3 сентября

Девочки всем здравствуйте! решилась написать! Очень тяжело писать слезы льются!

Ни чего не предвещало, вся беременость идеальна, все узи хорошие ктг тоже, анализы тоже.1 сентября был прием все хорошо, ктг хорошее.в ночь с 1 на 2 активно шевелилась дочка,2 сентября до обеда чувствовала шевеления, прилегла поспать, в 5 встала шевелений нет, думаю спит или как говорят все затихла, т.к пдр был на 10 сентября, но так она и не пошевелилась, в 8 вечера поехали в роддом, и приговор серцебеение нет, это был полный ужас, я хотела там же умереть со своей доченькой, вечером дали таблетку для размегчения шейки, утром прокололи пузырь и вечером родила свою доченьку 3210 и 51 см, я не смотрела на нее, только мельком увидела, господи как было тяжело, знать что ты родишь мертвую доченьку, зная что тебе не положат ее на животик, где она бы причмокивала и плакала, не дай бог ни кому такое пережить, врагу не пожелаешь.ее похоронили без меня, я была еще в роддоме, не уберегла свою малышку, мы так ее ждали, любили, мечтали, были планы, и в один миг все рухнуло, теперь только одна мысль забеременеть выносить и родить здорового и живого ребеночка, сказали планировать через полгода, это так долго будет тянуться, как пережить это время.сейчас ждем результаты по какой причине была гибель, потом будем обследоваться.Господи дай нам всем силы это все пережить! Будут у нас ЗДОРОВЫЕ и ЖИВЫЕ детишки! мы будем МАМАМИ!


Аделина
Аделина
Сыночек
7 лет
Уфа
2644436
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург

Я ужасаюсь, сколько таких историй… Помню, в РД мамочка тихо плакала одна… Даже не могла представить, что ребеночек может погибнуть в столь большом сроке… Сил вам, милая…

Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
7 лет
Уфа
Спасибо, это очень ужасно, что таких случаев очень много! пусть все детки будут живы и здоровы!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
соболезную… пушистых облачков малышке…
Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
7 лет
Уфа
Спасибо!
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Юрга
За что детки умерают(( Не дай Бог никому такого горя. А вам я делаю выносить и родить ребеночка и быть счастливыми. Бог вам даст это счастье.
Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
7 лет
Уфа
Oksana, Спасибо большое! Ждем и верим!
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Юрга
Аделина, Я думаю все у вас будет хорошо)



Пожаловаться
Пулька
Пулька
Дочка
7 лет
Сын
4 года
Москва
Мягких облачков ангелочку. У меня тоже все произошло внезапно в 38 недель и 5 дней. В итоге написали плацентарную недостаточность. Время лечит и только оно поможет. Куча обследований и через год и 3 месяца я снова забеременела. Страх все равно есть, чем ближе к сроку, тем он сильнее. Наберитесь сил и терпения, только вы сами сможете с этим справится не сразу конечно, но все возможно.
Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
7 лет
Уфа
спасибо большое! Вам здоровья, все будет хорошо, скоро увидитесь с малышом, Мне вообще гинеколог разрешила планировать с декабря января, Дай Бог сейчас здоровье свою подправлю)) и в бой)
Пожаловаться
Mорская
Mорская
Дмитрий
6 лет
Челябинск
Боже мой, как тяжело это, знаю… с этим жить всю жизнь… сил вам, терпения и здоровья!!! Наши Ангелочки с нами, в наших сердцах и помогают нам справиться с этим… будут охранять своих будущих сестричек и братиков. Сейчас главное, обследоваться От и До. И вперед, планировать. Время летит, вот кажется только сама через все это проходила, а скоро уже встречусь с крохой… с Божьей помощьювсе у вас получится!!!
Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
7 лет
Уфа

спасибо большое! Вам здоровья! Вы пример, я очень радуюсь когда вижу мамочек, которые после всего забеременели и родили здоровых и живых детей! Легких родов! И скоро будите держать своего малыша)

Пожаловаться
Mорская
Mорская
Дмитрий
6 лет
Челябинск
Аделина 
Спасибо. Мне этот сайт очень помог… общение с такими же мамами. Хороший настрой у вас, мне кажется… и это правильно! нельзя опускать руки! Обращайся если что, всегда поддержим)
Пожаловаться
АЛЁНУШКА ЛЮБИМАЯ
АЛЁНУШКА ЛЮБИМАЯ
ксения
12 лет
Прохор
10 лет
Александр
8 лет
Подольск

Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
7 лет
Уфа
примите тоже соболезнования мои!
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Харьков

Мягких облачков ангелочку! Все у вас обязательно будет хорошо, потому что теперь у вас есть маленький ангелочек который оберегает вас с облачка! Наши ангелы навсегда в наших сердцах! Держитесь...

Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
7 лет
Уфа
спасибо) да уже иду к своей цели) дали добро с декабря января беременеть)
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Харьков
Аделина 
совсем скоро!))) Все обязательно получится!))) буду держать кулачки))



Пожаловаться
Mamasaveliya
Mamasaveliya
Уфа
Дай бог вам сил и терпения пережить этот ужас! Желаю вам чтоб вы выстановились и очень быстро забеременили выносили и родили самого чудесного прекрасного и самое главное здорового малыша !
Если не секрет что произошло, почему так проучилось?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Ну что, вам сказали причину? Когда будут результаты?

Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
7 лет
Уфа
Результаты есть уже, в журнале сейчас выставлю
Пожаловаться
Евгения Дектярева
Евгения Дектярева
МалышкаАнгел
9 лет
Михаил
8 лет
Алексей
8 лет
Белорецк

Аделиночка, держись. Хочется плакать-плачь, выпускай наружу свои эмоции, от них нужно избавляться, не держи в себе. Будет трудно пиши мне поговорим. Я потеряла свою дочку в мая, я тоже думала пол года это так долго, а вот уже в ноябре будет 6 мес и мы начнем пробовать. Не буду говорить что время лечит и все такое, Нет не лечит оно, боль все таже, просто как то учишься жить с этим что ли. Так же плачу ночами, но уже реже. Просто стараюсь чаще думать о новой Б. О том что мне еще нужно сделать, каких врачей пройти и т.д.

Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
7 лет
Уфа
спасибо, да время летит очень, хотелось чтобы быстрее пролетело время, и начать планировать), а вам удачи в планировании, и до нг увидеть 2 полосочки заветные
Пожаловаться
Евгения Дектярева
Евгения Дектярева
МалышкаАнгел
9 лет
Михаил
8 лет
Алексей
8 лет
Белорецк
спасибо, тоже надеюсь и верю. Дай Бог чтоб у нас у всех все получилось.
Пожаловаться
Яна
Яна
Ой ой как же это страшно(((я знаю и очень понимаю ваше горе… так как сама пережила такое… могу сказать держитесь… и идите к своей мечте быть мамой и у вас обязательно всё поучится...
Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
7 лет
Уфа

спасибо, да я вот почитала ваши посты, что все хорошо закончилось, что вы стали мамой, вы получается забеременели через 3 месяца?

Пожаловаться
Яна
Яна
да мы постарались)))) я вас прошу не опускайте руки… честно всё зависит от вас…
Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
7 лет
Уфа
Спасибо, просто боюсь затягивать с беременностью, а то чем дальше тем страшнее(
Пожаловаться
Яна
Яна
Делайте так как чувствуете, если знаете что пора, то вперёд)))удачи вам)



Пожаловаться
Люблю Жизнь
Люблю Жизнь
Киев
Просто держитесь, и не унывайте ради вашей доченьки!!! помните о ней и любите ее. я сама держусь и страюсь не грустить ради своего ангела как бы тяжело не было. угнетает, что это случилось так и непонимание причин, но я верю, что все будет хорошо!!!!!
Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
7 лет
Уфа
спасибо, и вы держитесь, будут у нас еще детишки, и много много детишек)
Пожаловаться
Rendy
Rendy
Малышка
2 года
Нигде

Я снова ревуМягких облачков нашей Сабиночке! Тебе Адель сил, и еще раз сил!!! Все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
7 лет
Уфа
Привет, Юль, результаты видела? в мать и дитя ходила, вот назначили пока эти анализы, но еще схожу к знакомой гине, посморю че она скажет
Пожаловаться
Rendy
Rendy
Малышка
2 года
Нигде

Да видела, я так и поняла по тому, что ты мне писала. В перинаталку когда тебе? В мать и дитя к кому ходила?

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимоша
5 лет
Анютка
2 года
Екатеринбург
как же жалко наших деток. За что им всё это? За что нам всё это? Ответ мы никогда не узнаем. Мы потеряли свою малышку в июле 2014 в 37 недель. Тоже её очень ждали, я так хотела ребёнка, так любила и сейчас люблю нашу малышку и всё в одну секунду рухнуло, все планы и мечты разрушились с сентября 2014 мы начали планировать и параллельно сдавали анализы. Но вот год уже не получается забеременеть каждый месяц слёзы, нервы, надежды, мечты. Мой вам совет- надо выплакать если хочется и не держите в себе. А когда будете обследоваться, наблюдайте и контролируйте овуляцию, чтоб всё было хорошо и планирование не затягивалось!

сил вам пережить эту потерю. Восстанавливайтесь с силами и мыслями! не могу… рыдаю...

Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
7 лет
Уфа
Спасибо, да я бы очень хотела чтобы беременность не затягивала, т.к эта беременность у нас получилась только через полгода, вам скорейших //, чтобы до нг вы были уже с бусинкой в животике)
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимоша
5 лет
Анютка
2 года
Екатеринбург
Мы первую б около года планировали.

Спасибо надеюсь будет))

Пожаловаться
Инна
Инна
АнгелочекКирилл
9 лет
Мурманск
У меня история один в один! почти 6 месяцев назад.Вот только всё-таки есть разница того, как каждый из нас переживает это.Я сразу сосредоточилась на своей 6-ти летней дочке, тяжело конечно было.Но в какой-то момент подумала, что худшее позади.Через месяца 3 все начало выплывать на ружу, пришлось обратиться к психологу.Самое ужасное в том, что сейчас не могу планировать следующего беременность, мама в очень тяжелом состоянии.Настроение меняется каждые 5 минут.В общем я верю в будущее, но сами знаете, мысли иногда жестокие закрадываются.Этот сайт и девочки здесь очень помогают!!! Обнимаю вас всех крепко!!!
Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
7 лет
Уфа
да каждый по своему переживает, я ушла вся в работу, там забывается, работа кипит…
Показать ещё