ПОЧЕМУ???? когда же Г..вно закончится????

Милые мои девочки!!! Руки трясутся… слезы текут… как жить дальше, почему жизнь продолжает бить по голове… только начинаем по-тихоньку вставать с колен после трагедии… как нас опять прижали к земле.ПОЧЕМУ???? когда же Г..вно закончится????ПОЧЕМУ???? когда же Г..вно закончится????ПОЧЕМУ???? когда же Г..вно закончится????ПОЧЕМУ???? когда же Г..вно закончится????ПОЧЕМУ???? когда же Г..вно закончится????ПОЧЕМУ???? когда же Г..вно закончится????ПОЧЕМУ???? когда же Г..вно закончится????ПОЧЕМУ???? когда же Г..вно закончится????ПОЧЕМУ???? когда же Г..вно закончится????

Почему все так плохо у нас, что же мы такое сделали. что судьба нас так наказывает((((( Реву каждый день. Только более-менее начинаю приходить в себя после трагедии, но тут опять как снег на голову… моего мужа обвиняют в смерти нашей дочери по ст 109 ук Смерть по неосторожности. КАК ТАК????? типо он установил вентилятор в ванной, и из-за него наша газовая колонка выпустила угарный газ и мы все им отравились, нас с мужем спасли, а доченьку 5 месячную нет(((((((((( Прокуратура заказала экспертизу, которая типо это подтвердила. Все адвокаты нам в один голос говорят, что это все куплено и что нам ничего не остается делать- как смириться. Причина нашего отравления угарного газа- неправильная работа управляющей компании, которая должна была чистить вентиляционные каналы. а они этого не делали(((( У пол страны в ванной стоит вентиляторы, а вы знали, что это ПРОТИВОЗАКОННО????? И мы не знали((((((И естесственно управляющая компания подкупила и прокуратуру и экспертизу( потому что там такой бред написан, там факты, говорящие против управляющей компании пропустили мимо ушей) Они боятся, что мы будет отсуживать милионы у них за моральный ущерб, но нам этого не нуджно, мы хотим, чтобы нас оставили в покое. Дали нам жить спокойно… Хорошие адвокаты запросили 150 тыс за их работу, плюс нужно проводить новую экспертизу за наш счет, НО У НАС НЕТ ТАКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ(((((( У нас сейчас такая ж… па с финансам(((((( ПОЧЕМУ??????? КОГДА ВСЕ КОНЧИТСЯ????? ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ????? КАК У ЛЮДЕЙ ПОДНИМАЕТСЯ РУКА УБИТОГО ГОРЕМ ОТЦА ОБВИНЯТЬ В СМЕРТИ ДОЧЕРИ ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ???? он и так оооочень тяжело переживает все случившееся, недумала, что мужчины так могут.Я НЕ МОГУ??????? УРОДЫ, МРАЗИ, ТВАРИ, всем этим людям и экспертам, которые написали этот бред Я ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Светлана
Светлана
Макар
7 лет
Милана
7 лет
Москва
2585398
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Ефремовна
Екатерина Ефремовна
Москва
Я бы обратилась на первый канал малахову?
Пожаловаться
Стася
Стася
Самира
29 лет
Дарья
7 лет
Волгоград

Мы тоже угорели, у меня есть пост, всей семьей, я беременна, прокуратура, пдн и тд. Пока были в реанимации соседи видели как в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! быстренько почистили дымоход. А нам дали акт, погодные условия! Я еще не родила, и честно не знаю какие будут последствия у моего ребенка когда он родится, мне досталось больше всех, несколько часов без сознания, полная очистка организма, а такое бывает перед смертью. Все шито крыто, ничего не докажешь, да и сил нет.

Пожаловаться
маришка
маришка
Харьков
Какой кошмар, тут и так такое горе, а еще и обвиняют. Это они специально чтобы свои бока прикрыть, боритесь до последнего, желаю вам удачи.



Пожаловаться
Фадеева Дарья
Фадеева Дарья
Лисуля
9 лет
Анапа
Это ужастно!!! Если у вас нет средств что бы нанять хорошего адвоката, у вас 2 варианта, реально

1 смирится и пусть муж сидит за то что он не делал

2 вы можете обратиться на телевиденте, на передачю типо «пусть говопят», «мужское/женское» напишите или позвоните. Я уверенна вам помогут. Моей знакомой помогли

Пожаловаться
Milka
Milka
Анна
1 год 8 месяцев
Владикавказ

Согласна.Много передач для того чтобы помргои разобраться.

