Девочки, дорогие, помогите советом как быть. Вся родня и родители мужа против наших отношений, хоть никому ничего плохого я не делала. 15 августа была свадьба у нас, 16 второй день, 15 сентября я обнаружила неладное с сынулей, 16 он умер, еще через месяц с 15-16 окт я попадаю в больницу с кровотечением и восполением, сегодня 15 мая и с мужем разругались, завтра на развод, собрал вещи и уехал к себе. Как думаете, может наколдавали чего? Мать у него мутная, всякую мистику любит читать типа магии и гороскопов. В церковь хожу. Уже думаю к бабуле какой сходить или же вообще не стоит сохранять отношения дальше? Кто может с Архангельска знает к кому можно обратиться?


Верунчик
Верунчик
Архангелькое
1431261
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Виктория
7 лет
Доча
5 лет
Ростов-на-Дону

если он не хочет с вами быть, не надо держать насильно… я развелась и не жалею, моя жизнь стала только лучше...

Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург

Может он вернется… а родителей шлем на х****

Пожаловаться
ольга шабаркина
ольга шабаркина
Нижний Новгород

я знаю бабушку она молитвой помогает! Милая я вас так понимаю! у нас похожая ситуация былано мы с мужем как-то стали друг к другу относится наоборот, как-бы боясь сделать больно друг другу, пережить это сложно но нужно, а если ему эти отношения не нужны то зачем вам это? Господь нам дает испытания! поверьте следующего ребеночка вы будете любить сильнее как-бы за двоих.




Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Вера, искренне Вам сочувствую.

Господь посылает нам испытаний не больше, чем мы можем вынести. Не ищите ответа в цифрах это всего лишь совпадения… всему свое время.

Если Вас муж любит и это Ваш человек он будет с Вами, ни что Вас не разлучит.

Ходите в церковь, молитесь искренне и Господь обязательно Вас услышит.

Мы очень часто о Боге вспоминаем, когда приходит беда, ищем ответы там где их нет, а иногда просто надо оглянуться, посмотреть в прошлое, там можно найти много ответов, ведь все мы не святы и совершаем много ошибок…

Я точно знаю, что все возвращаться бумерангом и за все нужно платить. Когда придет время платить это только вопрос времени иногда может пройти и 5 лет, и 10 лет....

Желаю Вам сил и терпения. Удачи Вам. Все у Вас будет хорошо.

Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое

Елена, Да, Елена, я с Вами полностью согласна, что за все ошибки мы расплачиваемся, сейчас я расплатилась за грех свой большой, аборт дрянь такая сделала, побоялась трудностей и без отца воспитывать. Никогда себя за это не прощу.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Вера, Зачем Вы так, не судите себя. Все будет хорошо, полоса черная пройдет и наступит белая. Вы будете обязательно очень счастливы.

Мы все совершаем много ошибок, по отношению к себе и другим. Но кто из нас без греха?

Сил Вам и Веры. Чтобы не случилось верьте в хорошее, в счастливое будущее, даже когда будет уходить земля из под ног, когда будет наступать отчаяние и от боли будут опускаться руки.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

Вам поможет Матронушка (Москва). Обязательно напишите записку ей. Если не можете сами, попросите хороших друзей отнести. Она всем помогает)

Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое

Людмила, Спасибо, сама хочу все съездить к ней, но пока не получается, здесь в городе к ней ходила и тоже записку писала, молюсь в основном только ей. И я верю, что она обязательно меня услышит и поможет.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

Вера, обязательно поможет!

Пожаловаться
Ежевичный Джем
Ежевичный Джем
Снигиревка
Если вы верите в магию, то она могла к вам прилипнуть. Да, церковь не поощряет и запрещает всяких гадалок. Но бабка бабке рознь. Если и есть чтото на вашей семье (даже дурных пожеланий и проклятий порой достаточно) то вам нужно молиться, почистите свой дом, со свечкой, ладаном, молитвой, вымойте полы со святой водой. И да, просите помощи у николая чудотворца. Себя почистить можно тоже. Без бабок и ритуалов. Можно постоять в центре храма под куполом, можно свечой в зеркале свое отражение… Огонь сжигает всякую гадость. Помимо этого подумайте, чему вас хотели научить, что вы должны принять, изменить в себе…
Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое

Ежевика, Спасибо, попробую так и сделатт.

