Чем ближе планирование, тем больше уверенности!

Девченки, привет! 14 декабря будет 4 месяца как не стало моего сыночка… уже 4 месяца… время идет очень быстро… и как многие из вас я задумываюсь и планирую беременность! Через 2 месяца будет мой «зеленый свет»))) многие девочки пишут, что страшно, рано, мало времени прошло, морально не готова… а я понимаю, что мне совсем не страшно! и я жду с нетерпением, когда пройдут эти 2 месяца иииии… в БОЙ!!! Потому что я уверена, что в этот раз все будет ХОРОШО!!! Я гоню все страхи!!! Я настраиваю себя исключительно на позитивную беременность и благополучные роды! Девочки, мы все здесь этого заслуживаем!!! Просто кому-то надо чуть больше времени, кому-то чуть меньше… но это время обязательно должно настать у каждой из нас!!! Как известно, мысли материализуются! Поэтому давайте думать и мечтать о том, как скоро мы увидим свои // и как через 9 месяцев мы сможем обнять, прижать и уже никогда не отпускать от себя своих малышей!!!

Я всех вас мысленно обнимаю, мои хорошие!!! С Божьей помощью всё у нас получится!!!


Елена
Елена
ДенисАнгел
8 лет
Дмитрий
5 лет
Волгоград
1234931
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Все получится. Я через год забеременела после кс. Было страшно. В жк следили за мной как за стеклышком. Все получилось и у вас получится.
Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
8 лет
Дмитрий
5 лет
Волгоград
Спасибо большое!
Пожаловаться
Юлия Ка
Юлия Ка
ЕлизаветаАнгелочек
9 лет
Анастасия
8 лет
Владивосток
А я забеременела неожиданно для себя через 3мес после рождения моего ангелочка (ждала три года не могла). Я даже не успела врачей пройти, только витамины и фольку пила, да флюшку сделала. Организм быстро восстановился. Но всю беременность было страшно, что бы не было повтора. Сейчас у меня замечательная малышка. Но своего ангелочка никогда не забуду, каждый день вспоминаю
Пожаловаться
Natalie Kilina
Natalie Kilina
Рязань

Как я рада за твой настрой, молодец.

Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
8 лет
Дмитрий
5 лет
Волгоград
Это я от тебя заразилась!!!Надеюсь, что скоро тыи нас всех тут апчихаешь!
Пожаловаться
Natalie Kilina
Natalie Kilina
Рязань
Елена 

Ждите это скоро будет)))

Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
8 лет
Дмитрий
5 лет
Волгоград
Natalie Kilina 

Ждем!!!

Пожаловаться
Natalie Kilina
Natalie Kilina
Рязань
Елена 

)))))




Пожаловаться
DEVA
DEVA
НашБобоська
6 лет
Краснодар

Конечно всё будет хорошо и у всех у нас будут здоровые и счастливые детки!

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков


Я тоже пока ничего не боюсь! Очень-очень жду свой зеленый свет!

Пожаловаться
Яна
Яна
Если ты готова это хорошо, вот я так же сразу знала что всё будет хорошо и что я готова и буду идти вперёд и почти через 4 мес. забеременела и не жалею что поступила именно так и не слушала никого… желаю удачи!!! иди к своей цели!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Хмельницкий
Леночка, ничего не бойся и вперёд!!! Немедленно!!!



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
6 лет
Екатеринбург

Как же я рада за вас! Ваш настрой дает многим и мне в том числе надежду на положительный исход. Вперед в бой! И я через 3 месяца к вам присоединюсь! И я уверена, все у нас получится. Мы возьмем наших деток на руки, живых, здоровых и счастливых карапузов.

Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
8 лет
Дмитрий
5 лет
Волгоград
Юля, обязательно возьмем, прижмем, обцелуем и не будем отпускать от себя наших малышей!!!Надо просто немножко подождать)))
Пожаловаться
Yula
Yula
Yulaa
17 лет
Санкт-Петербург
А мы вот начали планировать с сентября… И пока три месяца пролет(( хотя была уверена, что заб. С первого цикла… Поревела, конечно, и расстраиваюсь… Но потом снова беру себя в руки и говорю, что шансы еще есть! Теперь после Рождества начнем дальше планировать, т к в пост не хочется ребенка зачинать, ведь в посту супружеские отношения кажется не разрешены
Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
8 лет
Дмитрий
5 лет
Волгоград
Молодец! Все получится!!! Главное позитивный настрой и не опускать руки!!!
Пожаловаться
Yula
Yula
Yulaa
17 лет
Санкт-Петербург
Елена 
Спасибо!!! Поддержка очень важна!!!
Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
6 лет

Леночка, так хорошо говоришь)) Так хочется радостно согласиться с тобой, но… Ты знаешь, я верила, что после прошлой замершей в этот раз все будет хорошо. Что за мои мучения будет мне награда… И моя гинеколог все время мне твердила про позитивный настрой. И я верила, верила, верила, думала только о хорошем… Блин, откуда мне его теперь взять, этот позитивный настрой, перед третьей попыткой??? Извини, что добавляю ложку дегтя, понимаю, что и ты сама себя собираешь по кусочкам, чтобы так себя настроить, а я со своим нытьем лезу… Пусть и у тебя, и у нас всех действительно будет все хорошо с детками

Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
8 лет
Дмитрий
5 лет
Волгоград
И у меня, и у тебя, и всех девочек все получится!
Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
6 лет
Уфа
Спасибо! все будет отлично! самое главное верить!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
8 лет
Дмитрий
5 лет
Волгоград
Вера и надежда в нас никогда не умрет!Аделина, желаю увидеть в скором времени//



Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
18 лет
Ангел
9 лет
Георгий
7 лет
Герман
6 лет

Леночка, всего самого хорошего хочется пожелать! я в принципе в бою и не была)Я честно жду зелёный свет на жизнь, как бы глупо это не звучало.Очень надеюсь что малышик поможет настроиться на жизнь, пока так как то… может ещё не верю что он там???)Всем мамочкам хочется пожелать здоровых малышей и жить, жить и научиться радоваться этой жизни.Сама не умею, но я это отдельный случай.

Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
8 лет
Дмитрий
5 лет
Волгоград
Анюта! Твой малышок уже в тебе! У него бьется сердечко, он любит свою мамочку и так ждет с тобой встречи! Я уверена, что и ты этого очень ждешь и хочешь! Надеюсь, что с рождением малыша твоя жизнь обязательно приобретет смысл!!! Береги свое счастье, своего маленького пузожителя! А Степочка всегда будет рядом с вами, в ваших сердцах и будет оберегать!
Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
6 лет
Аня, конечно, твой малыш тебе поможет почувствовать себя лучше. Знаешь, мне кажется, что твои посты чуть-чуть становятся светлее… Здоровья и долгой счастливой жизни твоей семье и твоему малышу!
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
18 лет
Ангел
9 лет
Георгий
7 лет
Герман
6 лет
Елена 
спасибо, Леночка, за тёплые слова, сама конечно в душе надеюсь захотеть жить после рождения малыша.но Стёпа-это боль до конца моих дней, это ежедневные воспоминания и слёзы(
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
18 лет
Ангел
9 лет
Георгий
7 лет
Герман
6 лет
мама 
огромное спасибо за такие хорошие слова и пожелания.
Пожаловаться
Вита
Вита
Анэля
6 лет
Днепропетровск

Обязательно всё у нас получится!!! Всем девочкам желаю поскорее увидеть // и через 9 месяцев обнять своё счастье

Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
8 лет
Дмитрий
5 лет
Волгоград
Мы все будем мамами наших лапусик!!!Вам удачи и заветных //!!!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
Ты молодец!!! В бой в бой в бой!!! И не отступать!!! я тоже в нг в бой!!! :) скоро будем все
Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
8 лет
Дмитрий
5 лет
Волгоград
Ни шагу назад!
Удачи!!!
Пожаловаться
Natalie Kilina
Natalie Kilina
Рязань

Елена, я даже имена придумала уже для девочки.

Показать ещё