Где найти силы?

Прошло чуть больше полу года как умер мой Ангел, прожив 5 дней. И у меня начался год «сурка», что в прошлом году в это же время я уже будучи беременной ходила по многочисленным врачам, что сейчас. Тогда я верила, что все будет хорошо. А сейчас я обследуюсь и не нет ни сил не желания. Простое: надо. Постоянно вижу в консультации беременных и мне горестно. Нет я им не завидую, я понимаю, что дети не всегда с легкостью даются и у каждой своя история. Просто где взять силы идти дальше. Я понимаю, что я ною. Есть люди и с раком и они борятся. А я вот не могу… лечь бы и уснуть и проснуться чтобы всего этого не было

Оля
Оля
АнгелокДенис
8 лет
Краснодар
012475
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ольга
ольга
Москва

соболезную вашему горю, мой ангел тоже умер не родившись..

Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
А меня точно такое же эмоции были… Один в один. И только когда увидела // полоски поняла что вроде как опять я живая… Полтора года — просто безвременье… Не помню чтотчеловек и как жила. Ходила по врачам на автомате.
Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Соболезную… У меня тоже недавно прошло полгода… Держитесь, сил вам… Мягкого облачка малышу…



Пожаловаться
КрошкаEнот
КрошкаEнот
Мытищи

Найти в себе силы нужно! Я сама как на волнах, то иду по врачам.то все бросаю ничего не хочу....

Пожаловаться
ника николь
ника николь
АнгелЛеон
8 лет
Элис
5 лет
Ян
2 года
Рим
Сил Вам, это тяжело.Надо себя чем-нибудь отвлечь.
Пожаловаться
ДочеСыномама
ДочеСыномама
Бурундук
11 лет
Воронеж

Никак Вы пока не найдете силы… Первое время больно, очень больно… Время, нужно время, потом будет легче. Крепитесь. Соболезную. Нам нужно быть сильными.

Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
7 лет
Москва

Держитесь, первый год-самый тяжёлый, его надо выстрадать, я завидовала беременным, не могла на них смотреть, был ком в горле, не обследовалась после потери, боялась повторения, через год и 9 месяцев случайно получилось, всё будет, обнимаю




Пожаловаться
Оля
Оля
АнгелокДенис
8 лет
Краснодар
Спасибо Вам всем за поддержку. Это очень нужно… и важно для меня сейчас
Пожаловаться
Мария
Мария
Милана
9 лет
Марьяна
6 лет
Нижний Новгород
Это очень больно. Но нужно держаться ради будущего малышонка! Вы справитесь, я верю в вас!
Пожаловаться
Оля
Оля
АнгелокДенис
8 лет
Краснодар
Мария 
Спасибо! Я буду стараться
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Луганск

У всех нас почти одинаковые чувства, одинаковая боль… Держитесь! А лялечка еще нужна! Мягких облачков нашим Ангелочкам!

Пожаловаться
Викуша
Викуша
Сынок
6 лет
Белгород
Со временем боль утихнет. Сил вам Вы обязательно еще станете мамой. У каждого свои испытания.