Мои переживания уходят!

Дорогие мои девочки! Если читал кто мои посты то знаю, что у меня была большая проблема куда в будущем вставать на учёт по беременности! Тк в нашу ЖК я не хочу и не пойду!!! А она у нас в городе одна! А если в Красноярск ездить, это далеко! И сегодня случилось чудо! У нас в городе открыли клинику (частную)! И там очень хороший гинеколог ведёт беременных! Правда стоит это от 50-72 тыс руб, но это для меня не важно! Пойдем с мужем бутылки сдавать если надо будет! В общем я рада! Осталось дело за малым, забеременеть :) Я думаю в этот раз я со своим малышом буду в надёжных руках!


Олеся
Олеся
Красноярск
131770
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Удачи!!!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
Спасибо!
Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет

Олеся, так важно после этого кошмара найти для себя комфортное место, и чтобы отношение к нам было бережным и внимательным. Поздравляю с находкой! Деньги все сразу отвалить нужно, или частями? Я, похоже, буду за 200 км ездить за скринингами и прочими делами, в Москву. Не верю нашим врачам местным. С ними хорошо, только если с бер-ю проблем нет. Ох, только бы вообще забеременеть...

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
Я ещё путем не знаю! Надо записаться к врачу сходить поговорить рассказать что и как!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
Далековато конечно :(
Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет
Олеся 
ну да, с банками мочи не наездишься))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
мама 
Вот меня это и пугало! :(
Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет
Олеся 
Олесь, меня теперь больше пугают наши слепые узисты, блин! Каждый раз они видели 4-камерное сердце вместо 3-камерного! Ну как так????
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
мама 
Ой!!! У врачи либо СЛЕПЫЕ либо РУКОЖОПЫЕ! ТРЕРЬЕГО не дано!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
мама 
Держись моя хорошая! Значит наши детки были настолько чистые, что их Бог сразу забрал себе! Они теперь наши ангелы хранители! Они НАВСЕГДА в наших сердцах!
Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет
Олеся 
Спасибо. Ты тоже держись. Хорошего тебе врача и скорейшей счастливой беременности!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
мама 
Я тебе того же желаю! Мы заслуживаем быть счастливым МАМОЧКАМИ ЖИВЫХ И ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ!
Пожаловаться
White Fox
White Fox
Москва
200 км- приличное расстояние, тем более ездить в положении придется. Неужели поближе ничего внушающего доверие?
Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет
White Fox 
Вера, меня уже 3 врача из бюджетных организаций на Опарина отправляют. Думаю, что буду делать там ключевые исследования. Ну а вообще время покажет. Сначала надо забеременеть
Пожаловаться
White Fox
White Fox
Москва
мама 
Ну а направление они пишут? Или отправляют на платной основе. Ну то есть дают рекомендацию там наблюдаться. Я там была мне понравилось. но я только анализы сдавала, а у докторов не была. Вот и интересуюсь, может кто был и как оно там?

Хоть внутри все так по-научному, по-медицински

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет
White Fox 
направления моя гинекологиня обещала давать в любом количестве
Пожаловаться
White Fox
White Fox
Москва
мама 
Хорошо, тоже пойду просить тогда. Уж кому как не нам давать направления…
Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет
White Fox 
это точно((
Пожаловаться
Елена Ткаченко
Елена Ткаченко
Ксения
8 лет
Артёмка
6 лет
Серов

А почему Вы грешите на жк, судя по вашему журналу они ничего плохого не сделали и предвидеть такое вряд ли могли, точно так же как и платные клиники.




Пожаловаться
verleiter Романенко
verleiter Романенко
Мика
7 лет
Киев

Все будет обязательно хорошо!!!!!

Пожаловаться
Машуля
Машуля
Пермь
Как я Вас понимаю, у нас тоже 1 жк и в нее я ни ногой… осталось дождаться, пока частную откроют
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
Я вот сегодня так рада была когда узнала про эту клинику! Схожу ещё пообщаюсь с этим врачем!
Пожаловаться
Лентяйка
Лентяйка
Красноярск

и что ж это за чудо-место?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
ЖК чудо? Или клиника Чудо?
Пожаловаться
Лентяйка
Лентяйка
Красноярск
Олеся 

клиника, про жк я читала вас

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
Лентяйка 
НеоМед
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
Лентяйка 
Она в Красноярске есть на урванцева
Пожаловаться
Natalie Kilina
Natalie Kilina
Рязань
Олеся 

Я в Рязань буду ездить там на учёт встану.И тоже наверное деньги будем платить.Хотя деньги это ничто по сравнению с ребёнком.

Пожаловаться
АлёнамамаЯрослава
АлёнамамаЯрослава
Николь
6 лет
Луганск

а что с обычной жк не так?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
Благодаря им я родила мертвого сынишку в 38 недель! Почитайте журнал мой! Там всё подробно!
Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Полина
7 лет
Иркутск

В обычных поликлиниках принимают всех по шаблону и все равно им по большому счету родишь ты или нет, я тоже поздно обратилась к платному узисту и мне сказали, что поздно что ли бо делать, хотя была на приеме в жк и говорила про жалобы, а итоге потреря ребенка, и никак их не накажешь и ничего не докажешь, из больницы только справка, щас незнаю чем занять время, все плачу и думаю за что, не знаю чем убить это время тянется как резиновое