Мой Ангел

Сегодня 9 дней как нет моего сынули. Я не услышала его плача, не прижала его к груди, он родился мертвым на 26 недельке. Я не могу найти в себе силы жить дальше, мне не хочется ничего сейчас. Муж говорит все у нас будет, обследуемся и будем пробовать дальше. Я очень хочу деток, очень очень. Это самое прекрасное в жизни! Молюсь Богу, чтобы дал мне сил. Потому что сейчас я очень боюсь повторения! Мне 27 и это был первый ребеночек. Мне кажется, что года так быстро уходят, а я теряю их зря. Как вернуть веру в себя и в то, что все получится? Врачи советуют ждать год? Есть ли он у меня? Я боюсь и терять время и пробовать еще… Я разбита....Мой Ангел


Мария
Мария
Олеся
7 лет
Ангелок
8 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
0741381
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
9 лет
Нижний Новгород
Как вас жаль… Вам нужно просто жить, жить дальше. Поставьте перед собой цель ради которой вы хотите дальше жить и настройте себя на выполнение этой задачи.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Я тебя очень понимаю, потеряла дочку, но на 19 неделях… Знаешь, год не нужно ждать. Сейчас очень тяжело тебе… но время немного подлечит душевную рану. Самое оптимальное 6 мес. восстановления, а дальше если будет настрой-в бой! Моя мама потеряла первого ребенка. Забеременела моей сестрой уже через 3 месяца после родов и всё хорошо! Сил тебе и здоровья! Всё будет. Мне уже 29 и я пережила это 28 марта и тоже первый ребеночек. Сейчас немного отошла, без слёз смотрю на беременных и детей. Я хожу в церковь и мне становится легче

Пожаловаться
Мария
Мария
Олеся
7 лет
Ангелок
8 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
Ирина, Я тоже в церкви чувствую себя лучше. Мне очень хочется ребеночка! Очень очень… Настрой есть, хочется уже ринуться в бой. Но сначала нужно провериться и подлечиться и в бой! Дай Бог, все получится! Со слезами смотрю на детей инвалидов, представляю если бы мой малыш выжил, он бы тоже вероятнее всего был таким и понимаю, что любила бы его все равно! Но это мука для самого ребеночка! Господи, дай всем здоровья деткам и их мамам!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Мари, Первый месяц, мне прянь вынь да положь новую беременность было… я всё время ревела. Сейчас успокоилась немного. Ещё цикл и будем пытаться. Даст Бог всё будет хорошо! Восстанавливайся! И знай, всё будет хорошо!

Пожаловаться
Мария
Мария
Олеся
7 лет
Ангелок
8 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
Ирина, Да! Все будет хорошо! Я верю! Бог поможет! Цикл восстановится, проверимся и будем ждать чуда!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
держитесь! все обязательноиу вас будет хорошо!!! и детки будут!!! только не отчаевайтесь… нашему сынуле сегодня тоже 9 дней… мягких облачков малышам…
Пожаловаться
Мария
Мария
Олеся
7 лет
Ангелок
8 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
Виктория Дегтярёва, Мягких облачков нашим малюткам… Наша любовь к ним безгранична и неиссякаема! Я верю, что все получится! Спасибо! И вам тоже всего хорошего, чтобы все получилось ещё



Пожаловаться
ело
ело
Артур
18 лет
Амир
9 лет
Самара

Соболезную вам? Мы тоже потеряли дочку, только неделькой раньше(( жила тоже мыслью о беременности и только новая Б меня действительно вытащила из этой ямы… Через полгода после потери я забеременела, до этого обследовалась от и до… Всю Б на сохранении., но это того стоит. Займитесь обследованием и вперёд… Все у вас будет хорошо, только во время Б тоже к себе прислушивайтесь и лучше сто раз перестраховаться… Удачи вам!