Пожаловаться
Фадеева Дарья
Фадеева Дарья
Лисуля
9 лет
Анапа
Milka 
Вот у них один вариант обратиться туда! Потому что это зверство просто! Мало того что дояеньку потеряли, Боже, не дай Бог никому! Так ещё и мужа хотят засодить! А она после этого точно кцки на себя наложит! Это ужасно. Я сама мама двоих деток, я бы не вынесла! Пусть у них всё наладится, помощь нужна независимого адваката и нужно людей привлечь, иначе случится ещё одна трагедия
Пожаловаться
Lina Aver
Lina Aver
Бостон
Только надо отследить, чтоб письмо не попало на передачи, типа «Прямой эфир» на Россия-1 или «Говорим и показываем» на НТВ, так как они у Первого канала инфу воруют и потом из таких историй делают просто вечернее шоу и реально не помогают людям. Вобщем, когда позвонят, то предметно поинтересоваться, с какого канала, передачи и кто звонит.
Пожаловаться
Фадеева Дарья
Фадеева Дарья
Лисуля
9 лет
Анапа
Lina Aver 
Можно найти номер редакции, даже в инете должно быть, пусть поищит
Пожаловаться
Алена Че
Алена Че
Ваня
6 лет
Ваня
6 лет
Ваня
6 лет
Ваня
6 лет
Раменское

Света, напишите письмо президенту. Некоторые этим активно пользуются для решения разных вопросов. А у вас вопрос не просто серьёзный, а полный беспредел.

Пожаловаться
Foundress
Foundress
Пермь

Продайте уже эту квартиру к херам… ну есть же квартиры без плесени, газовых горелок и прочего… после вашей истории в жизни не поеду жить в квартиру с газом.
Сил вам и удачи.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Старый Оскол

Светлана, от всей души желаю Вам добиться справедливости и чтобы муж не пострадал, чтобы хоть какую-то чинушку наказали.
Очень мало порядочных людей, честных полностью, готовых признать свои ошибки… Неужели трудно было выполнять свою работу?? Убрать тарелку к чертям, проверить вентиляцию, ну они же за это зарплату получают, блин как это бесит… А теперь отыгрываются на тех, кто не виновен… Терпения Вам огромного и дай Бог, чтобы нашёлся хороший, адекватный адвокат, помог бы за ту сумму, которую Вы можете предложить!
Сил пережить такую боль....




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
8 лет
Белгород
Охренеть можно… Я одно поняла, что нашей стране справедливости не добьёшься, что в медицине, что в судебно-правоохранительных органах… деньги решают всё… Мало того, что свои *опы прикрывают, так ещё и нас виноватыми делают… НЕЛЮДИ, ТВАРИ бездушные.
Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova

Светлана, а колонка у Вас в ванной?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Макар
7 лет
Милана
7 лет
Москва
Нет, колонка на кухне, а вентилятор стоит в ванной.
Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova
Светлана 

Вообще бред тогда полный...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Макар
7 лет
Милана
7 лет
Москва
КатяКoteykova 
Вот именно, но они так все придумали, что хрен подлезешь(((((((
Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova
Светлана 

Светлан, не знаю как, но так хочется, чтобы вы отстояли свое доброе имя… Все структуры перестраховываются… все… У меня была отслойка плаценты… ребенка я потеряла и никого не виню… пошла кровь, вызвали скорую… операция… И даже в этом случае, когда претензий к мед. работникам у меня нет, они тоже подстраховались… У меня кровь пошла в 7:45, скорую вызвали в 7:50. А в деле они написали, что кровотечение у меня с 7:00… Зачем, спрашивается. Я вопрос задавала, что я с кровотечением дома сидела по вашему 50 минут? Я идиотка? Они — ну мы так услышали… и это уже не важно и т.д....

