Жизнь после АГП

Девочки, начну сразу со спасибо всем вам за добрые слова, поддержку и вселяющие веру примеры! Вы все стали мне очень дороги!

Пишу этот пост для девочек, которых, увы, коснулось подобное...

Ровно год назад не пришли мои мес 3 дня, 5, 7, 10. Я была уверена, что мой муж был осторожен (до этого 5 лет так и было), но решила все-таки сделать тест. 2 жирные и яркие полоски появились молниеносно. Не поверила, купила еще один тест. То же самое. Мы абсолютно не были готовы, мне казалось, что я сама еще ребенок, что столько всего не сделано, не готово, но мы уже давно решили, что будем рожать, если Бог нам подарит малыша. Несколько месяцев, когда животика еще не было, мы не понимали, что жизнь скоро станет другой, но с появлением и ростом животика мы все больше ждали нашего маленького и любили его… Я иногда не верю, что все это произошло с нами. Я клала руку на живот, говорила про себя «сынок, ты где там», а он всегда стучал мне в ответ, всегда. Все это очень сложно.

В июне, выписываясь из роддома, мне сказали приходить через год, но тогда мне слышалось «приходите беременеть никогда», но время летит. Прошло уже 5,5 мес, а я еще даже не все анализы сдала.

В общем, неделю после выписки мы с мужем сидели дома. Я с утра и до вечера гуглила «АГП, причины, как жить дальше, жизнь после смерти, рождение здорового малыша после АГП», короче, сходила с ума. Следующую неделю я пыталась работать из дома, но мне было очень сложно. Я не могла оставаться сама. Вышла на работу. Фух. Мне это было очень нужно. Ребята этой темы не касались. Я будто вернулась в жизнь до беременности. Конечно, сначала было сложно, но я стала приходить в себя. В это же время я нашла бэбик и всех вас.

Ровно через 4 нед пришли мои первые мес. Мне показалось, что рановато как-то, так что я сразу помчалась на УЗИ, где подтвердили, что да, они. Вторые спустя месяц меня напугали еще больше. Это были не мес, а самое настоящее кровотечение. Мне не хватало прокладки на 30-40 мин. В общем, пила таблетки, чтобы остановить. Все следующие мес, слава Богу, были обычными.

Я не писала о заключении. Выбили его спустя 2 мес. Малыш был здоров, никаких патологий, в развитии не отставал. Плацента. Была инфекция, но не такая, которая могла бы привести к АГП. Нашли мелкие тромбики. НО патологоанатом не может утверждать, что все это не следствие того, что я носила кроху еще около 5 дней… Короче, ничего, никаких версий.

Сейчас я сдаю анализы, лечу парочку бактерий-подружек. Пропили курс антибиотиков, а одна никуда не ушла. Пошла к генетикам. Харьков. У меня пока только хорошие отзывы о них. Очень рада, что у нас есть такой центр. Если кому-то будет интересно, то поделюсь инфо о том, что они говорят и назначают.

Девочки, кто столкнулся с этой трагедией, знайте, что вы не одни. Держитесь, будьте сильными! Все у нас получится!

Беременяшки, держу за вас кулачки, жду ваших постов с хорошими новостями!

Мамочки, кто родил, пусть ваши крохи растут здоровенькими!

P.S. Скажите мне, у кого была Gardnerella, легко избавились?

И если позвала не по адресу, сорри.


Ксю
Ксю
Харьков
31542621
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
7 лет
Москва
Очень жизнеутверждающий пост, хорошие новости, удачи в лечении, сил и терпения!
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Спасибо! Вот как-то писала о себе, а получилось, что многие пример берут!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Васька
4 года
Вологда
Спасибо за положительный настрой… я пережила 4месяца, если это можно так назвать, нормально. А сейчас пошел пятый месяц… и меня будто подминили, я не могу даже представить себя беременной, от того что во мне развивается страх я начинаю, мммм, как бы правильно выразиться, начинаю наверно ненавидеть беременность свою будущу, что то похожее на ненависть… вот… и не знаю как дальше, но в тоже время ооочень хочу забеременеть поскорее… и не знаю как дальше, крыша едет…
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

Хм, ты должна помнить, что это будет ДРУГАЯ беременность, она будет по-другому протекать, у нее будет другой исход. Гони все свои страхи прочь. Не позволяй себе думать о плохом.

