Доброе утро девочки. Я не могу понять… Когда была на исповеди, рассказа батюшке свою историю, про дочу и про мужа… Батюшка очень сопереживал мне. И сказал что муж подло поступил и что может правда Бог оградил меня от этой семьи. Вчера утром я ему написала смс, что была на исповеди и причастилась и сказала чтобы он поступил так же. В ответ мне он написал чтобы я оставила его в покое, чтобы я молилась за себя и за дочь, а его не трогала. Что плохого в том, что несмотря на то, как плохо он сделал, я желаю ему добра????


Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград
1321145
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград

Спасибо...

Пожаловаться
Света
Света
Барнаул
Я вам очень соболезную, почитала вашу историю и плачу… Ваша доченька всегда будет у вас в сердце… Я хотела просто сказать Вам о бывшем муже… он не переживал ту связь, что была у вас с дочкой 9 месяцев, он не переживал момент родов, он не переживал тот момент, когда Вам сказали, что дочки вашей было не суждено прожить рядом с мамой и минутки… он просто не ощутил себя отцом, ничего не понял.Он никогда в жизни не поймет, что Вы пережили и как тяжело через это пройти… особенно, если муж не поддержал и не смог понять тебя.Я искренне печалюсь вместе в Вами… пожалуйста, не вините себя… Нужно взять себя в руки и настроиться на новый этап в жизни. Господь и ангелочек всегда будут Вам помогать и направлять Вас на верный путь.
Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград

Спасибо большое. Это верно




Пожаловаться
Антонина
Антонина
Михаил
22 года
Артем
9 лет
Москва

Сейчас нет трезвой головы, но есть необъяснимые поступки. Есть желание подёргать за ниточки — а если так, а так? Пройдёт время, душа успокоится, сердце уже не будет так кровоточить — взглянешь на себя теперешнюю и скажешь — ну и дура я была! Встретишь своего человека, теперь опыт есть, и будет всё хорошо. Боль свою о малыше пронесёшь через всю жизнь, но она не будет уже острой и позволит тебе быть ещё счастливой. Главное руки не опускать.

А так девочки верно говорят — забыть его как страшный сон. Отрубить и всё. Злость на родственников его не самое хорошее чувство, оно мешает дальше жить. Им от твоей злости и обиды ни холодно ни жарко, только новый повод для злорадства… Хочешь задеть их? Встреть достойного человека, создай всё заново, живи счастливо — вот им что глаза будет колоть!

Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград

Читаю и понимаю, что многие не поймут, чего это я ему написываю, переживаю… Мне просто жаль человека. Я не смотрю что этот человек когда-то был роднее всех родных. Я не хочу чтобы все те мои страдания ему вернулись. Хотя может одного моего искреннего желания будет достаточно. Многие осуждают меня, говорят что он меня не пожалел когда доводил меня, а ты его жалеешь. Но я же ведь не он. Я не такая как он и его сестры. Пусть лучше я буду страдать, чем потом мои дети будут расплачиваться за мои грехи. Как-то так. Извините что вам все это рассказываю....

Пожаловаться
Галия
Галия
Кокшетау
Держись, моя хорошая. И держись от него подальше… Бог видит, ты сделала все возможное для него… Дальше- это уже самостоятельная жизнь каждого из вас.
Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova

Порыв твой благороден, но мужу это не надо. Пусть живет как хочет, бог ему судья.

Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград

Спасибо за советы девочки. Я может и правда еще маленькая и глупая. Я бы так поступить не смогла




Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
17 лет
Волгоград

Отпустите его… Боль ваша со временем уйдёт) а такого простите человека рядом… на х не нужен!!! Это бог вам послал испытание и ваш муж его не выдержал, он не ваш… Пернступите через него простите и отпустите…

Пожаловаться
Эбру
Эбру
Малинка
6 лет
Пушкино
Оставьте его в покое, вам без него лучше будет.

А вам много-много сил и терпения, ваш ребёнок навсегда останется с вами и будет вашим ангелом-хранителем. Уже ничего не исправишь, но нужно научиться с этим жить. Пожалуйста, держитесь. Ваше счастье к вам придёт обязательно, и дочка за вас порадуется.

Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет
Помню все предыдущие посты...

ДСоглашусь со словами батюшки, что оградил. Лучше не писать и сделать вид, что и знакомы никогда не были. Видишь, не нужно оно ему.

Лучше и правда не «трогать» и лишний раз не бередить свою душу.

Держись...

Пожаловаться
Любовь Владимировна
Любовь Владимировна
Елизавета
7 лет
Балаково

На х рена лезть то к нему сос своими просьбами??? Сходили, сделали и молодцы.Муж-взрослый мальчик.




