Смотрела сейчас ПУСТЬ ГОВОРЯТ...Господи

Смотрела сейчас ПУСТЬ ГОВОРЯТ… Господи какой ужас.
Одна оставила детишек в доме холодном одних на три дня, мальчик годовалый умер от переохлаждения.Одна мраз… а девочку заморила голодом, до смерти.
Я потеряла здорового мальчика, ему почти было пол годика..
Как Господь смотрит на это? Душа разрывалась, когда смотрела это все.
Эти несчастные невинные малютки, за что им такая страшная смерть? За что мой мальчик расплатился?
Хочется спасти хоть одного малыша, может взять отказника…


Настя Орлова
Настя Орлова
Москва
3931597
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tam
Tam
Лиза
7 лет
Тэджон
Может, правда взять, если вы можете. Соболезную
Пожаловаться
Антонина
Антонина
Михаил
22 года
Артем
9 лет
Москва

Кода моя дочь лежала в реанимации и медленно умирала, моя мама как ошалелая бегала по всем церквям в городе, молилась. Не помогло. Это рулетка с природой. Бог тут ни при чём.

Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва

Когда мой мальчик был в реанимации, меня вывели из больницы и привезли в церковь.Я всей душой всем сердцем солилась на коленях.Потом привезли в больницу меня и через 2 часа мне сказали, что мой сын умер....

Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Малютка
6 лет
Нежин

Не могу такое смотреть… Реву и не понимаю почему так!




Пожаловаться
Антонина
Антонина
Михаил
22 года
Артем
9 лет
Москва

Нет бога.

Пожаловаться
МамаМаксимки
МамаМаксимки
Артур
6 лет
+++
Пожаловаться
Лихо Одноглазое
Лихо Одноглазое
Оренбург
+
Пожаловаться
Лихо Одноглазое
Лихо Одноглазое
Оренбург

И это единственное разумное объяснение всем этим «почему».

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Михаил
22 года
Артем
9 лет
Москва
Лихо Одноглазое 
всё правильно. Я уже не спрашиваю почему. Я знаю — потому что бога нет, вот почему. Люди думают бог защитит? Нет, не защитит, его нет… Кто следующий?
Пожаловаться
Леся
Леся
Иван
8 лет
МамаМаксимки 

Есть Бог!!! это человек дошёл до такого состояния, что не понимает что творит?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
2 года
Уфа
«Рассказывают, что авва Антоний, будучи однажды приведен в недоумение глубиною домостроительства Божия (управления миром) и судов Божиих, помолился и сказал: “Господи! Отчего некоторые из человеков достигают старости и состояния немощи, другие умирают в детском возрасте и живут мало? Отчего одни бедны, другие богаты? Отчего тираны и злодеи благоденствуют и обилуют всеми земными благами, а праведные угнетаются напастями и нищетою?” Долго был он занят этим размышлением, и пришел к нему глас: “Антоний! Внимай себе и не подвергай твоему исследованию судеб Божиих, потому что это душевредно”»
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
2 года
Уфа
Пути Господни неисповедимы…
Пожаловаться
Наська
Наська
Антон
6 лет
Москва

Я переключила… не могу такое смотреть...?




Пожаловаться
Вера
Вера
Нижний Новгород
Вечный вопрос почему все так происходит?

У меня у маминой знакомой дочь родила 1.5 года назад ребёнка… у нее паспорт потерян и не восстановлен… на учёте не стояла… все беременность курила… возможно и пила… родила здорового ребёнка.без полиса и паспорта в роддоме роды приняли и выгнали без документов… обращаться в поликлинику с ребенком не стала, т.к могли отнять ребёнка… и сейчас, в 1.5 года ребёнок просто целый день лежит… даже не сидит!!! Загубила вообщем ребеночка… но ей только за радость что он её не беспокоит и лежит целыми днями… Бестолковая… одни гулянки на уме… Её мать за помощью не обращается, потому что привыкла к нему… Может спустя несколько лет поймёт что натворил, а может и не прибавится ничего в мозгах.Вот у таких мамаш нужно отнимать детишек, думаю в детдоме ему было бы лучше!!!!

Вот таким с*кам Бог посылает детишек… ребенок без ласки материнской растёт… постоянно оставляет его с братом-наркоманом, а сама шляется непонятно где… вообщем, не понять мне эту несправедливость

Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва

Страшно ...

