Надежды нет....есть смирение.

Не знаю с чего начать… хочу извиниться если мой рассказ окажется сумбурным… и за ошибки в тексте… Я решилась написать, потому как я с 2012 года читаю группу… умерла моя доча и я от горя… не знала куда себя деть, спросить за что и почему мне было не у кого… я набрала в гугле " умерла доченька как жить" и он мне выдал эту группу… я просто читала… поддержки и добрые слова девочек которые поддерживали мам которые столкнулись с такой бедой как потеря ребёнка..… и мне становилось чуточку легче… Но написать о своём горе я не смогла… мне было больно от воспоминай...

Замуж я вышла в 20 лет и о предохранении мы не думали так как оба хотели лялю… но у нас не чего не получалось… четыре года… после чего я стала бить тревогу… сходила в гинекологию… прошла УЗИ. И выяснилось что у меня спайки и нужно проводить гидротрубацию… после выписки я ещё месяц пила стимулирующие овуляцию таблетки которая аыписала гиня… она дала мне надежду что все теперь скоро я стану мамой… но на второй месяц после выписки у меня открылось кровотечение… как окозалось в этой больничке меня и не сколько девочек заразили хламидиозом… были разбирательства только чем это помогло! ??? Не знаю только потом моя свекровь которая тоже лечилась там подхватила там инфекцию… об инфекции я узнала поздно… так как кровотечение остановили и отправили домой… сказав что это может быть последствие приёма стимулирующих таблеток… выписали антибиотики и я доверяя светилам медицины… не стала ковырять что и почему… а зря… Прошло два года а ляли нет… за эти два года я была и платных клиниках и в тех которые советовали знакомые, а толку ноль… здала анализы на торч инфекции… Но при их злачи я опять совершила ошибку я не дала деньги на руку лаборанту… анализы пришли чистыми… причины моего бесплодия не могли не как выявить… я не знала что делать как быть и… ошибки ошибки ошибки сколько их я совершила… если бы все вернуть назад… А доча моя мучилась из за моих ошибок… сколько раз я на коленях, плача среди комнаты, просила у неё прощенье… и вот я иду к бабке… знаю плохо знаю грех… но я уже обесилилась ждать чуда… она сказала что кто то завидует моему браку и этот завистник навел порчу бесплодия… сказала что поможет порчу снимет и все будет хорошо...

Через месяц я чувствую что у меня повысился аппетит о беременности я и не подозревала так как не думала что получится так скоро…да и менструальный цикл у меня был не регулярный… мне вдруг очень сильно захотелось рыбки и пива… но я пью пиво редко так как у меня хронический пиелонефрит… Но я ночь не спала все ждала утра что бы послать мужа за этой вкусняшкой… после испития пива мне сделалось плохо поднялось сильное давление и обострился поелонефрит… Я иду на УЗИ смотрят почки и все органы а когда дошли до УЗИ матки врач и говорит а у вас там ляля! Я так на неё посмотрела что она сказала -что? не желанный что ли… я ей что вы что вы осень желанный просто я от неожиданности!!!… но не буду вас мучить подробностями… эту лялю я потеряла… был выкидыш через неделю после УЗИ… через восемь месяцев я забеременела… и сразу же пошла вставать на учёт… делают УЗИ ляле четыре недельки и у меня двурогая матка… сразу сохранение… врач мне попался хороший успакоила что и с такой маткой вынашивают… угроза миновала… я выносила её до 30 недель родила преждевременно… жила моя Марьяночка два дня… такая красивая куколка… простите девочки не буду писать все подробности мне больно это вспоминать все эти ужасы вынашивания грубость врачей и их наплевательское отношение… я перездала анализы с доплатой на руку врачам… выявили хламидиоз… лечилась… если бы я тогда до береммености дала на руку деньги лаборанту и он выдал бы правильное заключение о том что у меня хламидиоз, который мне занесли в клинике… то может моя Марьяночка не родилась преждевременно, а может это из-за аномалии матки… а может расплата за грех что я обратилась к бабке… столько много бы бы бы… а ответа нет… от этого и бессилие.

