Ну начну с начала. Много текста.О Б я узнала на 6 недели, была рада, но как бы по обычному, потому что третий ребёнок и все погодки, привычное состояние так сказать.Беременность отличалась от двух других, токсикоз был тянуло все под конец, почему то очень переживала за малышку на последних неделя. Раз в три дня скорую вызывала, сердце послушать, вообщем тревожно было, а все это потому что моя гени говорила о смерти малышки.Вообщем, все было относительно нормально во время Б.Родила я нормально, не считая кровотечение сильного. Здоровая хорошая Машенька ( из начально был Женя) родилась, 8-9 по шкале Аб, на 3 день из РД приехали домой, все было нормально, ни чего странного не замечала. Но за несколько дней до трагедии, мне приснился сон, очень страшный, я когда проснулась, это было что то, меня тресло всю, холодно стало так,… до сих пор вспоминая сон поддерживает.Сон был такой: Сижу я в комнате в своей на кровати, дети спят и все вроде бы хорошо, но тут появляется страх и понимание того что около кроватки Маши, стоит ОНА я не все время понимала что это именно ОНА не девушка не бабушка ни кто просто ОНА, ( на тот момент и не подозревая кто она). Я резко, через страх подбежала к кроватке и начала махать руками и кричать уйди уйди от неё, потом долго стояла бога молила что бы все было хорошо, что бы он её оберег. После я повернулась в сторону балкона и опять увидела её, опять же 😱 страх, и говорила ей уйти. Я резко проснулась, мне было настолько страшно, ни когда в жизни так не было.Спустя какое то время, не помню, неделю наверное, случилось это. Утром я проснулась от того что плачет средняя дочка, встала к ней что бы успокоить её и посмотрела в сторону Маши, она лежала на моей кровати около стенки, я увидела что у неё из носика кровь очень испугалась, спросила у мужа — Что с ней?- мне стало так тревожно, я подошлаи к ней что бы вытереть кровь и была уверенна что она проснеться, но когда я взяла её на руки, поняла что она не дышит, мужу сказала что. бы вызывал скорую а сама начала делать массаж сердца и искуственное дыхание. Приехала скорая начали придпринимать меры, но ни чего непомогло…В комнату вошла врача и сказала я вам сожалею, после этого все что происходило не помню почти. Помню как взяла её на руки, попрощаться и держала её холодное тело так долго, после приехала труповозка, дали бумажку взяли её и начали уносить, я попросила 5 минут с ней побыть, я взяла её открыла одеяло и опять долго сидела смотрела на неё и не верила. Потом её увезли. 22 дня я была счастлива, потом её не стало, не стало части меня. У неё было воспаление лимфо узлов, ни каких признаков болезни не было, и так как у нас не полликлиника а го… но полное врачи за 22 дня пришли 2 раза за все время.

Ася
Ася
Ксения
10 лет
Москва
0322301
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград

Просто нет слов… Мне тоже снились сны плохие… А в последнем снилось, что она падает, и говорит мама я люблю тебя… Я так боялась. У меня всегда было плохое предчувствие… Держитесь пожалуйста ....

Пожаловаться
Счастливая КОМАНДА
Счастливая КОМАНДА
Ervin
7 лет
Emily
5 лет
Таллин

Слов нет...

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

Кошмар...

Потом не верь снам… Держитесь!!!




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Семён
10 лет
Машуня
8 лет
Одесса
Боже какой кошмар, держитесь. Сочувствую вам от всего сердца, малышке самого мягкого облочка
Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
8 лет
Нижний Новгород

сочувствую вам искренне.

Пожаловаться
Вита
Вита
Анэля
6 лет
Днепропетровск
Соболезную вам… крепитесь… царствие небесное малышке…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артем

Боже это жудко очень терпения т сил вам все наладится

Пожаловаться
Ася
Ася
Ксения
10 лет
Москва

Спасибо

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артем

Мне самой очень тяжело на душе муж говорит надо идти дальше я понимаю все первый ребенок был родила мертвого сижу на таблетках еще вы главное старайтесь отвлечь себя хоть чем любое хобби рисуйте пишите стихи вяжите вышивайте сходите в кино с подругами нужно найти в себе силы и жить дальше я смотрела передачу как в греции почему они долгожители они стараются быть сильными и недавать горю сломить и даже в тупиковых ситуациях говорят ничего бывает и похуже надо себя настраивать что вы сильная у вас все впереди и не искать в себе ошибки а просто пересмотреть свою жизнь всю у вас будут детки обязательно и вы станете мамочкой просто пока мы хотим стать мамой тело наше делает свое дело а господь пока думает нет ты еще не готова нужно беречь себя и свое чадо внутри стараться избегать стресса во время беременности меняться и тогда все будет в жизни вам удачи большой!!!!




