Приснились сны...

Девочки, мне приснилось два сна, с разницей в несколько дней...

1 сон такой, что я вроде стою, как в дачном поселке, это лето, зеленые деревья и очень тепло. И стою я у подножья высокой горы, но в то же время, я понимаю, что до облаков мне подать рукой… и вижу, что на вершине горы (я вижу все это очень близко!) стоит дом из красного кирпича, трехэтажный и там много окон… и я вижу, что на лавочках лежат завернутые в пеленки младенцы, их там очень много и вся эта картинка мне напоминает красочный мультик. И вот я стою и думаю, что мне надо туда добраться, и мысль, что там мой сын… я могу его найти… и я начинаю подниматься и понимаю, что не могу, тяжело, потому что я качу впереди себя тачку, но она пустая… с меня льется пот, я понимаю, что хочу туда подняться и не могу....

а 2 сон, что я стою у родителей возле дачи, а у нас как выходишь на дорогу сразу видно Волгу, и что вроде спуск крутой и мне очень хорошо видно реку. И вот я стаю и наблюдаю, что в воде очень много рыбы, она прям выпрыгивала, это была селедка… но я ее не ловила, а просто видела, ее было очень много.....


Елена
Елена
ДенисАнгел
8 лет
Дмитрий
5 лет
Волгоград
07516
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Лилиана
18 лет
Актобе
Хорошо сейчас вашему сыночку, а рыба живая к беременности
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Мария
7 лет
Ростов-на-Дону

мне кажется, первый сон дает понять, что сынок с Богом, на небе, там много таких деток, все хорошо. А второй возможно к беременности

Пожаловаться
GuardianАngel
GuardianАngel
АнгелокнаНебесах
10 лет
ДолгожданнаяДоченька
9 лет
Бийск

Им там хорошо… А рыба к скорой




Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
8 лет
Дмитрий
5 лет
Волгоград

Обязательно мы все станем мамами! Я вот сопоставляю два сна и думаю, что это мой сынок мне дал знак, что у него все хорошо, хороший дом у них, много деток там, всегда тепло… и что скоро он ко мне непременно вернется....

Пожаловаться
Анюта
Анюта
ДанюшаАнгелочек
9 лет
Егор
7 лет
Мне тоже очень часто сняться дети, обычно мальчики, один раз приснилось что я малыша кормлю грудью, так приятно было смотреть нас малыша, а он на меня смотрел… рыба обычно говорят к беременности, но мне в том месяце снилась, много рыбы, а одна вокруг меня плавала, но не забеременела, а так хотела, надеюсь что в 2016 я стану трижды мамой… чего и всем делаю)
Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
8 лет
Дмитрий
5 лет
Волгоград

Тоже думаю сходить в церковь… тем более, 13.08 месяц как мой сынок родился и 14.08 как умер...

Пожаловаться
Яся
Яся
Москва

Мне кажеться так, ты думаешь очень много о малыше, но он тебе дает знак, что все хорошо, он в хорошем месте, так все красочно и светло, это хорошо, а рыба ты ведь подсознательно думаешь и хочешь ребенка, это хороший знак.

Еще я так делала, мне снился малышь один раз, я все время ложилась и простла, я очень хотела увидеть какого цвета у него были глазки, ну вот такое было у меня желание, я долго приходила в себя, столько пунктиков было в голове, хотя он всегда у меня перед глазами, его волосики такое личико ангельское. Ну вот я покупала детский сок и кашку для малышей и отнесла в церковь, а там при храме они отправляют в детским дом, я прямо подошла к батюшке и рассказала все, он мне сказал ставить свечку архангелу Михаилу, а детское питание на столик для помина, мне становилось легче, я так всегда делаю.