В 2014 году была беременность но замерла на восьми недельках..

Теперь я боюсь… боюсь терять детей… это больно… я видно очень слабая духом..


Алиса Астафьева
Алиса Астафьева
Москва
2322498
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Evangesha
Evangesha
Михаил
6 лет
Барнаул

Жесть, слова утешения это хорошо, но что блин за жизнь где без мзды вам не помогут реально, я о врачах и не верных анализах, так ведь нельзя всё безнаказанно оставлять, есть организации куда можно написать жалобы да вплоть до прокуратуры!!! Вам терпения и надежды, всё получится !!!

Пожаловаться
Серафима
Серафима
Денис
10 лет
Зайчик
8 лет
Москва

Никакие слова Вас не успокоят, но все же я Вам посоветую сейчас искать через знакомых хорошего врача, который проведет вашу беременность от начала и до самого конца и обследует полностью до беременности. Кончено, это потребует время, сил моральных и физических и главное денег, но результат будет 100% положительный. Я могу Вам посоветовать врача, которая Вам поможет. (Если что пишите в личку.) Соберите свои силы в кулак и вперед.

Пожаловаться
Алиса Астафьева
Алиса Астафьева
Москва
Спасибо), дай Бог! Хочется уже делится не горем, а радостью!!! Девочки я очень от всей души желаю всемвсем вам быть счастливыми мамами здоровеньких малышей! И что бы не когда плохое не коснулось вас и ваших малышей! Дай Бог!



Пожаловаться
БудуМАМОЙ
БудуМАМОЙ
Чехов

Алиса, главное не терять веру! Вера это то, что помогает нам жить, жить дальше и верить в чудо, верить в то, что Боженька услышит нас и мы обязательно услышим слова «я люблю тебя, мамочка» и нас тоже будут обнимать за шею маленькие ручки наших деток.

Не опускай руки!

Пожаловаться
Татьяна Сурина
Татьяна Сурина
Нижний Новгород

ради наших ангелочков, ради будущего нужно настраивать себя на продолжение!!! выискивать последние силы и заново пробовать!!! у вас нашли причину, верьте, что теперь все пройдет хорошо)))не опускайте руки!!!

Пожаловаться
Алиса Астафьева
Алиса Астафьева
Москва
Спасибо.)
Пожаловаться
Мартышкина
Мартышкина
Тео
6 лет
Москва
Держитесь! Все будет хорошо. Вы способны зачать и выносить ребенка, обязательно все будет .

Вам нужно сдать анализы на тромбофилию если есть такие ранние прерывания. Найдите хорошего врача .

Пожаловаться
Алиса Астафьева
Алиса Астафьева
Москва

Спасибо… за совет и поддержку)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Оренбург

вы очень сильная! столько пережить! ищите хороших врачей, которые найдут причину… пролечитесь и родите живого, здорового и крепкого малыша!

Пожаловаться
Алиса Астафьева
Алиса Астафьева
Москва
Спасибо!)



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Илья
7 лет
Петропавловск
что тут скажешь? держитесь, верьте и надейтесь до последнего, мы все прошли через это.сходите в церквоь, исповедайте свой грех, что пошли к бабаке, а не к Богу, У меня, к сожалению, был такой же грех(((((((((, поздно я осознала это, но я рада, что осознала.будут у вас детки, Бог пошлёт, идите вперёд, даже тогда, когда хочется не просто плакать, а выть от бессилия, от безнадёги.уныние пройдёт постепенно. идите к Богу, мне это очень-очень помогло.удачи вам.
Пожаловаться
Алиса Астафьева
Алиса Астафьева
Москва
Вы правы… только к Богу надо идти… я после смерти дочи… долго роптала на Бога… спрашивала почему он это допустил… и не осознавала какой грех я совершила… да она помогла мне забеременнеть но какую раслату я несу!!! Хочу верить что моя ошибка предостерегет девочек… лучше к Богу… Мне служитель Бога сказал… смирись не роптай, Богу лучше знать в чем мы нуждаемя… и я верю и надеюсь что Бог простит меня и пошлет мне маленького… хотя руки опустились… но внутри маленькое зернышко веры все же живёт…
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Илья
7 лет
Петропавловск
обязательно Бог простит искренне раскаяние, даже не сомневайся, тому я пример, меня, грешную, Бог простил, и тебя простит и пошлёт деток, но уже теперь мы своих деток у Бога просить будем, а не к бабкам бегать, а Бог если что-то даёт, так это точно даёт и сохранит наших малышей и порадует нас великим даром-материнства.наши опущенные руки Бог поднимет, только идти надо к Нему, пусть даже и плакать, и реветь, а к Нему идти, даже когда уныние накатывает так, что свет не мил, всё равно идти к Нему, ползти через все преграды, через все наши боли…
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Полина
7 лет
Барнаул