Как же ты можешь ненавидеть свою будущую Б? Ты что?

Я тебе обещаю, что ты забеременеешь, выносишь и родишь здорового малыша!!! Пусть пройдет еще немножко времени, и в бой!!!

Пожаловаться
яна
яна
Даниил
7 лет
Чита

Оксана все будет хорошо граднарела эта приставучая не ежедневки не салфетки для интим гигиены лучше не использовать. очень надеюсь что все у тебя будет хорошо… без следа пролечить ее

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

Спасибо!

Отказалась пока от ежедневок. Впервые лет за 10.




Пожаловаться
НичёТакаЯ
НичёТакаЯ
Алиса
9 лет
КрёстныйСынок
7 лет
Королев
Желаю тебе удачи. Лечись скорее. Всё будет хорошо.

Я вот тоже никак не соберусь в больницу

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

Спасибо! Лечусь, лечусь. Где оно все только взялось?

А я тут с сентября хожу, а кажется, что не будет ни конца, ни края моим хождениям.

Пожаловаться
Юка
Юка
Новосибирск

Как же на нам детки тяжело даются… столько боли нам приходится терпеть, не сколько физической даже… Мне до сих пор на душе паршиво… Но настрой есть двигаться дальше))Вы так стремитись к свой цели, вы такая молодец, не теряете надежду! Вы скорее пример для остальных, и для тех кто отчаился! ТАк держать!

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

Спасибо большое! Очень приятно!

Я не покину это сообщество и девочек, которые пережили такую же потерю, пока не напишу пост «РОДИЛА». Я считаю, что должна поддержать, поделиться опытом.

Все у нас всех будет хорошо!!!

Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург

Желаю Тебе крепкого здоровья! Пусть все плохое уйдет, и только счастье ждет впереди!!!

Пост был очень близок, очень много похожего… но ничего мы выстоим, в память о наших ангелочках мы обязаны справится!

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Спасибо!!! Так и будет!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Семён
10 лет
Машуня
8 лет
Одесса
Я точно также в интернете искала информацию по агп, какие лучше анализы сдать, как проходит 3 кесарево, через сколько можно забеременеть, короче крыша ехала. Каждые месячные ждала с нетерпением ровно 11 месяцев, и когда врач дал добро с первого цикла и получилось. Тебе тоже желаю что бы все получилось как задумаешь. Удачи удачи удачи!!!
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

Спасибо большое!!!

Да, мы во многом похожи. Дай Бог только чтобы все мы добились своего.

Здоровья твоим принцесскам!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Семён
10 лет
Машуня
8 лет
Одесса
Ксю 
Спасибочки))



Пожаловаться
Natasha
Natasha
Самара

Спасибо за настрой!!! Очень хочется чтобы мечты сбывались!!!

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Они и так сбываются!!! Обещаю!
Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 6 месяцев
Омск

Gardnerella если до 10 в 4, то это норма у ведущей половую жизнь, и ее лечить тогда не обязательно

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

Уже за пределами нормы. :((( Пишут еще, что часто появляется после приема антибиотиков. Хочу немного подождать, а потом еще раз проверю. Думаю, что нормальная флора скоро сама восстановится. Это как дисбактериоз.

Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 6 месяцев
Омск
Ксю 
я так уреаплазму не могу вылечить, рост идет когда снижается иммунитет
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
AVIS RARA 
Да, да, они такие. Понижается иммунитет — они вылазят. Ну вот мы вылечили уреаплазму. Пили антибиотики. А гарднерелла осталась.