Пожаловаться
Елена
Елена
Кострома

Вы б в опеку сообщили, не дело знать о таком и проходить мимо((

Пожаловаться
Вера
Вера
Нижний Новгород
Елена 
Не мне их судить… я и не знаю где они живут… по рассказам только все знаю.на себя не буду принимать такое решение… думаю если бы мать у нее была бы умная-сама бы отдала ребёнка… потому как я знаю-работает она одна и всех их тянет на своём горбу
Пожаловаться
Фиалочка
Фиалочка
Ташкент

Пи*ду бы им отрезать, чтоб не ****сь

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Липецк

У меня один мат на них приходил.и еще ***@ мамаша защищала.тварины

Пожаловаться
Нюта Павлова
Нюта Павлова
Марта
1 год 6 месяцев
Омск
Потому что справедливости нет. И бога нет
Пожаловаться
Ольга ЛучВсеВыЗнаете
Ольга ЛучВсеВыЗнаете
Егор
24 года
Анастасия
14 лет
Симеон
11 лет
Павел
6 лет
Красноярск

Бог есть! НО если бы не благодать, которая есть в Нём, НИКОГО не было бы уже! Всякий человек грешен!!! Всякий!!! Не хулите имя Бога! Лучше промолчите, если о Боге доброго сказать не можете!

Пожаловаться
МамаМаксимки
МамаМаксимки
Артур
6 лет
Ольга ЛучВсеВыЗнаете 
Мне кажется каждый сам вправе решать… есть для него бог или нет. Так и высказывать ммнение.
Пожаловаться
Ольга ЛучВсеВыЗнаете
Ольга ЛучВсеВыЗнаете
Егор
24 года
Анастасия
14 лет
Симеон
11 лет
Павел
6 лет
Красноярск
МамаМаксимки 

Ну живём то мы в 2016 году от рождества Христова! Или каждый сам в праве решать в каком году ему жить!?

Пожаловаться
МамаМаксимки
МамаМаксимки
Артур
6 лет
Ольга ЛучВсеВыЗнаете 
Каждый вправе жить, так как хочет… верить в то, что хочет… и не верить соответственно. Кто то верит, кто то нет… это правно каждого
Пожаловаться
Ольга ЛучВсеВыЗнаете
Ольга ЛучВсеВыЗнаете
Егор
24 года
Анастасия
14 лет
Симеон
11 лет
Павел
6 лет
Красноярск
МамаМаксимки 

Конечно, вы правы! Моё то дело маленькое: предупредить, что Бог есть! И дьявол есть! И ад и рай ЕСТЬ!!! Не зависимо от того верим мы в них или не верим! Только, если верим, есть надежда провести вечность в раю! А если не верим, лишаем себя этого шанса! Самое страшное, что нельзя отмалить, если не верует человек! Только СВОЕЙ ВЕРОЙ праведник жив будет!!!

Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва
Ольга ЛучВсеВыЗнаете 

Вы не предупреждаете.Вы фанатично настаиваете.
Не скажете кто забрал моего сына абсолютно здорового? Откуда у него взялась менингококовая молниеносная инфекция? В семье переносчиков даже нет.

Пожаловаться
МамаМаксимки
МамаМаксимки
Артур
6 лет
Ольга ЛучВсеВыЗнаете 
Никто по сей день не доказал ни их существование… ни их отсутствие… так что…
Пожаловаться
Ольга ЛучВсеВыЗнаете
Ольга ЛучВсеВыЗнаете
Егор
24 года
Анастасия
14 лет
Симеон
11 лет
Павел
6 лет
Красноярск
Настя Орлова 

Я предупредила! А вы в истерике биться пытаетесь! Меня не получится на эмоции вывести! Возраст не тот и повидала много! Я не знаю кто и почему у Вас лично ребёнка"забрал". Ищите Бога! А найдя Бога, найдёте ответы на тысячу своих личных вопросов! Я, честно сказать, даже этих женщин осудить не могу! Ну не уверена я, что то, что говориться перед камерой правда!!! У меня знакомая уложила спать дочку и побежала в магазин, поторопилась, ключ дома забыла. Вскрывали дверь МЧСовцы. Её чуть родительских прав не лишили, потому что соседи решили, что она из загула *вернулась*. А она не пила лет семь к тому дню… не судите и не судимы будете!

Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва
Ольга ЛучВсеВыЗнаете 

Я не сужу.
И я верю в Бога.Просто мне непонятно, как он допускает это все, этих пидафилов которые насилуют двулетних детей.Вы может старше меня в два раза, но не значит что поведали больше чем я! У меня ребёнок умер от инфекции, а вчера приходили и осматривали мои жилищные условия и опрашивали соседей.Вы не знаете, что такое биться в истерике, вы своего ребёнка не хоронили видимо...

