Сон.странный.

Вот уже вторую ночь мне снится что моя дочка жива. Вчера снилось что она плакала очень, а я держала её на руках. Потом мама сказала положи её она умерла, я говорю — да нет ты что, она же плачет- и при этом понимала что она умерла. Положила её на диван (при чем именно на то место где она умерла и увидила что она умерла.

А сегодня приснилось: какая то девушка говорит: — в жизни все возвращается- или как то так со смыслом что счастье в жизни бывает. Не много отходит в сторону а там на диване лежит моя дочь, я подходу и виду что она как то морщится но не плачет. Было столько счастья.

Потом как бы новый сон, снится что она умерла, я ей начала делать искусственное дыхания, масаж сердца ( все точно так же как и было на яву) и она ожила я её так сказать спасла.

Не могу понять почему такое снится.


Лёля
Лёля
Ксения
10 лет
Москва
015666
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Машка
Машка
Медвежонок
9 лет
Принцесса
9 лет
Живчик
22 года

мне снилось только 2 сна с сыном. первый показал, чем закончится вся наша история. а второй, где мой сынок живой и здоровый. я держу его на руках, вспоминаю день похорон и не могу поверить: как же так? Живой, здоровый, веселый и счастливый! потом его все на руках таскают, а он улыбается и грызет игрушки...

Лично мне этот сон дает надежду… надежду, что его душа к нам вернется в здоровом теле. вот такая я дура, но я живу за счет этого, наверное....

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Ксения
10 лет
Москва
Ц меня тоже есть такое в голове, перерождение души. Я верю в то что она вернётся ко мне в другом ребенке и будет до конца моего со мной
Пожаловаться
Anne
Anne
Энвер
11 лет
Актобе

да, сны эти… это ужас.Надежда такая… а потом осознаешь что сон.Мне после смерти сына снилось часто подобное.Что он жив.Просыпаюсь и все осознаю.Очень больно

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Ксения
10 лет
Москва
Два. Я иногда просыпаюсь после снов таких и начинаю верить в сон. Потом минут через 5 только осознаю. Потом думаю «ну хоть во сне встретила её снова»
Пожаловаться
Рукиша Саидова
Рукиша Саидова
Абидат
5 лет
Москва
Леля сейчас я такая же, это просто наверно защитная реакция(чтоб с ума не сойти)
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Ксения
10 лет
Москва
Возможно!



Пожаловаться
Рукиша Саидова
Рукиша Саидова
Абидат
5 лет
Москва
Мне тоже малыш часто снился(умер в 10 месяцев от минингита) и тоже снился всегда живым, в голове я понимала что он мертв но во сне вижу что живой и 2 сна я запомнила по сей день(хотя прошло больше 2-х лет) 1.я после его смерти очень много плакала не ела, не спала только плакала и вот он снится мне Я ЕГО ЗОВУ ОН НЕ ПОЛЗЕТ КО МНЕ, Я ОПЯТЬ ЗОВУ ОН ОТВАРАЧИВАЕТСЯ Я ЕМУ ГОВОРЮ:«ТЫ ЧТО МАМУ БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБИШЬ» а рядом с ним дедушка какой то старый стоял он мне говорит :«ТЫ ЕГО МУЧАЕШЬ СВОИМИ СЛЕЗАМИ, ПЕРЕСТАНЬ ПЛАКАТЬ! и после этого я стала меньше плакать. Одежду я его не могла раздать и она у меня лежала около 2-х лет. Большие 3-4 коробки вещей, игрушек, постельного.Я не могла отдать (оторвать от сердца) они были не просто вещью, они были частью него. И 2 сон я вижу такой Я ЕГО ОДЕВАЮ А ОН НЕ ДАЕТ: Я СПРАШИВАЮ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ПОЧЕМУ НЕ ХОЧЕШЬ ОДЕВАТЬСЯ, А ОН МНЕ ГОВОРИТ :»ЭТО НЕ МОЕ, ЭТО МНЕ НЕ НАДО УЖЕ. и я проснулась. Я решила все перебрать и раздать. Я РАЗДАЛА ПОЧТИ ВСЕ, КРОМЕ КРОВАТКИ КОЛЯСКИ И МАЛЕНЬКОЙ КОРОБКИ ОДЕЖДЫ. И ЧЕРЕЗ 1,5 ИЛИ 2 МЕСЯЦА Я ЗАБЕРЕМЕННЕЛА ХОТЯ МЫ ПЫТАЛИСЬ 2 ГОДА НО НЕ КАК.
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Ксения
10 лет
Москва
ну видишь, твои сны хоть объяснимы понятны. А я понять не могу почему я во сне вижу так. Может из за того что я, как мне кажется, не осознала потери. Потому что у меня даже нет такова, как у всех кто сдесь пишить. Я не рыдаю целыми днями, я спокойно общаюсь с людьми, смокойно рассказываю про смерть друзьям и родственникам которые спрашивают.
Пожаловаться
ПрелестьУтра
ПрелестьУтра
Держитесь. На вряд-ли можно найти слова, чтобы вас утешить. Не знаю, можно ли научится жить с этой болью, но пробовать нужно обязательно! Сны снятся потому что рана еще слишком свежа.


Примите мои соболезнования.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Карина
11 лет
Энергодар

мне первые недели снилось, что я в больнице, а мне говорят, что произошла ошибка, что ваша дочь жива. я плачу и понимаю, что так не может быть, ведь мы же ее похоронили, ведь я видела шрам от вскрытия. а они мне нет, произошла ошибка ваша дочь жива. Сейчас уже не снится

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Камышин
Потому, что у вас мысли эти в голове постоянно.
Пожаловаться
ФрауЮ
ФрауЮ
Какашенок
6 лет
Дю́ссельдорф
А что случилось с вашими детками?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Хабаровск
Тут только про дочь
Пожаловаться
ФрауЮ
ФрауЮ
Какашенок
6 лет
Дю́ссельдорф
Примите мои соболезнования! Крепитесь и не отчаивайтесь! Вам есть ради кого жить!
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Ксения
10 лет
Москва
У меня 3 доченьку на 22 день умерла.