всех мам Ангелов счастливым!!!

Пожаловаться
MissDream
MissDream
Кстово
Ольга Shvec 

А Вам желаю снова обрести счастье… пусть все сбудется!?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Владик
3 года
Святик
3 недели 3 дня
Нижний Новгород
MissDream 

Спасибо большое

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
5 лет
Санкт-Петербург
MissDream 

Спасибо!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Даниэла
Даниэла
Данил
20 лет
Невинномысск

Если найдете невролога хорошего, встанет! Нужен грамотный масажист и витамины группы В




Пожаловаться
Мамырлик ДвухКотят
Мамырлик ДвухКотят
Алиса
8 лет
Алматы

Плохой год… и я заметила… у нас близкий человек уснул и не проснулся. И вобще какой то год болезненный весь… ужас

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Ксения
3 года
Екатеринбург

?теперь бабушке очень нужна помощь! постарайтесь как можно больше уделить время ей

Пожаловаться
Екатерина Кафиятулова
Екатерина Кафиятулова
Ольга
9 лет
зайченок
5 лет
Тольятти

Как это не печально но такова жизнь, все наши близкие и родные рано или поздно заканчивают свой путь

Пожаловаться
Татьяна Лесная
Татьяна Лесная
Рома
5 лет
Казань
Печально (((а сколько бабушке лет? этот год для меня тоже не очень
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Владик
3 года
Святик
3 недели 3 дня
Нижний Новгород

85

Пожаловаться
Татьяна Лесная
Татьяна Лесная
Рома
5 лет
Казань
Наталия 
А моей в этом году не стало, ей было 77. И как то все неожиданно случилось.Печально терять близких людей.
Пожаловаться
Валерия Мальцева
Валерия Мальцева
Даниил
8 лет
Улан-Удэ
Татьяна Лесная 

Моей 58 было… Кровоизлияние в мозг((( 30 августа хоронили(

Показать ещё