9 дней...

Похоронила свою доченьку… красивую такую… как увидела её в гробу… девченки..

.как во сне… такая боль вся в белом… завтра уже 9 дней....


Юлия
Юлия
Кира
10 лет
Москва
3301500
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кира
10 лет
Москва

дело ясное

Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
8 лет
Нижний Новгород
вина врачей есть?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кира
10 лет
Москва
есть… она н гормонах была… а они резко отенили его…
Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
8 лет
Нижний Новгород
Юлия 
Разбираться будете?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кира
10 лет
Москва
Мария 
сейчас мне совсем не хочется… да и дочь не вернуть… а простому человеку связываться с Москвой… только тормошить крошечку мою…
Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
8 лет
Нижний Новгород
Юлия 
Вам решать.
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
1 год 11 месяцев

Соболезную Вашему горю! Моего сыночка тоже пневмония унесла 17.08.15… мы тоже совсем мало прожили 1 годик и 26 дней!

Мягких облачков малышке!




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Юлия примите мои соболезнования. Пусть Господь упокоит душу вашей доченьки, дарует вечную жизнь и царствие небесное! Перенести такое страшное горе очень тяжело, но выбора нет((((
Пожаловаться
Антонина
Антонина
Михаил
21 год
Артем
8 лет
Москва

У меня такая же история. Дочке год и девять было, тоже двусторонняя пневмония. 4 дня лечения в больнице, потом месяц в реанимации и всё… Не дала я вскрытие делать, не смогла через себя переступить. Так точно и не знаем что за инфекция. Держитесь. Меня из оцепенения только новая беременность вывела. Взяла себя в руки. Но эта боль навсегда с нами, просто потом она примет другую форму. Скоро три года как дочери нет, а боль то притупится, то с новой силой, как-будто как всё вчера было.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кира
10 лет
Москва
господи боже… как же тяжело терять своих крох… примите и мои соболезнования… наша боль не излечима… я так тоскую…
Пожаловаться
Galina
Galina
Алматы

Боже мой!!! Примите мои соболезнования… Я знаю что никакие слова не помогут унять эту боль, сама в июле схоронила свою кнопочку… Маленького сыночка ему было 38 дней, врожденный порок сердца… Я очень вас понимаю, держитесь… Нет слов???Если вы не против давайте дружить?

Пожаловаться
Мила
Мила
Шту́тгарт

Миленькая, как бы хотелось найти хоть какой-то способ, какие-то слова, чтобы хоть немного успокоить Вашу боль. Нет слов как горько. Держитесь.




Пожаловаться
Natalie Kilina
Natalie Kilina
Рязань

Соболезную....

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
18 лет
Ангел
9 лет
Георгий
7 лет
Герман
5 лет

соболезную вам, это не переживаемое горе, сейчас самые тяжёлые дни, хотя потом не легче, просто истерики будут реже, держитесь, слов утешения нет, плохо душе, болит сердце(((

Пожаловаться
Мария
Мария
Долгопрудный

Скорблю вместе с Вами.

Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 6 месяцев
Омск

Соболезную. Мягких облачков крошке! пережить этот момент надо, он самый трудный до 40 дней




Пожаловаться
Анюта Долгова
Анюта Долгова
Холмск

Держитесь!Мягких и пушистых облачков ангелочку

Пожаловаться
Вита
Вита
Анэля
6 лет
Днепропетровск

Соболезную! Царствие небесное вашей крошке...

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Полишка
11 лет
Лисёна
6 лет
Москва

Соболезную! Как это страшно — знаю… Слов утешения нет, просто буду молиться о том, чтобы Господь послал вам сил пережить весь этот кошмар.

Моя младшая дочка скоропостижно скончалась… тоже не справились с болезнью...

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Царствие небесное маленькому Ангелочку. Крепитесь. Мою малышку тоже убила пневмония. Скоро год как её нет. Сил вам и научится жить дальше с этой болью
Показать ещё