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
18 лет
Ангел
9 лет
Георгий
7 лет
Герман
5 лет

понимаю вас, сами оказались в подобной «разборке».прошло пол года и нас вызвали в ровд опять, типа вернули дело из прокуратуры, могут возбудить дело.Какое? почему? как то не очень объясняли, не знаю звания, но женщина оказалась очень человечная.объяснила что надо объяснительные взять с нас, характеристики и в возбуждении будет отказано.Я рыдала, слушая заново как умирал мой малыш((( когда я задала вопрос «А почему не трогают поликлинику? врачей?»промолчали мне в ответ.Извинились за то что будут читать подробности о смерти, я сидела с животом и давилась слезами… Что у вас за ужас происходит вообще не понимаю.Нет в людях ничего человеческого.Да каждая из нас отдала бы жизнь лишь бы жил ребёнок.А вентилятор хотела в ванной поставить(((противозаконно? да хотя бы подумали какая горькая потеря, нелепая смерть малышки(((где люди? на другой планете???

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Макар
7 лет
Милана
7 лет
Москва
Да, Ань, кругом не люди, а твари и мрази. Не понимают, что мы итак убиты горем, что нас и так судьба наказала( страшнее наказания не может быть) Но не вкоем случае перед ними мы не должны отсчитываться и по их мнению еще и быть виноватами((((((
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
18 лет
Ангел
9 лет
Георгий
7 лет
Герман
5 лет
Светлана 
людям всё равно, если уж близкие уже успокоились, никто не приехал на кладбище к моему сыну на годик(((.Я поняла что меня окружают ненастоящие люди в основном.Почему не хотят понять что это самое жуткое горе в человеческой жизни???
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Макар
7 лет
Милана
7 лет
Москва
Анна 
я понимаю тебя, мне папа моего мужа как-то сказал: что страшнее терять родителей- ведь родители одни, а детей еще можно родить. Я просто потеряла дар речи!!! Я конечно его понимаю( он молодым потерял родителей) но смерть детей — это самое страшное, что может произойти с человеком.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Старый Оскол
Анна 

Анечка, да когда горе, мы мало кому нужны… Когда папу хоронили 4 года назад, так мамочке все его коллеги и типа «друзья» мол всё поможем итп… Никто так и не помог… жена одного позвонила мол дела итп… за 4 года.Мне этого не понять, такого низкого равнодушия… А мама не любит просить, всё сама...
Желаю Вам, чтобы рядом были только хорошие люди и сил Вам дальше жить....

Пожаловаться
Лето
Лето
Маруся
20 лет
Тольятти

Светлана, Вам, конечно, нужно искать юриста и как можно быстрее. Сама в этой отрасли работаю, живу к сожалению не в Мск. Многие мои знакомые и коллеги работают с такими делами чисто за компенсацию расходов, в благотворительных целях. Потому что то, как с Вами поступают нелюди из УК, что бы свою *** прикрыть — просто безчеловечно!!! Посмотрите сайты крупных юридических компаний. Обратитесь через сайт за помощью, напишите, что Вы находитесь в трудном материальном положении. Верю, кто нибудь в Вашем регионе обязательно откликнется!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Макар
7 лет
Милана
7 лет
Москва
Спасибо за совет. Попробую поискать.



Пожаловаться
Виктория Александровна
Виктория Александровна
Кирюша
11 лет
Санкт-Петербург