Держитесь, сочувствую вам и понимаю

Надейтесь, все будет хорошо

Пожаловаться
Тамара Рыбкина
Тамара Рыбкина
Староминская

Держитесь( Я тоже боюсь беременеть. Очень снова боюсь потери. И боюсь срока 29 недель((

Сейчас усыновили ребеночка, занимаемся им, отвлекаемся.

Пожаловаться
Алиса Астафьева
Алиса Астафьева
Москва
Спасибо)… мы боимся, потому как доверия нет к врачам… они не заинтересованы… в нашем счастье в наших детках… они видят не людей а деньги… Могу может ошибаться… Но мне попадались лижь такие… и лижь один врачь помог мне! Без денег…

Вы молодцы усыновление это серьёзный шаг… Дай Бог вам здоровья, и семейного счастья!

Пожаловаться
Тамара Рыбкина
Тамара Рыбкина
Староминская
Спасибо! и вам обрести свое семейное счастье!
Пожаловаться
Талка
Талка
Москва
Автор, я в шоке от врачей, точней от результатов анализов, как так Оо. Я бы нашла частную лабораторию, по отзывам, где не ошибаются так с анализами. Сил и терпения, все получится!
Пожаловаться
Алиса Астафьева
Алиса Астафьева
Москва

В шоке, мягко сказать… зная что я планирую беремменность! Дать ложное заключение! Потому что я не дала им денег...!!! Тогда ведь она мне в лоб и спросила дашь или нет? Я ответила, нет не дам! Ведь это бессплатная услуга, я ведь не в частной их здаю… и вот что из этого вышло… Бог им судья… но я была очень зла… так как первая версия врачей почему начались преждевременные роды… это хронический хламидиоз....




Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург
Нам нельзя сдаваться! Держитесь!

Ангелочкам самых мягких облачков....

желаю вам найти хороших дотошных врачей, устранить все причины и стать мамочкой живых и здоровых деток!

Пожаловаться
Алиса Астафьева
Алиса Астафьева
Москва
Я вас понимаю… очень лялю хочется! Но этот страх сжимает… иногда кажется что я не смогу больше перенести это горе… будто сердце разорвется от боли… Девочки вы молодцы! Смотря на вас… мне за себя стыдно становится…
Пожаловаться
ната
ната
Чита

Правильно девочки говорят. Держитесь. Со всем вы справитесь. Мне тоже страшно, но я еще сильней хочу ляльку да не одну. Мы с вами будем счастливыми мамами.

Пожаловаться
Алиса Астафьева
Алиса Астафьева
Москва
Девочки… спасибо вам… за тёплые слова… они мне очень помогают… дай бог вам здоровья, счастья!..
Пожаловаться
Эльфик
Эльфик
Арслан
11 лет
Уфа
Держитесь… Столько испытаний, потеряла сама первого сына при родах, тож к бабке ходила, уже не зная куда идти… И слава богу я мама двух мальчишек, и вам желаю обрести счастье
Пожаловаться
Алиса Астафьева
Алиса Астафьева
Москва
Спасибо)
Показать ещё