Верить в это или нет?И что делать?

Девчонки у нас такой странный случай.Вчера еле уложили дочку(4,9 года)спать уже в 12.30 ночи еле заснула.ложу дочку около 10-ти спать обычно, вчера были в гостях чуть задержались, ну к 10.30 положила, слышу в беби фон, моя девочка плачит, спрашиваю что случилось, она мне выдаёт мама я хочу к Denny (братик ангелочек), а я где ты его видела? она:«на улице».я не предала значения, хотя уже не первый раз слышу от неё это (она как 3 недели ещё начала рисовать меня с животом, а в животе беби, говорит: мама это Дэнни, он хочет вернутся), но не засыпала пока муж мой не пришёл, они спустились вниз на первый этаж и он начал выспрашивать. Так как она говорит на нидерландском в школе, на итальянском с рождения и плюс чуть чуть русский, она рассказывала на всех трех языках, что она видела и когда она сказала на нидерландском ( муж не понимает нидерландском, я говорю чуть чуть) spookje, что означает на русском призрак у меня волосы стали дыбом, говорит волосы как у папы т.е лысый, без шапочки, одет был во всем белом. Вот не знаю хочу в воскресенье в церковь съездить, Что скажите?

АЛИНА
АЛИНА
DennyAllenAнгелочек
8 лет
IsabelMira
12 лет
VALERIYA
27 лет
Осте́нде
1121594
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна

У меня один сыночек-инвалид.ДЦП.Часто замечала, что он за кем то или чем то следит взглядом и улыбается.Как будто перед его лицом кто-то летает.Теперь уже не удивляюсь.Просто спрашиваю :«Ангелов видишь?»

Пожаловаться
Татьяна ВерюВчудеса
Татьяна ВерюВчудеса
Матвей
6 лет
Железнодорожный

дети могут такое видеть

Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
8 лет
Нижний Новгород
Может на кладбище съездить
Пожаловаться
АЛИНА
АЛИНА
DennyAllenAнгелочек
8 лет
IsabelMira
12 лет
VALERIYA
27 лет
Осте́нде
У нас кладбище в 5 минутах ходьбы, бываем каждую субботу. Вот и после этой ночи, дочка попросила отнести цветочки, уже сходили
Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
8 лет
Нижний Новгород
АЛИНА 
А вообще в подобное я верю. У меня тоже есть такие случаи в жизни. Когда я сидела и выбирала какие цветы посадить ребенку на кладбище, на вкладке с тюльпанами упала игрушка ни с того ни с сего. И я тюльпаны посадила.



Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
18 лет
Ангел
9 лет
Георгий
7 лет
Герман
5 лет

моя дочка, ей 11 лет всегда говорит что Стёпа у нас дома, просто мы не можем этого видеть.

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
6 лет

дети верят во все, во что верят родители. поэтому можно начать с себя: прочувствовать, как хотелось бы разрешить эту ситуацию. как только Вы успокоитесь, успокоится и дочка на счет призраков

Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва

100% дети видят.
Моя крестница утонула в 1,7 в декларативном пруду у соседей...
У моей сестры родился мальчик через 2 годика.
Мы как то идём с ним гулять (ему было 3 годика) и он говорит, а вон моя сестричка на облачке сидит и ножками машет.Никто до этого ему не говорил подобного.Просто говорили что у тебя была сестричка.
Потом ночью, он приходит к бабушке и говорит (уже года 4), Бабушка скажи Анечке, что я не хочу с ней играть, она ещё постоянно пить просит.
Мы чуть с ума не сошли!!!
А сейчас мой сыночек умер и моей сестре снилось, как они дома вдвоём играют.Уже раза три снилось!

Пожаловаться
ника николь
ника николь
АнгелЛеон
8 лет
Элис
5 лет
Ян
2 года
Рим
В мире есть столько вещей, о которых мы не знаем, которых не видим.Возможно дочка действительно что-то видит. Конечно слова ее пугают.Желаю Вам больше не терять деток.Теперь и у вашей семьи и у нашей, есть ангелок.



Пожаловаться
Ксения Зверь
Ксения Зверь
Александр
15 лет
ЛевушкаАнгел
8 лет
Станислав
4 года
Дзержинск

Я в это верю, дети часто видят и чувствуют подобное, Ангелочки прилетают к ним, когда они нужны.Бояться этого не нужно, Ангелы вреда не причинят, они лишь оберегают и хранят.Мой сыночек тоже приходил и играл с братиками в кубики(они летали по комнате сами по себе), при чем это видели не только дети, но и муж.Мы не испугались, я сыночкам объяснила, что братик тоже хочет поиграть, вот и пришел к вам.

Пожаловаться
Маняша
Маняша
Виталий
9 лет
Воронеж
Может дочка и правда видела братика в полусонном состоянии. Моя мне иногда рассказывает, что братик во сне приходит к ней поиграть. Причем дочке такие сны снятся под утро, и она улыбается во сне и смеется.
Пожаловаться
Мария
Мария
Милана
9 лет
Марьяна
6 лет
Нижний Новгород

Дети очень чувствительны к таким вещам. Тут может быть два варианта. Или перегрузка психики, если накануне были разговоры об этом, усталость и перевозбуждение — тогда во сне может увидеть… Или действительно видела. Дети часто видят тонкий мир.Чтобы точно это определить, конечно надо с ребёнком утром поговорить, если сама затронет ещё раз эту тему. Или попросите нарисовать свой сон. (Я как психолог часто сталкиваюсь с таким явлением)