конечно очень тяжело без адвоката ((Мы б без него наверно давно уже сидели с тем, что мы виноваты в том, что наш сынок ушел (
А в отношении управляющей компании выявлены какие нибудь нарушения ?
Просто у нас случай с врачами и изначально дело закрыли и сказали, что врачам просто выговор и все такое и первая экспертиза признала их не виновными.Денег на независимую уже тоже просто напросто не осталось и наш адвокат, на основании выявленных нарушений подал иск в гражданский суд, там и назначили повторную за счет больницы.И экспертиза пришла с установленной причинно-следственной связью.Тоесть виновных нашло уже другое бюро и снова возбудили уголовку.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Макар
7 лет
Милана
7 лет
Москва
В отношении управляющей компании выявлено куча нарушений, 1- они не следили за чистотой вентиляционных каналов 2- они не следили за тем что творится на крыше, там соседи установили тел тарелку, что повлияло на работу вентиляционных в квартире, 3- они не проводили с жильцами дома беседы по правилам пользования газовыми приборами. Только они все это опровергают, побыстрому напечатали акт, что за две недели до трагедии все проверяли. И их словам верят. Просто словам и бумажкам((( а то что другой специалист установил фак загрязнения вентиляционного канала и антенну на крыше, никто в расчет не принимает
Пожаловаться
Виктория Александровна
Виктория Александровна
Кирюша
11 лет
Санкт-Петербург
Светлана 
все таки мы не так сильны в юриспруденции как адвокаты ((
Мы сначала нашли адвоката, которого хвалили… за 3 месяца работы отдали порядка 120 тысяч, а толку ноль ((
Тут надо не ошибиться… сейчас адвокат у нас золото просто! и не дерет бешенные деньги, да я бы ему любые отдала, ему есть за что.Настоящий профессионал! Так что без помощи не обойтись, к сожалению ((Нам пришлось кредиты брать, помимо тех, что у нас уже были…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Макар
7 лет
Милана
7 лет
Москва
Виктория Александровна 
Это все понятно, мы бы тоже любые деньги отдали но их нет совсем((( мы ту квартиру сразу продали и купили новую, естественно взяли ипотеку. Сейчас живем с родителями, я не работаю, а вся зп мужа уходит на ипотеку( полностью вся зп)
Пожаловаться
Виктория Александровна
Виктория Александровна
Кирюша
11 лет
Санкт-Петербург
Светлана 
Нам тоже пришлось переехать к родителям, чтобы потянуть все эти судебные тяжбы ...
Очень надеюсь, что у вас получится доказать невиновность мужа!
Пожаловаться
Виктория Александровна
Виктория Александровна
Кирюша
11 лет
Санкт-Петербург

сволочи какие ((к сожалению, без повторной независимой экспертизы никак((
Что за звери работают в правоохранительных! Настоящих убийц прикрывают, закрывают дела всеми правдами и не правдами, а тут и так убитых горем родителей, которые как жить то дальше не знают, вешают такие ярлыки ((суки!
Держитесь! Пусть этим падонкам станет стыдно и они перекинут этут статью на тех кто действительно виновен!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Макар
7 лет
Милана
7 лет
Москва
Мы очень наедимся на справедливость. Но повторенную независимую экспертизу можно провести только после согласия прокуратуры, а они скорее всего откажут(((((
Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ото круто, ото поворот событий… Ну сдесь даже сказать нечего. Нужно бороться. Меня не обвиняют но в заключения нарискнно, что я недооценили состояние ребёнка… А врачи б… дь вообще не должны оценивать. Это я недооценили. Все выкручиваются а мы мало того что живём с этим горем так ещё и нас же обвиняют...

Держитесь и дай Бог найдётся человек, который поможет вам выйти из этой страшной ситуации.

Пожаловаться
ПростоМамочка
ПростоМамочка
Мария
3 года
Москва
Ой какой кошмар. Да что за уроды везде. У нас самих стоит вентилятор и в ванной и в туалете и мы такого и не знали…

Может с др адвокатами посоветоваться?

Сил Вам, желаю чтоб все разрешилось в лучшую сторону для вас.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Макар
7 лет
Милана
7 лет
Москва
Мы уже 3 адвокатами советовались- цены космические ( так как здесь нужно идти против прокуратуры и управляющей компании, а у них уже все схвачено и куплено) шансов почти нет(((( не могу поверить, что у нас в стране такой беспредел((((((
Пожаловаться
ПростоМамочка
ПростоМамочка
Мария
3 года
Москва
Светлана 
Да, денег нет ты никто, это наша страна..

Адвокатов развелось тьма тьмущая, а нормальных на пальцах пересчитать можно.

А может на телевидение или в газету что такой беспредел твориться?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Макар
7 лет
Милана
7 лет
Москва
ПростоМамочка 
Да без денег ты никто(((( а на счет телевидения думали, но это нужны силы, чтобы все рассказывать, еще раз все пережить. Мы сейчас морально просто раздавлены, сил нет на это. И городок у нас маленький и не хочется дополнительной огласки, про нас и так почти весь город сплетеичает.
Пожаловаться
ПростоМамочка
ПростоМамочка
Мария
3 года
Москва
Светлана 
Свет, очень тебя понимаю. Сама смерть сыночка пережила. Но если станет вопрос, что могут мужа осудить, то тут нужно стучаться во все двери. Не дай Бог конечно.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
10 лет
Москва
Светлана 
Идите к кате гордон. Ей нужен пиар для ее агентства.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ярослав
8 лет
Москва
Светлана 
может в пусть говорят написать или еще куда?
Показать ещё