Пожаловаться
Castiella Corza
Castiella Corza
Виктория
8 лет
Новочеркасск

Потому что вы надоедаете. Если он так написал значит забудьте о нем и его номер телефона

Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград

Спасибо большое

Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград

Да я и так его не трогаю. Никак вообще не видимся и не общаемся. Просто жалко его так стало, я вообще если честно думала что он ничего не ответит

Пожаловаться
Кристина Морозова
Кристина Морозова
Милана
5 лет
Москва

А жалко стала пошли бы т за него помолились)))

Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград
Кристина Морозова 

Молюсь… Просто я не хочу чтобы как-то его за это еще раз покорали. Мы и так с ними пережили огромное горе. Я просто думаю что в церкви ему будет тоже легче как и мне. Что перестанет слушать своих сестер

Пожаловаться
Чокнутая Карамелька
Чокнутая Карамелька
Котёнок
7 лет
Тольятти

А зачем вообще тогда писать?? Отпустите его, пусть живет своей жизнью. Он же вам даже сам это говорит...

Пожаловаться
Чокнутая Карамелька
Чокнутая Карамелька
Котёнок
7 лет
Тольятти
Дарья Дарья 

Это ваше субъективное мнение. У него другая жизнь, взгляды на нее и он сам решает что и как ему делать. Живите своей жизнью и делайте себя счастливой. Тогда и ваш ребенок будет счастлив. Вот ради этого надо жить, а не о мужиках думать (как им легче жить). Каждый сам должен нести ответственность за свои поступки. Вот он пусть и несет.

Пожаловаться
Lara
Lara
Кирилл
20 лет
Настенька
10 лет
Санкт-Петербург
Чокнутая Карамелька 
Карамелька, ты у автора в статусе ребенка посмотри ( ребенок-ангелочек)… А каких мужиках пишешь?! ( лишь бы что написать, не важно!)
Пожаловаться
Галия
Галия
Кокшетау

Девочка, я тебе уже говорила что такая жалость к добру не приводит. Нельзя жалеть взрослого мужика. Этим ты причиняешь боль только себе. А ты взрослая сильная женщина, способная рожать детей и иметь нормальную семью. С другим человеком. Бог тебя один раз отвел от этой семьи. Поблагодари его за это и постарайся больше никак не пересекаться с бывшим. Его вера с ним. И он будет поступать так, как считает нужным. Не в наших силах изменить человека. Человека меняет его жизнь, его ошибки, его поступки.

Пожаловаться
Чокнутая Карамелька
Чокнутая Карамелька
Котёнок
7 лет
Тольятти
Lara 

С телефона не увидела про ангелочка(( Но суть моего коммента в другом была… правильно она думает, что жизнь отсеяла все плохое и ненужное (я о муже). Я понимаю как именно сейчас важна поддержка. Но раз он не смог этого дать, надо отпустить его с миром но в… опу. уверена, что ангелочек будет на облачках счастливей, если мамочка его тут тоже будет счастлива.
Безусловно это очень сильная боль, терять часть себя и пытаться жить с этой дырой… врагу такого не пожелаешь… а тут еще муж такую лажу подложил… в горе и в радости блин… тоже мне… но раз муж принял другое решение, другой образ жизни, думаб это теперь чужой человек и не стоит о нем так печься.

Пожаловаться
Алия Алия
Алия Алия
Жамиля
8 лет
Алматы
Дарья Дарья, Простите что старый пост коментирую, я вас так понимаю. Мой бывший тоже меня обвиняет что я первого ребенка потеряла. Долгожданная беременность и на 6м месяце дочи нестало((( это не передать словами. Сама умираешь от горя, а тут еще и лизкий человек обвиняет что недоглядела и т.д и т.п. я стиснув зубы претерпела, снова забеременела родила дочь и ушла от него. Понимаю то что вы за него переживаете, он счс для вас как соломинка за которую вы держитесь по тому что он отец потерянной дочери. Пройдет время и он перестанет вызывать в вас такие чувства, станет безразличен. От всего сердца желаю вам снова родить дочь! От всего сердца желаю вам стать счастливой.
Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград
Алия Алия 

Спасибо большое...

Пожаловаться
Tatiana Gabor
Tatiana Gabor
31н
Он просто злой человек. И не ценит вашей доброты. Главное вы себя чувствуете хорошо. А он пусть живет своей жизнью. Прийдет время когда вам обязательно встретиться добрый и чистый человечек как вы.
Показать ещё
Актуальные посты
сказка про попу и ремешок
сказки для детей 3-4 лет
сколько замачивать сушеные грибы