А у вас такое бывает?

Девочки, я в последнее время все чаще и чаще стала представлять себе малыша, который еще обязательно у меня будет! Не знаю, может это связано с тем, что начинаю планировать, что верю в то, что все получится! И причем представляю совершенно отчетливо его личико, тельце, как я его обнимаю, целую, играю, разговариваю))) и это представление может возникнуть в любое время и в любом месте, на улице, дома, на работе… я начинаю представлять, как мы гуляем, как он мне агукает… и потом ком к горлу подкатывает… что это пока только мои представления… я даже не могу вам описать состояние, в котором я прибываю в этот момент… это чувство счастья, перебиваемое неизвестностью и горечью, и мыслью: «а вдруг нет? вдруг такого не будет?»… и вот так каждый день… а вечером, так это стало традицией, я ложусь спать и начинаю опять все это представлять себе… наверное, у меня уже едет крыша… может я не одна такая?


Елена
Елена
ДенисАнгел
8 лет
Дмитрий
5 лет
Волгоград
126726
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

Я часто представляю выписку из роддома. Как за мной приедет муж, родители.

Тоже иногда летит мысль, что а вдруг нет, но я себя ругаю за подобное!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно
Я то же постоянно думаю об этом. Ложусь спать и представляю себя опять беременной, потом роды и как я уже держу на руках свою доченьку. Я думаю это уже подготовка к новому этапу в нашей жизни.
Пожаловаться
маришка
маришка
Харьков
Я часто сейчас представляю, как будем гулять, как буду купать, одевать, тискать. У меня даже во время беременности такого не было, а сейчас думаю вот мы бы тут гуляли, то бы делали, и т.д. и т.п.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Катя
23 года
Москва
А у меня наоборот. Еслт начинаю строить планы, представлять, как я буду это делать и то делать, то ничего не получается. Поэтому теперь стараюсь поменьше представлять и строить планы, как получиться, так и будет.
Пожаловаться
Ната
Ната
БогомДанный
9 лет
Волгоград
Так же было
Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград

Ты не одна такая....

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
6 лет

Лена, у меня точно так же… Это как будто наваждение, грезы наяву, которые возникают помимо моей воли. Я часто бываю так уверена в том, что у меня будет малыш, что сама удивляюсь… Мне кажется, что это наша психика о нас заботится, чтобы крыша от горя у нас не поехала… Ведь эта надежда нам придает силы для жизни

Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
8 лет
Дмитрий
5 лет
Волгоград
Да! Вот именно, что ради таких грез уже хочется жить и надеяться, что все это произойдет в реальности!



Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova

Ой, это не для меня… И не потому что детей не будет у меня больше, а потому что я слишком много, с подробностями представляла, как будет нам классно всем вместе с малышкой, и что в итоге? для себя сделала большой вывод, что меньше надо представлять то, чего еще нет… У Попова есть такая мысль, что два события не могут быть одновременно в реальном и виртуальном мире...

,

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
6 лет
Катя, а я наоборот, в счастье свое поверить не могла, все говорила: «неужели у маня будет дочка?!» и представляла с ней только отдельные картинки: например, как она лежит в автолюльке под розовым пледиком… То есть, по сути, я себе мечтать не разрешала в полную силу… И теперь думаю, может, и это тоже повлияло на такой исход...

А что за Попов?

Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova
мама 
Попов С. Думай и богатей по русски.
Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
6 лет
КатяКoteykova 
спасибо
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Геля
11 лет
Ангел
8 лет
зайчик
6 лет

а я представляю только своего ангела, а будущего — нет

Пожаловаться
Мария
Мария
Хмельницкий
Леночка, это же замечательно, что что ты живешь с такими мыслями, ведь это первый шаг к жизни, нормальной жизни. Я так рада, за тебя! Думай, каждый день думай о будущем малыше, каждую минуту, ведь мысли материальны. Я верю, что скоро у тебя появится малыш в животике, а потом и на твоих руках и ты дашь ему всю свою такую долгожданную любовь. Я вот сейчас пью чай, а мой сыночек то ручкой меня, то ножкой толкнет)) Я желаю, что бы и ты в скором времени почувствовала эти маленькие, но такие родные пиночки. Обнимаю тебя крепко и желаю всего самого хорошего!
Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
8 лет
Дмитрий
5 лет
Волгоград
Спасибо, Машенька, за теплые слова! Я так жду своего малыша! И все мои домашние, и муж, и доченька, и родители мне говорят, что все получится! и я живу этой надеждой! Ты сейчас сказала, про пиночки, а я до сих пор помню как сынок мне передавал приветы… ну всё… вот сейчас я расплачусь… воспоминания…
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
1 год 11 месяцев

Я тоже представляю) Это нормально. И тоже начинаю плакать, так как у меня даже мужа нет…




Пожаловаться
Вита
Вита
МаксимАнгелочек
9 лет
Дима
7 лет
Бровары

это и есть нормальное желание иметь ещё деток, это ведь хорошо. и это так будет у нас!!

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Я стараюсь о таком не думать. Что бы потом не разочаровываться. Проста переключаются мысли на другое
Пожаловаться
Галия
Галия
Кокшетау

Вы не одна такая… Наверное каждая из нас питает надежду и верит в то, что когда-нибудь станет счастливой мамой счастливого и здорового малыша… Вы все правильно делаете… Все будет хорошо!

Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
8 лет
Дмитрий
5 лет
Волгоград
Спасибо! Все сделаю, чтоб мой кроха появился на свет!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ангелочек
9 лет
Сыночек
6 лет
Калининград
Мне только сны часто снятся про детей, то рожаю, то кормлю грудью, вижу часто деток года 2-3, во сне такая счастливая, а просыпаюсь и слезы в глазах.
Показать ещё