Пожаловаться
DEVA
DEVA
НашБобоська
6 лет
Краснодар

Асечка, милая, прими мои искренние соболезнования! Я искренне понимаю, мой малыш прожил 28 неполных дней до месяца не дожил 2 дня. Ты пишешь, что к вам врач приходила 2 раза, а к нам так вообще один раз и то на скорую руку прибежала и убежала, даже малыша не осмотрела. Мой малыш умер от пневмонии, уснул и не проснулся...Вот прошло уже пол года, а я до сих пор не верю...

Крепись. Сил вашей семье! А нашим малышам царство небесное!

Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova

Вы знаете, у меня была тоже очередная беременность и как вы пишете «была рада, но как бы по обычному, потому что третий ребёнок и все погодки, привычное состояние так сказать» тоже самое и у меня. Дочка родилась мертвой. Думаю, может в этом моя вина, что не тряслась и воспринимала ее как должное? Асенька, Вам я соболезную и обнимаю Вас.

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
1 год 10 месяцев

Асечка, милая, держитесь! Молитесь Господу за свою Машеньку! Плачу вместе с вамиСоболезную

Мягких Мягких облачков, Машеньке

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Наро-Фоминск

Мда после такого всех врачей начинаешь боятся… Сил вам…

Пожаловаться
Ася
Ася
Ксения
10 лет
Москва

Спасибо




Пожаловаться
Людмила Быканова
Людмила Быканова
Потап
3 года
Воронеж
Господи, сочувствую вам… не дай Бог кому пережить такое. Держитесь. Здоровья вам и вашим деткам!!!
Пожаловаться
Ася
Ася
Ксения
10 лет
Москва

Спасибо)

Пожаловаться
Викторка
Викторка
Чита

диагноз то какой-то поставили? вы выяснили причину смерти??

Пожаловаться
Ася
Ася
Ксения
10 лет
Москва

Воспаление лимфо узлов

Пожаловаться
Викторка
Викторка
Чита
Ася 

извиняюсь, но это бред какой-то… как это лимфоузлы воспалились и вы не заметили никаких изменений?! врачи диагноз как будто придумали.наверное воспаление не за 5 минут появляется и вы бы заметили его раньше...

Пожаловаться
Ася
Ася
Ксения
10 лет
Москва
Викторка 

Это так мне объяснили и так я поняла, и признаков я не замечала, у неё не кашеля не было ни температуры, у меня ещё двое детей и если кто то хотя бы даже начинает заболевать я вижу это сразу.

Пожаловаться
Ася
Ася
Ксения
10 лет
Москва
Викторка 

Я же это не с неба взяла, написала как объяснили.

Пожаловаться
Викторка
Викторка
Чита
Ася 

я наоборот говорю о том, что такой диагноз, как будто врачей просто обломило искать реальную причину

Пожаловаться
Всевлес
Всевлес
Яна
16 лет
Лия
10 лет
Викторка 
Да, действительно, такое впечатление, что врачи написали первое, что в голову пришло…
Пожаловаться
Ася
Ася
Ксения
10 лет
Москва
Викторка 

У меня была такая мысль, но что ж, что случилось то случтлось

Пожаловаться
Ася
Ася
Ксения
10 лет
Москва
Викторка 

Все равно ни чего не испраить

Пожаловаться
Ася
Ася
Ксения
10 лет
Москва
Всевлес 

Обидно если так....

Пожаловаться
нюта
нюта
Януся
16 лет
Астрахань
А что случилось, почему?
Пожаловаться
Ася
Ася
Ксения
10 лет
Москва

Лимфо узлы восполились и она не смогла вдохнуть, от куда взялась инфекция и почему она не появлялась ни как не знаю.

Пожаловаться
нюта
нюта
Януся
16 лет
Астрахань
Ася 
Крепитесь…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анастасия
13 лет
Белгород

Господи… сил Вам!

Показать ещё
Актуальные посты
беременность 10 дней тянет ночью низ живота
беременность 11 недель живот
беременной не стоит лечить зубы