Утрамбую я боль в

утрамбую я боль в печенку, чтобы ниже её опустить, чтоб не мучить мою девченку, чтобы болью её не губить… пусть покоится с миром малышка, и спокойно пусть будет ей там. Не хочу я тебя тревожить, ты не злись на меня по ночам, что мамуля твоя не может своё сердце собрать по частям. ты прости мои крики в подушку мои мысли тревожные все… и играй там в свои игрушки… вспоминай иногда обо мне… приходи обними мамулю… полежи на моём плече… чтоб разлуку дурадскую злую ты облегчила Кирка мне… утрамбую я боль подальше… чтоб вдохнуть удавалось мне… но скажу тебе что не раньше чем закончится жизнь на земле… не судите строго писала прям тут… порыв души...:'(


Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва
9311721
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера VovaVita
Вера VovaVita
Александра
23 года
ВладимирАнгел
15 лет
Вероника
7 лет
Виктор
5 лет
Тула

Миленькая, не могу, слов нет, плачу… Так же убиваюсь по своему сыночку, которого вот уже 27 дней ка не стало. Нам было 6,5 лет и нас убил троллейбус, мчавшийся на красный свет...

Как жаль Вас и вашу девоньку!!! Держитесь, надеюсь мы с ними встретимся еще ТАМ.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва

Вера… читала вашу историю… это невосполнимая трагедия… Сейчас тебе просто нужно терпеть эту боль из за всех сил… терпеть сжав зубы… никакое держись не поможет в такой ситуации… Только терпеть.....

Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Марта
6 лет
Москва
Реву вообще читаю ваш журнал(( мой сын умер в 2,5 месяца дома был полтора а ваша почти два года… Но боль потери ребенка нельзя сравнить она всегда страшная и пробирает до самых костей ни кому и ни когда не пожелаешь этой боли я вот тооже вроде отойду не много а потом сново накатывает
Пожаловаться
Таня
Таня
Ребенок
8 лет



Пожаловаться
Пшеничка
Пшеничка
Сочи

Юля, читала и плакала. После вашей истории Пошла целовать свою здоровую дочу вся в слезах. сидела, обнимала ее и говорила «только ничем не болей, будь со мной ». Я еще с утра злилась на нее за истерики и валяния на улице, а сейчас думаю, господи, какая же я дура!

Вы держитесь, пожалуйста. Я вам желаю поскорее прийти в себя. Здоровья вам. Деток вам еще! здоровых и крепких! пусть вас обходит беда всегда.

Если тяжело там находиться — то может переехать вам. Может вообще город сменить. Надо вам сменить обстановку. Держитесь, Юлечка.

Пожаловаться
виктория
виктория
Елизавета
9 лет
Илья
12 лет
Владислав
19 лет
Клецк

БЕЗ СЛЕЗ НЕ ЧИТАЕТСЯ

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Гасан
8 лет
Махачкала
Чудесное пронзительное стихотворение.Держитесь, пожалуйста.
Пожаловаться
Ирина Новикова
Ирина Новикова
Милана
10 лет
Москва

очень сочувствую..




Пожаловаться
ПингвиненокПОРОРО
ПингвиненокПОРОРО
Соня
9 лет
Валерия
6 лет
Киров
Держитесь… никому не пожелаешь такого горя.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА ЛЮБИМАЯ
АЛЁНУШКА ЛЮБИМАЯ
ксения
12 лет
Прохор
10 лет
Александр
9 лет
Подольск

мне кажется, что отпустила… хочется думать, что отпустила… но каждый день вспоминаю сына

Пожаловаться
Катя
Катя
Полина
7 лет
Стерлитамак

господи, за что??? малышка… мягкого облака ейкрошечка

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
вот и я, Катя всё время спрашиваю за что? а второй вопрос «как начать жить заново?»
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

Юля, как вы правы, пока мы тут дышать тяжело.И не пережили мы это(это для тех кто пишет «я бы такое не пережила), посмотрите на нас, большей части из нас просто нет! да мы „живём“, но не пожелаешь такой жизни никому.А „держитесь, Всё будет хорошо“не знаю как вы, Юлия, а я не представляю это хорошо с такой потерей.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва

Да я и сама не представляю… Просто хочется хоть на чуток облегчить боль… а ничего не выходит… и поэтому последние строки звучат что смогу я это сделать лишь когда умру....

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
Юлия 
Юлечка, многие мамочки так и пишут, больно и через год, и два и десять.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва
Анна 

О господи. Как же жить то если всегда в сердце в голове в душе такая адская гнитущаЯя боль… боже… Крохи наши… как же нам мамкам то быть....:'(




Пожаловаться
Галия
Галия
Кокшетау

Мы не должны раскисать.Держитесь. Наши девочки нас видят и им грустно… Нельзя долго грустить.К грустным мамам сложно вернуться.Держитесь, сил Вам и здоровья. Все будет хорошо.

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года

Пожаловаться
mamaVika
mamaVika
Иришка
9 лет
Макарка
10 лет
Ксенька
11 лет
Москва

мои вам соболезнования… когда вымучили из себя это???? через сколько времени… я до сих пор не могу… видимо мучаю дочку… и мне не дает это покоя...

Пожаловаться
маришка
маришка
Харьков
Показать ещё