Для тех кто был со мной все 40 недель беременности и кто переживает вместе со мной.Не могли забеременеть 1,5 года и вот в сентябре 2015 года мы узнали что ждем нашего малыша, счастью Не было предела.вся беременность протекала просто идеально, не считая токсикоза, набрала всего 4,5 кг.до самых родов партнера ничего. На сроке 40 недель и 3 дня легла в патологию ждать встречи со своим мальчиком. Была суббота 28 мая в 5 утра проснулась с ощущением боли внизу живота, которая то пройдет то начнется, поняла что скоро все свершится, так как боль была не сильная то к врачу сразу не пошла, на выходные рожать совсем не хотелось, так как смена врачей суточная и всего одна, так проходила весь день, боль была на одном уровне, но к вечеру стала усиливаться, подошла к мед.сестре сказала что стало болеть чаще и сильнее, попросила чтоб меня посмотрел дежурный врач, на что мне ответили, раз уснуть можешь значит это не схватки, иди спи, делать нечего пошла легла, кое как проспала до утра.Утро 29 все продолжается, заступила другая смена на сутки, рожать с этим врачом совсем не хотелось, но что поделать в 14.00 меня посмотрел врачи и отправил на подготовку к родам и в родовую, в 15.00 мне прокололи пузырь подключили ктг и понеслось. Со схватками пролежала 8 часов, ктг идеальное, сердечко моего Вадюши билось как нужно.Примерно в 23.15 точное время не знаю так как было уже не до этого, меня перевели на стол, сердечко билось схватки усиливались, начался процесс самих родов, схватка-потуги врачи вокруг сил не хватает, гинеколог стал мне помогать надавливая на живот вместе со мной, процесс родов затягивается, вытужить я не могу, что то идет не так. Врачи между собой говорят что эпизио еще рано нужно рожать дальше, в итоге затянувшиеся роды, позднее эпизио, долгая реанимация, малыша спасти не удалось…А в заключении написали, обвитие пуповинной. Может кто то смог доказать ошибку врачей?

Наталия
Наталия
Владик
3 года
Вадик
7 лет
Нижний Новгород
5964626
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МАШАмамаМАРЬЯШИ
МАШАмамаМАРЬЯШИ
Москва

Вот поэтому я иду рожать с мужем!!! а не одна.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Владик
3 года
Вадик
7 лет
Нижний Новгород

Я тоже сказала что в следующий раз с ним только пойду

Пожаловаться
МАШАмамаМАРЬЯШИ
МАШАмамаМАРЬЯШИ
Москва
Наталия 

Если что гаркнет там!!! разнесет всё в пух и прах.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Владик
3 года
Вадик
7 лет
Нижний Новгород
МАШАмамаМАРЬЯШИ 

Естественно

Пожаловаться
Амина Газалиева
Амина Газалиева
Махачкала
Сочувствую вам… крепитесь
Пожаловаться
Амина Газалиева
Амина Газалиева
Махачкала
У меня была похожая ситуация.… застрял… в диагнозе написали осинклитизм… хотя как потом опытный врач мне сказал что без причин он не бывает и что таз у меня хороший так что вина не на мне



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Марк
7 лет
Братск
Потужной период сколько был? У меня 30 мин, тоже вытужить не могла и выдавливали. Но меня все таки не резали. Сама.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Владик
3 года
Вадик
7 лет
Нижний Новгород

Около 40 минут, у меня тоже давил и выдавить не мог, оказывается как я потом узнала он и не умеет выдавливать

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Владик
3 года
Вадик
7 лет
Нижний Новгород

Только когда надрезали сама родила

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Марк
7 лет
Братск
Наталия 
Это не долгие роды. Потуги и час могут идти. Клнечно врачи виноваты. Крепитесь.
Пожаловаться
Мария
Мария
Пермь

Сволочи они. И хрен кому что докажешь( у нас кислородное голодание было, потому что голова не лезла, врач набирала по телефону другую, та другая была хрен знает где. Принимавшая боялась брать щипцы. Ждали вторую, пришла, щипцами достала… Заплакал далеко не сразу… Мы у них как мясо…

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимоша
5 лет
Анютка
2 года
Екатеринбург
На живот нельзя давить! Девочки здесь многие писали про это. Я себе дажеина будущее сохранила:

Думаю текст видно будет

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Тула

Только прочла.У меня нет слов, сижу плачу.Крепитесь, сил вам.Бог обязательно даст вам малыша.Врачи твари, когда шла рожать даже мысли не было, что может пойти что-то не так. Лично я к ним относилась с доверием.Схватки мои начались 29 мая, в 23:00 сказала врачу.Ей видно хотелось спать, говорит вы не в родах.Всю ночь я не спала.30 мая меня осмотрели, зафиксировали схватки.Отправили в родзал.Да, уточню, о родах договорились.Так вот, отправили в родзал.Прокололи пузырь, капельница с окситоцином.Врач, с которым была договореность, ушла домой, передала меня другому.Та, иногда ко мне подходила.В итоге, после прокола пузыря 6ч 20мин и я родила.НО! У малыша кефалогематома и что-то со слухом.Вместо выписки отправили в другую больницу.Гематому удалили, со слухом еще не все прошли.Этим тварям надо было кесарить меня.У них один ответ: А что вы хотели, тяжелые роды, крупный плод.Я таких историй наслушалась в больнице и насмотрелась на бедненьких детишек.Мы для них конвейер.Столько покалеченных ангелочков.Наказать их не реально, все сходит с рук. Желаю вам скорейшего пополнения.Все будет хорошо, вы обязательно скоро будете мамой.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Владик
3 года
Вадик
7 лет
Нижний Новгород