Пожаловаться
ника николь
ника николь
АнгелЛеон
8 лет
Элис
5 лет
Ян
3 года
Рим
Может кризис в отношениях



Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova

Вера, не верю я в мистику. Это стечение обстоятельств. К сожалению, очень многие пары не проходят испытание горем. И у тебя сейчас психологическая защита, ведь легче обвинить во всем потусторонние силы, нежели признать, что ошиблась в человеке… Держись. Обнимаю.

Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое

КатяКoteykova, Ну разве может быть столько совпадений в одни и теже числа? Сейчас, конечно он пишет, что любит, но тем неменее утром он ушел и слушать меня хотел, собрав вещи. Раз так решил, а сейчас хочет вернутся, тоже зачем мне такой человек. Завтра ровно 8 мес, как сынуля умер во мне, а он и об этом не подумал.

Пожаловаться
Ежевичный Джем
Ежевичный Джем
Снигиревка
Вера, Ох наломаете дров… спрашиваете, Зачем он вам, если любит??

А вы любите его? Любили? Если вот так запросто можете отказаться.

Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova

Вера, Совпадений не так уж и много, к тому же какие это совпадения, если чередуются и приятные и неприятные события? А мужа вашего «трясет» не по детски, конечно… Я думаю, это все последствия травмы… тяжелый посттравматический период...

Пожаловаться
Харли Квинн
Харли Квинн

Я не понимаю, как мужики бросают своих жён в тяжёлые минуты.Когда моя знакомая потеряла малыша, её муж обвинил в потери и развелся.Через 1,5 года она вышла замуж и родила сыночка.

Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое

Евгения, У меня получилось так, что после потери он был рядом, через 1,5 мес ушел в море, я все это время была одна. Пришел он только 22 апреля, а сегодня собрал вещи и уехал к себе. Я ему сказала, что может не возвращаться, разведемся хоть завтра. Поэтому с этим горем можно сказать, что я одна…

Пожаловаться
Ежевичный Джем
Ежевичный Джем
Снигиревка
Вера, Опрометчиво говорить такие слова мужчине в догонку… Нужно поговорить
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Ярослав
10 лет

Сходите в храм на исповедь и причастие, вам сразу станет легче. Никаких бабок, вы что, это грех, который затянет вас в еще большую яму. Держитесь...

Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое

Ксю, Я ходила в храм и причащалась. Спасибоб

Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое

Видимо это делать часто необходимо, но для меня это не просто...

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Ярослав
10 лет
Вера, я понимаю вас, сама в первый раз исповедовалась после потери первого сына… тяжело это… но это очень важно. у меня как будто крылья выросли… потом я забеременела и со вторым сыном ходила уже регулярно, и слава Богу никаких бед больше не было…
Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое

Ксю, Беременная 2 ходила регулярно? Как часто?

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Ярослав
10 лет
Вера, да, ну где то раз в месяц, раз в полтора-месяца…
Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое

Ксю, А после потери ребеночка 1 раз?

Пожаловаться
Лисенок
Лисенок

Сходите к бабке в любом случае




Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое

А может все же развестись, как бы тяжело не было, ведь я как только не пыталась наладить отношения, что только не делала, с его родными пыталась поговоритт, просила прощения, а я все равно дрянь хитрая. Муж мучается, ругается с ними из-за меня. Он между 2 огней.

Пожаловаться
Лена
Лена
Пятигорск

Галина, +

Пожаловаться
Zzz
Zzz
Киев

Ого-го как вам везёт… И какие совпадения в числах… ? Раз свекровь таким увлечена и против вас (кстати почему?), то может правда что то намутила?! Хоть церковь бабок и неприемлет, но я хожу и туда и к тем… Сходите правда к бабушке, раз в церковь итак ходите… Сил и терпения вам это все пережить! ??

Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Азамат
3 года
Казань

Что то у вас числа 15-16 повторяются. Видимо порчу навели. Сходите в церковь. Но мужа уж поймите он же Вас все равно любит и Вы его.

Показать ещё