Так а что же ее никак не убрать навсегда? Ппц.

Пожаловаться
Маркиза
Маркиза
Малыш
8 лет
Калуга
Молодец! Силы собрала и дальше живешь ) лечись и планируй
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

Спасибо!

Тебе легко доносить и родить здорового сыночка!!!

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Да и я соглашусь ч тем, что спасибо огромное всем кто есть здесь. Все стали почти родными. И вот по тизоньку смотрю как у девочек начали меняется линеечки. Искренне рада за всех. Мы вместе и мы сила.

Скорейшего избавления от всяких не нужных бяк и

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
ДАААА!

Твою линеечку я тоже очень жду!!!

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ксю 
я наверное посмотрю как все родят, а потом может и у меня получается… что то мой организм не понимает, что от него хотят…
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Света Svetlana 

Значит не время еще, но мы будем продолжать ждать и верить! Оно часто случается, когда уже не ждешь или отпустил ситуацию.

Ты пока ехала на мороженко, уже зима через недельку.

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ксю 
та да… Ну можно глинтвейна попить. Нам каждую неделю переносят приезд в Харьков. Я уже даже не риагирую, когда говорят что отменяют и на следующей недели… Я даже на барабан за это время не ездила. Собиралась, собиралась, а потом на ночь распродажи собиралась… А потом осталась дома… Ну у нас все ещё получается....
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Света Svetlana 

Ха-ха, глинтвейн все же будет актуальнее.

Ой, он тут недавно горел как раз. Еду я от швеи в такси и говорю мужу «какое странное красивое облачко!». Было это не облачко, как оказалось, а пожар на барабане.

Ну это я тебе если что, то маякуй!

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ксю 
Да, слышала о пожаре и племяха как раз в тот день собиралась туда, но потом передумали. А я подожду когда там порчдок наведут. Столько всего нужно и ни как не собирусь. А у нас все то же что и на барабане только в 3 раза дороже а то и больше. В августе ездила, думала что хоть выбор больше и была просто в шоке от низких цен, по сравнению с нашими. Так что или барик или в офис ну или малого привезу на елку. Правда не знаю как с настроением у меня будет. 7 января будет год как нет моей принцесы. Так что все равно всьретипся… И глинтвей точно попробуем
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Света Svetlana 

А я так устаю от барабана. Кто не знает, тот не поймем, что это за барабан такой. По себе знаю. Тут подруга футболку давным-давно покупала за 20. Приехала домой (я из небольшого городка), увидела такую же футболку. 60. Ровно в 3 раза. 0_0 Я просто не знаю барабан, тыняюсь туда-сюда, ничё не могу найти, а подружки такое отхватить могут. Еще и торгуются.

Ой, понимаю. :((( И это в такой-то день. :((( Так, держись!

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ксю 
Я по шмоткам барабан хорошо знаю. Хоз ряды, канцелярих и всякое такое не знаю. А вот по шмоткам… Мне кажестя он не такой и большой… Правда раз щаблудилась сама и у меня оооооочень крупная сумма денег была, вот тогда страшно стало…
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Света Svetlana 

Ого, не такой и большой! 0_0 Ну ты молодец! Я вот дорогу очень хорошо запоминаю. Отведи меня куда-нибудь ночью, я через пару мес вспомню дорогу. Но барик. ППЦ. Я даже боюсь сказать, что еще посмотрю, а потом вернусь, ага, вернись! В следующей жизни!