Пожаловаться
Ольга ЛучВсеВыЗнаете
Ольга ЛучВсеВыЗнаете
Егор
24 года
Анастасия
14 лет
Симеон
11 лет
Павел
6 лет
Красноярск
Настя Орлова 

Слава Богу не хоронила! И никому не желаю! Думаю с Вами у меня общение на сегодня исчерпано! Понимаю что в Вас говорит горечь! Но я в Вашей горечи не виновата! Удачи Вам!

Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва
Ольга ЛучВсеВыЗнаете 

Спасибо и вам.

Пожаловаться
Нюта Павлова
Нюта Павлова
Марта
1 год 6 месяцев
Омск
Ольга ЛучВсеВыЗнаете 
А почему я должна молчать? Почему умирают дети??? Малыши? Объясните мне!!! Значит ваш этот бог жесток? И мстит за грехи??? А алкотам и маргиналам детей завались даёт? Хоть каждый год рожай! Почему?! Только без ваших там сектантских слов! А по совести!
Пожаловаться
Ольга ЛучВсеВыЗнаете
Ольга ЛучВсеВыЗнаете
Егор
24 года
Анастасия
14 лет
Симеон
11 лет
Павел
6 лет
Красноярск
Нюта Павлова 

А какие вы ТАМ сектантские слова прочли, это раз? Не молчите — это ваше право — это два! И мой Бог весьма милостив, потому что не один человек на земле не исполняет все десять заповедей! А согрешивший в одном, согрешил перед Богом и если бы не Его милость, то мы уже все горели бы в аду! Потому: только по милости Божией у нас Бог не отнимает жизни!!! Это три! Но люди — твари не благодарные, видят и хорошо помнят плохое и в три секунды забывают хорошее (надеюсь достаточно не по сектантски?)

Пожаловаться
Нюта Павлова
Нюта Павлова
Марта
1 год 6 месяцев
Омск
Ольга ЛучВсеВыЗнаете 
Фу гадость какая… промытые мозги и мракобесие
Пожаловаться
МамаМаксимки
МамаМаксимки
Артур
6 лет
Нюта Павлова 
+++
Пожаловаться
Ольга ЛучВсеВыЗнаете
Ольга ЛучВсеВыЗнаете
Егор
24 года
Анастасия
14 лет
Симеон
11 лет
Павел
6 лет
Красноярск
Нюта Павлова 

Да живите Вы своей жизнью, на здоровье, раз Вас всё устраивает!

Пожаловаться
Лихо Одноглазое
Лихо Одноглазое
Оренбург
+
Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova
Ольга ЛучВсеВыЗнаете 

«Твари неблагодарные» — это вы о сынах божьих? А ранее писали — не судите и не судимы будете....

Пожаловаться
Ольга ЛучВсеВыЗнаете
Ольга ЛучВсеВыЗнаете
Егор
24 года
Анастасия
14 лет
Симеон
11 лет
Павел
6 лет
Красноярск
КатяКoteykova 

Вообще-то"тварь" в моей интерпретации равно слову "творение". Ибо и в Библии они равны! А судить мне некогда, не кого, да и желанием не горю!

Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova
Ольга ЛучВсеВыЗнаете 

Ответить: Ольга Лоч

Пожаловаться
Ольга ЛучВсеВыЗнаете
Ольга ЛучВсеВыЗнаете
Егор
24 года
Анастасия
14 лет
Симеон
11 лет
Павел
6 лет
Красноярск
КатяКoteykova 

Такое впечатление, что это вы пытаетесь изменить меня! Спасибо конечно, но я вроде бы не просила.

Пожаловаться
Леся
Леся
Иван
8 лет
МамаМаксимки 

Хм… странное рассуждение (((это ваш взгляд а Бог есть!!!!




Пожаловаться
Маркиза
Маркиза
ГеоргийПавлович
9 лет
Зеленоград
Не справедливость!!!! Этим уродам легко дети даются(((( а нормальные ждут годами чуда!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тимашевск
Кошмар(( хорошо, что я не смотрела, а то потом реву полночи…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Катерина
21 год
ИВАН
10 лет
Москва

тоже смотрела с.у.к.и они зачем рожают раз не нагулялись

Пожаловаться
Флора
Флора
Баку

Сделаете благое дело...

Показать ещё