22.08.2015 будет ровно год как нет моей птички. В это утро я как обычно приеду в больницу, папа с ней спал ночью, а я приезжала утром, папа уедет на работу, а она тихонько меня позовёт к себе и попросит ее поцеловать, и в этот момент я подумаю, хоть бы был этот поцелуй не последний, но он окажется последним, 2 остановки сердца и все… Как же быстро летит время, кажется это было вчера, каждый день думаю о своей девочке, каждый день вспоминаю, иногда кажется наверно я не успела что то сказать, что то сделать, всегда себя веню в том, что не смогла её спасти… Любим и помним… Надеюсь в один день мы встретимся., и уже никогда не расстанемся…


Ziminkina
Ziminkina
Adam
13 лет
Амин
6 лет
2331475
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
Соболезную от всего сердца(((срывается «о господи»когда читаешь что ушёл… опять ушел ребенок, но я больше не верю, за что и почему мучаются и умирают дети??? у меня 15.07 был год со дня смерти сына.Он умер внезапно, во сне… я так и не могу начать жить, тоска съедает(((мне так жаль малышей(((наших деток, а мы мамы? как дальше жить когда сердце в осколки разбито? не хочу писать заезженных фраз, мне кажется нет слов чтобы успокоить материнское сердце.
Пожаловаться
Лёлия
Лёлия
Минск

Спасибо 2,8 лет большая уже была самостоятельная)

Пожаловаться
Лёлия
Лёлия
Минск

Анафилактический шок на антибиотик 10 мин и не помогло ни искусственное дыхание ни молитвы! Скорая приехала через 20 минут(Умерла у меня на руках

Пожаловаться
Ziminkina
Ziminkina
Adam
13 лет
Амин
6 лет

Сколько дочке было лет? Дай Бог вам сил.




Пожаловаться
Лёлия
Лёлия
Минск

У нас 23.08 был год, не знаю как я его прожила(((

Пожаловаться
Ziminkina
Ziminkina
Adam
13 лет
Амин
6 лет

А что делать? Нужно жить, ради других детей… А что у вас произошло?

Пожаловаться
Татьяна ВерюВчудеса
Татьяна ВерюВчудеса
Матвей
7 лет
Железнодорожный

нет слов я плачу

Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года

красавица такая??мягких облачков, прелесть мамина и папина.

Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
8 лет
Заюшка
6 лет
Саратов
Очень красивая детонька…

Мягких облачков....(




Пожаловаться
Ася
Ася
Нальчик

У меня ком в горле? жаль(( такая красивая) соболезную?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
АнтошаАнгелочек
8 лет
Егор
6 лет
Брянск

Соболезную… Светлая память малышке...

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
7 лет
Москва
Ох как все до боли в сердце знакомо, так же целуя на ночь с мыслями ,, Господи толь то бы быстрей настало утро и я услышала бы ее,, разревелась,… дикая боль, которая не утихает, и больно за наших мужественных девочек, что так мучались, терпели… и все напрасно .., верю что там им сейчас хорошо и нет боли, верю… и мы обязательно встретимся и обнимим их и никогда больше не растанимся
28.05.2015 самый страшный день мойе Настиньки не стало.( рак крови ,, острый лейкоз,)
Я не знаю что вам сказать, я знаю эти муки и боль, знаю через что вы прошли… знаю. Прекрасному Ангелочку, царствие небесное, светлая память.
Пожаловаться
Maria
Maria
Максим
5 лет
Санкт-Петербург

Такая красивая! Я Вам сочувствую




Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
светлая память малышке… вам сил…
Пожаловаться
Карина
Карина
Уфа

Малышка ?

Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва

Очень сильно вам соболезную!
Страшная боль до конца с нами...

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Ульяна
17 лет

Нет слов… Они же должны жить!!! У такой красавицы должна быть вся жизнь впереди!!! Держитесь! Мягких облачков малышке…

Пожаловаться
Ziminkina
Ziminkina
Adam
13 лет
Амин
6 лет

Должна жить, но Бог распорядился по другому…

Показать ещё