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ксю 
я такая же с дорогами. Но у нас мужем был магазин одежды 3 года и товар без барика не обходился. Два раза в неделю ездили туда. Так что я там все выучила. Хотя по началу шла за мужем и ни чего не понимала… А теперь и сама шныряю как ас. С племахой пошли (она в Харькове живёт и там часто) так она не понимала как я там ориентируясь… И как собирается так звонит мне и спрашивает где то купить, как пройти к тем рядам… Так что все наживное....
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Света Svetlana 
Ааа, вот оно что! :))) Я была, кстати, на барике еще в студенческие годы. Ппц. С этой работой, домашними делами вообще нет времени.
Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ксю 
Все наживное. Но влт я сейчас начинаю понимать, что все зависит он нашего желания. Мне тоже постоянно не хватает времени, но если видеть цель то и время находится. Я вот на рукоделия ни как не находила и удивлялась людям, которые все успевают. А вот сецчас научилась и сама выделять на это время.
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Света Svetlana 
Нуууу на это время есть. Я после работы ем, вышиваю, потом занимаюсь, душ, вышиваю, спать. На вых стараюсь скорее сделать все домашние дела и вышивать! Я маньяк. :))) А ты чем занимаешься?
Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ксю 
я тоже начала вышивать. Последний раз этим лет 20 назад занималась. Вот решила, что нужно что то менять. И нашлось время и проанализировав прошлое поняла, что и раньше время на это было а я все говорила что нет и не понимала что времени то предостаточно…
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Света Svetlana 
С этим я согласна. Было бы желание. За день можно столько всего сделать! В нашем полку прибыло. Муж сегодня поедет закажет две рамки и похвастаюсь вам!
Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ксю 
класс. Буду ждать. А мне ещё работы оч много. Как закону покажу
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Света Svetlana 

Буду ждать! Это хорошее дело. Лично мои нервы успокаивает. Я еще вкл какую-нибудь чепуху по телику, и погнал. :)))

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ксю 
я так же включают чепуху по телеку и вперёд
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Света Svetlana 

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ксю 
вот от этого я бы тоже не отказалась в хорошей компании
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Света Svetlana 

Пока мне немного можно. :))) А я сейчас бросала ссылки знакомой со всякими тортиками, капкейками. Ох, тяжко.

Ты только глянь!

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ксю 
Ой это тоде мря слабость, но только моя попа растёт от одного вида таких вкуснастей…
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Света Svetlana 

Не говори. :))) Хорошо, что я не умею делать такие вкусняшки.

Они еще и на вкус нереальные. Это сильнее меня!

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ксю 
да да. Их попробовал и не поняла где делся килограмм. что то я протормозила по поводу ещё и чуть чуть… я что то пропустила!?!
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Света Svetlana 

Не, не, не. Мало еще времени прошло. Генетики просят год подождать, а прошло только 5,5 мес. Ну это я о том, что потом начну готовиться. Все зависит от того, когда соберемся. Летом хочу

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ксю 
аааааа, по многие такие загадочные стали, а потом оказывается что уже . Мне мой Г тоже говорит, что лето это самое то. Что зимой много ифенкий бродит в воздухе. Значит глинтвейн не отменяется.
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Света Svetlana 

Вот и мне генетики объясняли, почему лучше всего летом. Пока вот хочу прислушаться. Я не смогу, думаю, не поделиться со всеми вами этой радостью! Не, не отменяется, еще несколько месяцев точно!

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ксю 
Ну тогда все успеем. Я вообще не верю что у мкня получется. Вроде бы и здорова, но я не Б от вида голого п.е.н.и.с.а. и так было всегда. Б для меня это действилельно чудо. За мои не маленькие годы Б было 3. 2я щамершая на раннем сроке. так что я пока с тобой в ожидании. Как а Дании всех е… т, а мы в ожидании....
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Света Svetlana 

Ха-ха!!!

Та все будет норм. Наши не сдаются!!!

Кому-то и предохраняясь удается забеременеть, а кто-то месяцами и даже годами к этому идет, но все все равно в один прекрасный день станет мамой, а кто-то дважды, трижды!

Так что ждем клубничку и черешенку, а с ней за ляльками!

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ксю 
да… Зато на контрацепции столько денег экономится… ждём, а пока можно и расслабиться . Блин вроде бы и рядом и в тоже время так далеко.
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Света Svetlana 

Ха-ха! Та да. Это нынче ппц. Мы сейчас покупаем.

