40 дней как нет тебя((((моя девочка(((

Сегодня 40 дней как моя Риточка покинула нас((((Не смогла боротся, вирус все испортил!!! разрушены мечты((((Вот и я осмелилась написать о своей тяжелой потери((( Беременность протекала хорошо,(это моя 2я беременность) токсикоза можно сказать и не было, анализы все в норме… мы с мужем очень хотели, чтоб была девочка. И вот на узи моя девочка лежит играет, мы с мужем счастлывы, думаем имя, назвали Маргаритой. В январе началась эпидемия гриппа. Я либо на работе простыла, либо дома, сын тогда тоже болел орви. У меня поднялась темп 38, я вызвала скорую и меня положили. В больнице темп поднялась до 39 я даже не могла стоять на ногах стали колоть антибиотики, пичкали таблетками, ставили капельницы. За 5 дней меня поставили на ноги, пришли результаты и подтвердился этот проклятый грипп H1H1… сделали узи, с дочей все хорошо, хорошо развивается… сказали хорошо что у меня осложнений не было от гриппа и меня выписали. У меня было уже 30 недель… и осталось отработать 2 дня, на работе сказали можешь не выходить. Пришла я оформлять декрет, отдала выписку о болезни и узи моей г, она сказала что после такой болезни нужно походить понаблюдаться на дневной стационар, чтоб на ребеночка осложнения не пошли((( Я ходила все было хорошо числа до 15 февраля (я начала ходить 10)мне стало как то тяжеловато ходить, постоянно живот каменел, кислорода иногда не хватало дома, как будто задыхалась… сказала врачу, а она «это нормально, ребеночек растет, вот и давит на органы»в 1 беременность такого не было, меня успокоили, что беременности по разному протикают...19 числа меня выписали с днев стац, не смотря на мои жалования, и даже не сделав узи, но сделали ктг, врач посмотрела сказала не очень хорошее, обьяснив это что ребеночек маленький, плохо реагирует на ктг, лучше сделать после 33 недель, У МЕНЯ БЫЛО УЖЕ 32!!! Все равно выписали меня… а 21 числа вечером доча начала тихо себя вести. Ночью я проснулась что то было не по себе как то, я вызвала скорую..

Потом пошла в туалет, а там капля крови… меня привезли в роддом опять сделали ктг сказали все хорошо, ребеночек спит, едти домой!!! Тут меня охватила злость я начала жаловаться что то не так, зовите другого врача, тут пришел врач ПООПЫТНЕЕ НАВЕРНО посмотреть меня и увидел в ктг что то плохое!!! столпились врачи разговаривают и я слышу говорять на узи срочно если подтвердиться в операционную(((( на узи говорят дистресс плода, плацентарная недостаточность с гемодинамическими нарушениями 1б степени!!! И тут я начала рыдать, моей доченки плохо она уже несколко дней, а может и больше в таком состоянии мучаеться!!! НУ КАК ЖЕ ТАК, Я ВЕДЬ ЖАЛОВАЛАСЬ, МНЕ ТОЖЕ БЫЛО ПЛОХО!!! А у врачей один ответ, это нормально!!!!!(((((конечно я согласна на кесарево, главное чтоб доченьку спасли.И тут экс, 22 февраля появилась моя Маргариточка 2500 и 41 см (для 33 недель сказали крупненькая девочка)я спросила, почему я ее не слышу, почему не показывают, мне сказали, что она в коме((((ГОСПОДИ ЗА ЧТО ВСЕ ЭТО??? Забрали мою девочку в перенатальный центр, вечером позвонили и сказали нужно делать операцию, животик вздут, скорее всего дырочка в желудке(((позвонить в 11 вечера, я перезвонила сказали с желудком все хорошо, на следующий день муж со свекровью покрестили доченьку, мы постоянно звонили, мне говорили что не выживет!!! на тот момент только муж знал, что у дочи гемангиома печени которую обнаружили, когда желудок проверяли, плюс ко всему отечность была и сердце кололи адреналином(((((((у меня была надежда, я молилась, сцеживала молоко, думала меня выпишут и я сразу к доченьки, кормить(((((Но не суждено мне дать любви и ласки моей девочке, не смогу я радаваться ее улыбке, смеху, ее жизне(((((Пролежала моя Риточка в коме 3 дня и улетела на облачко(((((не вздохнув жизни, не открыв глазки, не увидев света(((((Господи как это больно терять ребенка(((на следующий день меня выписали, а 27 февраля я впервые увидела мою куколку, такую маленькую беззащитную, такую красивую(((((я стояла и рыдала((((не когда не думала что увижу в первый и в последний раз свою девочку в гробике((((Которая была абсолютно здоровой, злой вирус погубил мою принцессу((Риточка, мама тебя очень любит! Прости, что не уберегла(((


