Книга "Ты не одна, девочка". Даю почитать.

Девочки, узнала я когда-то от кого-то из вас о сказках Эльфики, а в частности о ее книге «Ты не одна, девочка». Книга эта для девочек, которые потеряли малыша во время беременности, родов или сразу после них. В основе книги реальная история девушки, которая дважды потеряла своих деток. Книга читается очень легко, по-своему отвечает на некоторые вопросы, вселяет надежду и веру в то, что все будет хорошо.

Я решила передавать книгу дальше, а поэтому с удовольствием перешлю ее любой из вас с условием, что вы передадите ее другой мамочке ангелочка.

В конце книги я и мои подружки и вклеили свои истории и слова поддержки.

Лучше всего читать книгу, когда рана совсем еще свежа, но даже спустя время эта книга может оказаться очень даже полезной.

Пишите, если кому-то будет интересно.

P.S. Лично мне книга понравилась, но сами понимаете, что это все дело вкуса.

Книга уехала в Винницу к , позже ее перешлют дальше.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ксю
Ксю
Харьков
21043157
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Белгород

Девочки, у кого есть книга?

Пожаловаться
Яковлева Анастасия
Яковлева Анастасия

Девочки привет, а у кого есть книга?? Я б купила почитать и дальше переслала б потом девочкам)) я с Николаева

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Костанай

Мне на днях свекровь эту книгу купила. Доченька умерла во время родов, чуть больше 40 дней уже прошло. Прочла буквально за вечер и полдня. Были определённые сложности в прочтении, в основном из-за свежести воспоминаний. Но эта книга дала мне Надежду, раскрыла глаза на некоторые моменты. Надеюсь, что эта книга поможет и другим девочкам пережить этот кошмар и вернет их к нормальной, счастливой жизни. Ты не одна, я не одна, Мы не одни ?

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

Всё обязательно будет хорошо, верьте в это, думайте об этом, представляйте себе выписку из рд с розовощеким карапузом на руках! Я вам очень этого желаю и знаю точно, что так оно и будет. Моему сыну было бы 3 годика в июне… он не пришел в мою жизнь живым, уступил своё место сестричке, которая делает меня счастливой уже 1 год и 2,5 мес. Всё будет хорошо и у вас!!! ❤?




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Николаев

Привет, девочки кто может дать почитать книгу?? Не могу найти, где купить в Украине?везде нет в наличии… подскажите или поделитесь на время))?

Пожаловаться
Helga
Helga
Орел
Читала ее) не скажу, что супер-спасительная книга, но хорошие мысли там действительно есть
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

Так и есть.

Пожаловаться
ксения
ксения
СОФИЯ
15 лет
Кристиночка
9 лет
Москва
Я читала эту книгу, меня очень успокаивала…
Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
9 лет
Нижний Новгород
Это верно! Эти истории нужно собрать и опубликовать! Я свою вам тоже могу дать. О халатности врачей. Я очень надеюсь что если ее опубликовать, она произведет фурор.
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

К сожалению, я уже убедилась, что здесь таких историй много. =((( Если хотите, то пришлите в личку, а я попрошу вклеить ее в книгу. Может когда-то и дойдет до того, что мы напишем книгу о том, какой тяжелый у нас путь к материнству.

Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
9 лет
Нижний Новгород
Ксю 
Книгу о халатности врачей нужно писать.
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Мария 

Учитывая и это тоже.

Я думаю, что тут в большинстве случаев все случилось из-за того, что нашим врачам просто пофиг на нас.




Пожаловаться
СнежнаяКоролева
СнежнаяКоролева
Артур
27 лет
ФедорАнгел
11 лет
КириллАнгел
8 лет
Михаил
6 лет
Казань

Почитала бы… у меня уже три потери… попробую поискать эту книгу

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

Ооой! Мои соболезнования!!! Держитесь!!! Я даже и не знаю, что вам сказать и как поддержать...

Пожаловаться
Polinochka Soboleva
Polinochka Soboleva
Аврора
10 лет
Санкт-Петербург

вот уж почт 3года прошло… и к ужасу, мне есть кому ее передать… Подруга сестры потеряла детку на внушитедьном сроке

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

=(((((

Пожаловаться
Галия
Галия
Кокшетау

Девочки, я работаю в книжном магазине. Эту и многие другие книги И.Семиной возможно заказать, думаю в любом книжном. Сейчас у меня на руках есть 1 экземпляр — могу выслать.Мне она в свое время дала такой своеобразный толчок к движению.

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Коля
8 лет
Кинешма

Я бы тоже почитала

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

Имею в виду.




Пожаловаться
Вита
Вита
МаксимАнгелочек
9 лет
Дима
7 лет
Бровары
Хотелось бы почитать.
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Буду иметь в виду.
Пожаловаться
White Fox
White Fox
Москва

А в электронном виде нет этой книги?

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
В том то и дело, что нет. К сожалению…
Пожаловаться
White Fox
White Fox
Москва
Ксю 
Ну, для автора, наверное, это хорошо. Никто не скачает…
Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 11 месяцев
Омск

у меня есть

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
White Fox 

Хорошо, НО если бы я знала, что моя книга может помочь в такой беде, то я бы не могла продавать ее. Она же пишет еще кучу книг, н-р, Как мамочка за счастьем ходила. Ну продавай ты их, я бы купила, а эта так нужна.

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Как мамочка за чудом ходила =)))
Пожаловаться
White Fox
White Fox
Москва
AVIS RARA 

Тебе она помогла?

Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 11 месяцев
Омск
White Fox 
я ее до половины дочитала, тяжелая, как ножом по сердцу
Пожаловаться
Волкова Света
Волкова Света
AVIS RARA 

Здравствуйте можете дать сайт где прочитать ее

Пожаловаться
Ирина
Ирина
АнгелочекНикитушка
8 лет
Курск

Я бы почиталась, у меня совсем свежо в субботу 40 дней было.

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Буду иметь в виду.
Пожаловаться
Elena
Elena
Марк
8 лет
Чернигов

Я поддепживаю эту идею))) но воздержусь в прочтении… сама понимаешь))

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

Показать ещё