Внезапная истерика и сон...

19 сентября будет 7 месяцев как ушел наш сыночек.Сейчас бы ему исполнилось 2 года и 5 месяцев, такой взрослый уже, столько бы всего умел, мой котеночек… до сих пор мой мозг да и сердце отказывается воспринимать то, что его больше нет! Я жду его, каждый день, каждую минуту и всегда надеюсь на то, что все это бред и он живой! Такого не могло с ним случится… Но, сейчас Господь дал нам шанс снова стать родителями и снова обнимать своего сына… Я запрограммировала себя на то, что плакать часто я просто не имею права! Я стараюсь изо всех сил не реветь ежечасно и хоть как то улыбаться.Я научилась сдерживать себя, тем более при посторонних, но… вчера мы с мужем как обычно пошли в магазин за продуктами, обсуждали что купить, он выбирал мне фрукты, а вокруг было много народу.Вообщем все как всегда.Пока я взвешивала огурцы, я услышала где то в толпе «мама, мама» и тут я не знаю что со мной произошло((Слезы бешено потекли из глаз… муж испугался, но сразу понял в чем дело.Раньше такого не было, я даже гуляла с подругами у кого детки ровесники сыночка и часто на улице смотрела на малышей и когда они звали мама ничего не екало, потому что я четко осознавала, что это не мой ребенок и все.А тут… как будто мой Кирюшенька меня позвал, это не паранойя, я не знаю что со мной произошло((Но все на меня смотрели как на кого то с другой планеты.Я старалась отвернуться, но нужно было идти на кассу… еле сдерживаясь мы с мужем дошли до нее и я увидела, что муж тоже начал плакать.На нас смотрели все вокруг, а мы еле сдерживаясь расплатились и бегом вышли из магазина.Сели в машину и слезу рекой… на остановить никак… нет, не истерика, а просто лились как ливень! Приехав домой я вроде успокоилась и объяснила сыночку перед фото, что мама плачет просто потому что скучает сильно, чтобы он не расстраивался, ведь он так не любил когда я плачу… Этой же ночью мне приснился сон, что я, сыночек, моя мама и отчем плывем в лодке.Сынок нырнул в озеро и чуть не ударился об камень, я прижала его к себе и просила больше не нырять, а то можно удариться… Утром я проснулась и поняла, что сыночек дал мне понять, что ему мокро когда я плачу… Весь день болит голова и жуткая слабость((наверно это за то, что плакала как сумасшедшая, а ведь не должна!

Виктория Александровна
Виктория Александровна
Илюшенька
8 лет
Санкт-Петербург
03822
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород
Не должны и правда. Бередим их там слезами, где им хорошо. Понятно, что мало что изменят слова, чтобы вы крепились, держались, но есть главное-это то, что когда вы плачете, то малышу в животике становится трудно дышать, а скачок давления кровеносного приводит к неприятным ощущениям для ребеночка. Его пожалейте! Он вам богом послан и заслуживает быть взращенным в здоровом периоде беременности… не отбирайте у него это
Пожаловаться
Виктория Александровна
Виктория Александровна
Илюшенька
8 лет
Санкт-Петербург
В том и дело, что я абсолютно научилась себя контролировать… а тут((не знаю что это было(((
Пожаловаться
Крибля Крабля
Крибля Крабля
Москва
Господи… Сил вам… Лежу реву в голос… Я так вас прочувствовала…
Актуальные посты
нистажен питание
нам 9 месяцев
нам 9 месяцев а зубов нет