Пожаловаться
Мария
Мария
Олеся
7 лет
Ангелок
8 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
ело, Спасибо! Я верю только в хорошее!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мариана
6 лет
Рязань
Ой родная.нам только что и остаётся это держаться, я тоже сыночка похоронила, скоро год будет, сама не знаю как не рехнулась.
Пожаловаться
Мария
Мария
Олеся
7 лет
Ангелок
8 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
Наталья, Очень тяжело сохранить рассудок… Грань такая тонкая… Был у меня приступ, я почувствовала эту грань и мне стало страшно за себя! Еще не получилось забеременеть? Или еще не пытались?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
КоленькаАнгел
8 лет
Сокровище
5 лет
Самара
Всё у вас обязательно будет! У моей мамы первая дочка родилась преждевременно и мёртвой, через 3 месяца она забеременела и родила меня.Советую вам обследоваться, набраться витаминов и сил, и как почувствуете, что готовы, то идти к своей цели, не сомневаясь ни на миг! Я тоже мама Ангела уже 4 месяца, как только пройдёт 1,5 года после моего КС обязательно рожу здорового и крепкого малыша! Старайтесь не цепляться за ушедшее, смысла в этом нет, не терзайте себя, берегите силы и надейтесь на лучшее, и всё у Вас получиться! К сожалению, такое горе случается, но как оно выбирает нас непонятно....
Пожаловаться
Мария
Мария
Олеся
7 лет
Ангелок
8 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
Светлана, Мне нужно немного времени, чтобы его отпустить. Бывают моменты, мне кажется я проснусь и все будет как прежде…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
КоленькаАнгел
8 лет
Сокровище
5 лет
Самара
Мари, Тогда лучше прогоревать всё, а потом планировать, не надо торопиться, вы сами почувствуете когда будите готовы.В любом случае, желаю чтобы всё у вас было хорошо! Отпускайте прошлое, если вам кажется, что проснётесь и всё будет как прежде, значит вы совсем не смирились с утратой, её боль ещё очень сильна, вам нужно это принять, смириться, понять, что жизнь изменилась.
Пожаловаться
Мария
Мария
Олеся
7 лет
Ангелок
8 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
Светлана, Да конечно еще не прошла и не улеглась боль. Все еще очень свежо… 8 мая как будто вчера было… Но я верю, что смогу, что все будет хорошо!
Пожаловаться
Вита
Вита
МаксимАнгелочек
9 лет
Дима
7 лет
Бровары
Понимаю. Царство Небесное ((! Потерпите.с мужем обследуйтесь. Пролечитесь если надо. Первый год это очень сильное испытание ((( мы его тоже пережили.
Пожаловаться
Мария
Мария
Олеся
7 лет
Ангелок
8 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
Вита, Мы сильные! А моего сыночка я всегда буду любить!
Пожаловаться
Вита
Вита
МаксимАнгелочек
9 лет
Дима
7 лет
Бровары
Мари, Правильно)) аналогично… у нас тоже есть защита с небесс.наш ангелочек (( будем настраиватся только на хорошее))))



Пожаловаться
Анечка
Анечка
Таисия
8 лет
Марго
1 год 11 месяцев
Воронеж

Держитесь! Жить НАДО заново учиться. ради будущих живых деток и ради своего ангелочка

Пожаловаться
Мария
Мария
Олеся
7 лет
Ангелок
8 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
Анечка, Да, я учусь. Хоть ребенка еще не было в доме, а мне все напоминает о нем, когда он жил внутри меня! Очень трудно смириться…
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Таисия
8 лет
Марго
1 год 11 месяцев
Воронеж
Мари, Знаю- трудно, сложно и кажется невозможным. Пока мало времени пройдено- даже пытаться не стоит, надо отгоревать, вылить море слез, и через время вдохнуть воздуха и шагнуть в новую жизнь, безусловно уже не будет так как раньше…
Пожаловаться
Мария
Мария
Олеся
7 лет
Ангелок
8 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
Анечка, Как раньше не будет это точно! Я его так хотела этого малыша! А Бог его забрал! Почему так в жизни происходит? Я не могу понять? Почему нам дают такую судьбу, тем кто хочет этих малышей, для кого они очень желанные! Я плачу и плачу… Я не вижу смысл жизни…
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Таисия
8 лет
Марго
1 год 11 месяцев
Воронеж
Мари, Это риторический вопрос… Видимо Богу важнее были наши детки. Только знаете, не стоит на Бога пенять… Я сына просила у него- дал, но забрала. И дочь свою тоже просила, только просила я уже не просто ребёнка а живого ребёнка… Кто знает, какая судьба была уготована здесь нашим ангелам. Может им там лучше, чем было бы здесь. Это вопросы, на которые сложно дать ответ.

Ваша задача не обозлиться на всех и вся, а постараться смириться с новым статусом, выяснить причины ранних родов, подлечиться и снова в бой.

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Медвежонок
11 лет
Ангелочек
8 лет
Счастливчик
7 лет
Кёльн

Соболезную вашему горю. Мягких облачков ангелочку. У нас ещё сорок дней не прошло, как мы потеряли нашу долгожданную доченьку, замерла прямо в пдр. Мне уже 37. И хотя ребёнок не первый, все равно страшно, но мы с мужем решили ещё раз попробовать. Вам намного тяжелее, ребёнок первый. Я это тоже знаю, так как у меня случился выкидыш с первым ребеночка на 5 неделе. Мне тогда было 26. И после этого я родила двоих сыночков. Главное не отчаивайтесь. Все обязательно будет хорошо! Держитесь!

Пожаловаться
Мария
Мария
Олеся
7 лет
Ангелок
8 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
Юляшка, И вашей Анечке Ангелочку мякгих облачков! Я очень надеюсь на хорошее! Муж меня уговаривает, что все у нас будет и очень скоро! Я пока не собралась с силами… Стараюсь. Но реву по несколько раз в день. Потом отвлекаюсь
Пожаловаться
Галия
Галия
Кокшетау

Держитесь, сил Вам.Время есть, главное в этом деле-не пороть горячку. Когда я потеряла дочь, готова была сразу забеременеть, так сильно я хотела ребенка. Осознание необходимости подождать приходит со временем. Прошло 9 месяцев, я поняла, что еще не готова. Решила не ограничивать себя рамками времени. Страхи повторения ситуации будут, не давайте им овладеть собой.