Меня эти кексики и глинтвейн раздразнили. :))) Пью воду, а чувствую вкус глинтвейна. Еще хочу мяса, много мяса! Короче, это мой через час конец рабочего дня. :)))

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ксю 

Тогда я догадываюсь чем ты после работы будешь заниматься… а я католички только что с таким удовольствием наминала....

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Света Svetlana 
О да!!! Католички?
Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ксю 
Ох и телефон у мкня умный… Картошечки… Урааа не исправил…
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Света Svetlana 


Католички. Я пыталась догадаться, крутила-крутила. :)))

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ксю 
ото получилось… Типа впоймала католичку и как канибалка её ела… ну мясо же....
Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ксю 
сама чмеючь и не могу успокоется
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Света Svetlana 

Ха-ха! А я же как раз МЯСА хочу! А тут ты о мясе. :)))))))))))))))

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ксю 
а мне такая картина нарисовалась… Что как то и мяса не оч теперь хочется. Тем более я так наелась… И кота накормила, что он лежит и не хочет даже шевелиться…
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Света Svetlana 

А я вчера отвела душу. Муж дома болеет, а мне стрельнуло в голову, что хочу суп-пюре из брокколи с гренками. Было очень вкусно! Кот тоже картоху топчет? 0_0

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ксю 
ото тебя понесло… Я такое только читаю. Но суп пюре что то не не очень на вид. Я больше люблю просто супы
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Света Svetlana 

Ну этот зеленый тоже подозрительный. Но вкусный, правда. Я вообще человек-борщ. :)))))

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ксю 
А я бы только шоколадки ела, но моя попа этого не понимает, поэтому спакойна уо всему
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Света Svetlana 

Попам больше делать нечего! Вот бы из попы чуток на грудь взять.

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ксю 
ой мне и туда не нужно… И и там бы скем то по делилась. Как то статус Памелы Андерсон… Хочу заходить вся, а не сначала сиськи а потом я…
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Света Svetlana 

Ооо!!! Поделись, поделись! У меня они вообще будто меньше и меньше с каждым днем.

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ксю 
С удовольствием… А мы с мужем все ждем, что они станут по меньше… После родов это было вообще… Пугали такие обьемы… Да вообще у меня в 12 лет уже второй был. Так стеснялась. У однокласниц еще и намека не было. Я лет до 18 вообще их прятала под балохономи.
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Света Svetlana 

0_0

Я смотрю, что у тебя там на троих как минимум. Да, во время Б и у меня были, на размер или два точно стали больше. Вот нам с мужем счастье было.

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ксю 
у меня 6 был, а теперь только до 5 но уменьшился. А мне бы и 3 ки с головой хватило
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Света Svetlana 

Ого! Ну вот так всегда: одним мало, другим много. Вот если бы всем по троечке, то было бы !

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ксю 
дааааа троечка это самое то. А то из-за груди, даже если я худая, то особо так не выгляжу. Всегда вынляжу немного пышечкой… мне бы жить лет 70 назад я бы была очень даже в тренде
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Света Svetlana 

А я не люблю тощих. :))) Девушка должна быть аппетитной.

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ксю 
оооооо это обо мне. а я всегда смотрю на тощих и мне нравится… Но я дохудалась (было дело) что стала похожа на ходящий скелет с сильками… Муж именно так меня и называл.
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Света Svetlana 


Ну тебе все-таки наверное не стоит сильно худеть. У моей знакомой и с позвоночником проблемы начинались (сама худоба, а грудь ого-го). Так что будь сама собой, а шоколадки и вкусненькой «католички» иногда можно.