Спасибо большое, а вам терпения квалифицированных врачей и здоровья малышу




Пожаловаться
Катька Молятька
Катька Молятька
Артемий
7 лет
Минск
Мне выдавливали и если не выдав или бы не знаю чем закончилось, т.к ребёнок крупный, а сил у меня не было, но мне сразу эпизио сделали, не задумываясь.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Владик
3 года
Вадик
7 лет
Нижний Новгород

Вот если б и мне сразу

Пожаловаться
Катька Молятька
Катька Молятька
Артемий
7 лет
Минск
Наталия 
Врачебная ошибка. Это ***. Чего уже не резануть и дело. Соболезную. Сама очень боюсь (((((
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Владик
3 года
Вадик
7 лет
Нижний Новгород
Катька Молятька 

Дай Бог, все будет хорошо..

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сашенька
6 лет
Волгоград
Наталия 
Девочки сколько нас таких потерявших деток по вине врачей!!! Как потом доверять врачам, незнаю!
Пожаловаться
Катька Молятька
Катька Молятька
Артемий
7 лет
Минск
Наталия 
Все так и будет. И Вам всего хорошего.
Пожаловаться
Лейла Исакова
Лейла Исакова
Милена
9 лет
Москва

Прочитала сейчас как о себе (((
У нас также в 2011 году умер наш Вадимушка ( вспоминаю до сих пор.
Держитесь, боль притупляется, должно пройти время. ?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Владик
3 года
Вадик
7 лет
Нижний Новгород

Спасибо

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Санкт-Петербург
Ужас (я рожала в 23 недели и ещё живого ;(тоже что то не так пошло и что то шептались (сердце его слышала когда рожала на узи, и толкался он последние разы(прощался так со мной((это ужас как больно вспоминать и сейчас не чувствовать его толчки(

А в заключении написали:«умер до приезда в род дом»(((Вот так(и фиг тут что докажешь

Пожаловаться
Няшка
Няшка
Доченька
10 лет
Набережные Челны

Мои соболезнования...
Я тоже уехала рожать в 38-39 нед со схватками. Сделали капельницу, останавливающую схватки… ребеночек стал сильно пинаться, просто кувыркалась в животе… мне самой плохо стало, уснула… Проснулась, шевелений нет. Все мои опасения подтвердились… начался страшный, кошмарный сон! Вернее страшная реальность. Прокололи пузырь, вызвали роды, обкололи до одурения чем-то… рожала очень тяжело, вся разорвалась, всю перерезали… дочка была замотана пуповиной… Естественно, они написали обвитие. После вскрытия написали причину смерти- гипоксия в следствие обвития пуповиной обеих ножек…
Было очень тяжело, не выносимо… перестала со всеми общаться. Выходила на улицу по ночам, чтоб не встретить знакомых и соседей, дабы избежать их вопросов о том, где лялька… Муж взял административный, всегда был рядом. Спустя неделю меня увезли в больницу. В матке осталась половина плаценты. Невыносимые боли в животе+ темпа 39-40, я чуть не отправилась на тот свет. Был созван консилиум, меня экстренно чистили… это был ад!
Врач разрешила беременеть спустя минимум полгода. Мы с ней проделали большую работу: лечились, сдавали анализы...

Пожаловаться
Няшка
Няшка
Доченька
10 лет
Набережные Челны

Обследовали мужа. Все хорошо. Пила ОК для ребаунд эффекта. И получилось Заб с первого раза))) спустя всего ПЯТЬ месяцев после родов. Выносила хорошо. Родила свою долгоожданную, выстраданную, вымоленную девочку! Души в ней не чаем! Обожаем её!
И Вы настройтесь на благополучную беременность! Найдите своего врача, который Вас подбодрит, поддержит. И не слушайте никого! Слушайте себя! Обязательно простите Боженьку и у Вас все получится!!!!!

Пожаловаться
Няшка
Няшка
Доченька
10 лет
Набережные Челны

Когда в тот день в роддом приехала, сделали псп- все идеально. У нас был анафилактический шок на лекарство...




Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
8 лет
Нижний Новгород
Наташ, спроси у этой женщины https://www.baby.ru/u/usr1716800/. У нее угол.дело возбуждено.

У меня еще нет, полиция не чешиться.

Пожаловаться
Krowa Oks
Krowa Oks
Дима
7 лет
Ульяновск

Прими мои соболезнования!!! Всё это очень похоже на мои первые роды… но я не стала судиться с врачами, хотя доказать их вину вполне реально.держись! сил тебе!

Пожаловаться
Валентина
Валентина

Блииин? прочитала и расплакалась? Наталья я тут новенькая, с вами все 9 месяцев не была, но примите самые искренние соболезнования, сил вам!!!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Владик
3 года
Вадик
7 лет
Нижний Новгород

Спасибо

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Артёмка
8 лет
Новосибирск

В нашем род доме, постоянно всех кисарят постоянно, видать их вздрючили, и они перестали всех подряд резать, так они тоже измучили бедную девушку, она сама худая, таз узкий, доча 4000 кг почти, они заставили её рожать самой, по сути её нада было кисарить, тоже давали ей на живот, сразу два врача, вся внутри порвалась, промежность разрезали, с ребёнком все хорошо

Показать ещё