Как сделать лучше?

На днях хоронить сыночка поедем, кремировали, по ряду причин.Надо могилку оформить, как что-незнаю пока.И с датами я в растерянности.Погиб сыночек 19.06, родила 24.06.Вот и как? То ли памятник, то ли крест, я незнаю, можно ли, то ли скульптуру.Прошу совета, особенно тех, кого, к сожалению, постигло несчастье такое же


Алёнка
Алёнка
Платоша
9 лет
Виталина
8 лет
Новокузнецк
0121125
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Соболезную вам. Можно написать месяц и год… Памятник или что то еще наверное рано ставить.. Будет время понять как и что вы хотите…
Пожаловаться
Рина
Рина
МойЛучикСвета
9 лет
Пятигорск

Умер во время родов. Семья мужа настаивала на кремации, послала всех на… далеко. Считаю, что это неправильно и вообще не по-христиански.

Похоронили в могилке моей прабабушки, сейчас там только табличка с полным именем и датами (рождения и смерти — совпадает).

Очень хотела крест, но батюшка сказал, что некрещёным нельзя. В перспективе думаю поставить маленькую фигурку ангелочка, родители там будут переделывать памятники, так что потом обязательно сделаю.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнечкаАнгелочек
12 лет
Димочка
10 лет
Орел

у нас плиточка гранитная с именем




Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Доченька
8 лет
Одесса

Мы тоже кремировали и похоронили урночку к могилке моего папы… памятник поставили двойной… на верхней плите папино фото и надпись, на нижней… нарисован ангелочек, вот такой же

и написали фамилию и имя ласково и пару слов((((

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимоша
5 лет
Анютка
2 года
Екатеринбург
Мы подхоронили гробик к прабабушке моей. И поставили табличку с ФИО и месяц.год рождения. Хотим по позже нармальную металич.табличку сделать и на памятник приделать
Пожаловаться
Натка
Натка
ДоченькаАнгел
9 лет
Ангелина
6 лет
Смоленск

на сколько я знаю не крещенным кресты не ставят((( мы доченьке памятник с фигурой ангела думаем ставить, пока там нет ничего, просто веночки

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Хайдельберг

Соболезную вам…

Мы сердечко маленькое сделали написали имя и дату. Но у нас сынок в общей похоронен. Дату писали родов да и сердечко остановилось в этот же день.




Пожаловаться
Бяка-бука
Бяка-бука
Букочка
6 лет
Днепропетровск

с таким не сталкивалась, но изначально лучше кест, через год-два памятник или скульптуру, как захотите. нужно чтоб земля осела, т.к. памятник упасть может.

думаю дату рождения, вернее родов. по факту у нас же считают рожденного ребенка. по идеи одна дата рождения и смерти.

соболезную вам(

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Василиса
8 лет
Новокузнецк

у нашей Ариши день родов и памятник обычный с голубком

Пожаловаться
Настя Мазурова
Настя Мазурова
Астрахань
Соболезную! мне кажется как Ваше сердечко говорит, так и пишите, держитесь!
Пожаловаться
ЯгоDка
ЯгоDка
Сынулик
8 лет
Мертвого рожала? знакомые плиту поставили с написали Наш ангелочек
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Платоша
9 лет
Виталина
8 лет
Новокузнецк
Да, уже мертвого