Пожаловаться
Мария
Мария
Олеся
7 лет
Ангелок
8 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
Галия, Да страхи будут. Какая радость была в эту беременность… А потом, нужно собрать все силы, чтобы не бояться опять радоваться и не нервничать сверх меры
Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Прими мои соболезнования, как же все грустно и печально читать. Я свою доченьку потеряла на 35 недела, произошла отслойка, девочка моя прожила 3 дня, сума сходила, ревела, рыдала как волк воет, было очень тяжело, невыносимо даже, думала что так и будет постоянно, недоумевала как так могло все случиться, но время шло, с каждым днем приходила в себя, сейчас уже 4 месяца, мне полегче стало, научилась держать себя в руках, хотя порой заносит из стороны в стороны но уже редко так происходит, сейчас у тебя самое тяжелое время, немного пройдет, чуточку легче будет становиться, но боль ни куда не уйдёт, просто будем учиться с ней жить, обязательно проверься у врачей, сдай все анализы, выяви свои болячки. Хочется просто тебе пожелать от всего сердца крепись дорогая, сил и терпения тебе пройти этот не путь.
Пожаловаться
Мария
Мария
Олеся
7 лет
Ангелок
8 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
Одуванчик, Спасибо! И вам тоже сил и мужества! Мы сильные, мы справимся! Все получится у нас! А наших малышей-Ангелочков мы всегда будем любить и помнить! Бог поможет и счастье придет, нужно верить всем сердцем и душой в это!



Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
АнгелочекТимочка
8 лет
Александр
6 лет
Москва
примите мои соболезнования… к сожалению эта боль и пустота будут с нами до конца… просто надо научится с этим жить… а сейчас плачьте, кричите, разговаривайте об этом если хотите… это все нормально… так вы проживаете свое горе… лучше сейчас все выплакать, чем загонять внутрь.....

все ваши чувства мне знакомы… недавно было 40 дней как нет моего малыша… он тоже умер внутриутробно на 31 неделе

мягких облачков вашему сыночку, а вам сил пережить эту потерю.

Пожаловаться
Мария
Мария
Олеся
7 лет
Ангелок
8 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
Маргарита, Я вам тоже соболезную… Мягких облаков нашим малышам! А у нас все будет хорошо!
Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Марта
6 лет
Москва

ЕР были? или КС? конечно все индивидуально, но я уже через 3 месяца стала планировать у меня были ЕР в срок.

Пожаловаться
Мария
Мария
Олеся
7 лет
Ангелок
8 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
Лисичка, ЕР, вызывали таблетками когда воды отошли. Беременность недоношенная. Малыш еще маленький был.
Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Марта
6 лет
Москва
Мари, не нужно год жать, начинай сразу планировать, у моей подруги малыш умер в 30 недель и через внимание МЕСЯЦ она забеременела, сейчас родила дочку все хорошо, говорит ей это очень помогло справиться с бедой. я начала почти сразу, но пока не получается были проблемы со здоровьем пролечилась продолжаю планировать
Пожаловаться
Мария
Мария
Олеся
7 лет
Ангелок
8 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
Лисичка, Так вот и я думаю, что это может помочь! Главное чтобы Бог помог и посадил нас! Я боюсь, что не сразу получится, поэтому проверимся, если нужно подлечимся и в бой!
Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Марта
6 лет
Москва
Мари, молись по чаще ходи на исповедь и на причестие, и все получится
Пожаловаться
ОленькаС
ОленькаС
Алисочка
6 лет
Сыктывкар

У меня сегодня ровно месяц как нет моего сыночка… И ваши чувства я полностью понимаю, тоже самое со мной творится… только лет мне уже 29 и мужа у меня нет… А вы постарайтесь страх побороть, не дайте ему взять верх! у вас все получится

Пожаловаться
Мария
Мария
Олеся
7 лет
Ангелок
8 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
Ольга Семукова, И вы примите мои соболезнования! Конечно муж моя опора, я за ним сейчас как хвостик бегаю! Он говорит уже готов пробовать, главное чтобы со здоровьем все было хорошо! И вы не отчаивайтесь! Все у нас будет хорошо!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Подольск

Сочувствую Вам, у меня аналогичная история в 2014г была, на 21 неделе началось кровотечение… очень боялась но решилась попробовать. в апреле этого года получилось и к сожалению замершая((((

Пожаловаться
Мария
Мария
Олеся
7 лет
Ангелок
8 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
Светлана, Почему такую судьбу нам посылают, дай то Бог чтобы все кто хочет дождался своего кулечка счастья, здорового и красивого!
Показать ещё