Это муки выбора, ездить буду я, после получения прав, слишком дорогую не потянем , да и как первая машина Лексус не считаю что нужна, муж говорит зачем тебе механика, на автомате легче, будешь… Читать далее
В этом году они очень быстро пролетели, насладиться я точно не успела, цирк, Чебурашка 2 и Простоквашино в кино, последний кстати разочаровал, гости, поездка в парк Лога и каникулам конец😅пора… Читать далее