Пожаловаться
Света Svetlana
Света Svetlana
ЗлатаАнгелочек
9 лет
ЕжУля
7 лет
Харьков
Ксю 
Проблемы со спиной у меня, когда худею моментально насинаютсч. Казалось бы меньше нагрузка, а нет. Я конечно себе пощволяю всего по немного. Сейчас начала пить лекарства и там написано, что лечит любую зависимость ( от спиртного, никотина и т.д.) короче у меня была зависимость от еды… есть теперь вообще не хочется, а вот бухнуть и покурить не куда не делось… значит это не зависимость…
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Света Svetlana 

Ха-ха!!! Чудо! :)))




Пожаловаться
Elena
Elena
Марк
7 лет
Чернигов
умничка ) настрой правильный!я вот окончательно убедилась чо причины отслойки я не найду, поэтому не трачу зря денег. а коплю их на обследования перед планированием) конечно все у нас будет хорошо и естественно этот сайт помогает нам как никто другой) иногда мне кажется, что его переиминуют на сайт для мам-англов) но это так… удачки тебе и здоровья) по поводу инфекций, не подскажу..
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков


Я особо и не верю в то, что найду причину случившегося. Я уже готовлюсь к новой беременности! А может параллельно и посчастливится найти причину...

Тебе тоже крепкого здоровья и пусть у нас все-все получится! Так приятно видеть этих ангелочков у тебя на аве.

Пожаловаться
Elena
Elena
Марк
7 лет
Чернигов
Ксю 

спасибо большое)))я на этих крошек тоже надеюсь, но понимаю что пока надо еще подождать. а сегодня сон приснился, что делаю тест, а там 2 полосочки) не верю и делаю второй и опять 2))) классно было) я была счастливая во сне)

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Elena 

Ой класс!

Значит так и будет. Как только, так сразу. Пусть все получится с первого раза!!!

Я вот тоже головой понимаю, что нужно еще немного времени, а потом все будет хорошо!

Пожаловаться
Elena
Elena
Марк
7 лет
Чернигов
Ксю 
вот и я слушаю голову) а сегодня опять сон снился интересный)))
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Elena 


Мы все сделаем правильно!

А сны тебе снятся очень хорошие, тьфу-тьфу!

Пожаловаться
Elena
Elena
Марк
7 лет
Чернигов
Ксю 
точно что- тьфу-тьфу!)
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дарина
2 года
Ставрополь
Все будет… сначала тоже так жила закрывала глаза и видела ее дочку… и не чего не предвещало беды… все прошло анализы, планирование, беременность… роддом… таже палата и кровать… третьи сутки… и вот мое счастье тихо сосет грудь пока мамка вам пишет) скорейшей вам лялечки
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков


Я очень рада за тебя! Молодец! Спасибо за поддержку!

Пожаловаться
Katarina
Katarina
Сынуля
6 лет
Харьков
Оксанка жду твоего постика о двух полосочках, дай Бог тебе здоровья
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Спасибо!
Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород

Не встречалась с такой инфекцией. Удачи в её лечении! И вообще желаю скорейшего планирования ребеночка! Меня только Б по-настоящему спасла из ужаса!

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Спасибо, Ксюша!

Тебе легко доносить крошку!

Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород
Ксю 
Ой, твои бы слова да Богу в уши!) Пузо прёт не по дням, а по часам! Даже боюсь представить, что будет недель в 36-38))))
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Ксения Соловьёва 

Третья беременность, еще и сынулька маленький, конечно, растет не по дням, а по часам. Время пролетит! Тут НГ на носу, потом 14 февраля, 8 марта и все. :))) Будет сопеть твоя лялька рядышком.

Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород
Ксю 
Спасибо за поддержку! Поверь, и у тебя также будет! Быстренько пролечишься, а там как решите планировать — тоже также не заметишь, как уже родишь здорового живого малыша!) Всё будет хорошо!) Не зря же мы (мамы ангелочков) такие испытания вынесли!)))
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
Ксения Соловьёва 
Спасибочки!

Верю только в то, что все будет хорошо!

Показать ещё