Ирина
Ирина
МаргаритаАнгелочек
8 лет
Томск
0462591
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
МаргаритаАнгелочек
8 лет
Томск
Спасибо за поддержку!
Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Как больно и тяжело терять своих кровиночек, я тоже потеряла свою лапулечку первую и долгожданную доченьку, уже скоро почти будет 3 месяца, она прожила 3 дня пыталась выкоробкаться так и не смогла, покинула нас, так хочеться ее прижать к груди, обнять и расцеловать, но этого не случилось, сижу опять рыдаю, больно на душе, сил вам, держитесь, крепитесь.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Арсений
7 лет
Черкизово
Я даже не знаю, какие слова подобрать, чтобы вас поддержать. Но и отмолчаться не могу. У вас обязательно все будет хорошо, а малышке сейчас спокойно и радостно в Раю. Она вас видит, не забывайте



Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

Это очень страшно… Я потеряла сыночка на 34ой неделе, изменился характер шевелений, на УЗИ не увидели сердцебиения и кровоток отсутствовал. =(((

Мы уже были 2600 и 47 см… Все случилось как раз где-то в 33 нед.

Держитесь! Время научит жить с этой болью! Мягкого облачка крохе!

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Сочувствую вам!!!

Пожаловаться
Минутка
Минутка
АнгелЕва
8 лет
Цветочек
6 лет
Пенза

Тоже родила раньше срока, у дочки тоже был животик вздут и тоже сделали операцию, дальше три дня комы и… все.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анечка
12 лет
Сыночек
13 лет
Ставрополь

???????




Пожаловаться
Ирина
Ирина
МаргаритаАнгелочек
8 лет
Томск
Спасибо, в большинстве виноваты врачи, ну почему они такие пофигисты, почему это все сходит им с рук? я много с кем разговаривала в том числе и с врачами все говорят вина в моем случае врачей, недоглядели, не досмотрели, не перестраховались, мне должны были узи сделать после плохого ктг, они посчитали не нужным, но доказать сказали все равно не чего не получится((((((((Бог им судья!!! Виновные все равно будут наказаны!!!
Пожаловаться
Lyna
Lyna
Дарья
7 лет
Ростов-на-Дону

Я сочувствую Вам… Я в 13 недель потеряла малыша мальчишку, 5 лет пыхтели и не как и тут само как то получилось, радости небыло предела… И тут 6 января в 7 недель была, температура, боль в теле, и все симптомы гриппа, 4 дня температура 38'5, 39… Вроде отошла, а нет тоже дикая не хвотка воздуха, самочувствие не очень хорошее… Но малыш жив был и сердечко билось хорошо. В 12 недель Муж решил отвести меня на море на свежий воздух так сказать, там стало лучше дышать, на третий день пошла кровь и все закрутилось, во общем кровь 10 дней лилась врачи не могли или не хотели останавливать ее, в итоге схватки и выкидышь… Слезы, боль в душе, мед. Сестры в больнице успокаивали как могли. Сейчас стараюсь не вспоминать, хочу ребеночка, два месяца лечусь от всего насвете, через неделю последние анализы сдам и в мае снова в бой за малаша…

Пожаловаться
Яна
Яна
И у нас завтра 40 дней.Доношенная, крупная девочка.4100.Истинный узел пуповины.Как я просила плановое кесарево, сказали, что нет показаний.А я как чувствовала, что самостоятельные роды плохо кончатся.Когда сделали Экстренное кесарево было уже поздно.И другие дети у меня есть, но как жить без этой??? Не хочется ничего.Так радовалась доченьке,284 дня счастья.Ирочка, всё у Вас будет.Вы молодая, всё впереди.Хотя никто доченьку вам не заменит.Ни сын, ни другой ребёнок.Давайте верить, что будет ещё наша встреча с нашими любимыми.
Пожаловаться
Sashulya
Sashulya
Виктория
6 лет
Москва

Соболезную вам. Мягких облачков вашей маленькой Риточке. Терять детей это очень страшно… и больно...




Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
7 лет
Уфа
Сил вам! соболезную! мягких облачков Малышке!
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Харьков
Мягкого облачка ангелочку…
Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 11 месяцев
Омск

мягких облачков!

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Анастасия
8 лет
Томск

мое сердце рыдает вместе с вами… прошу Вас, держитесь! Вы высказались, выплакались, любите ее, но дайте ей еще раз шанс родиться… может я чушь сказала(((простите, я уверена она вернется к вам в следующую беременность..

Показать ещё