Общее горе.

Господи, девочки, сколько же нас здесь? Я думала что я одна в такой беде. Ну конечно же муж со мной. Начала искать поддержку здесь и наткнулась на это сообщество. Как же нас много а горе у нас одно. Почитала истории многих. И все они почти похожи. Девочки ищу поддержку, добовляйтесь в друзья будем бороться вместе. Сегодня 7 дней как нет моей принцессы. Я мучаюсь вопросом ПОЧЕМУ? Почему именно Я думала я. Как оказывается я не одна. Да и не дай бог больше ни кому пережить это. Ищу ответ на этот злощастный вопрос. А ответа наверное просто нет.Я уже и Бога винила и себя и уже про порчу или сглаз думала или суеверия что волосы отрезала будучи Б.Бред наверное все это.но я пытаюсь найти ответ почему с нами это произошло.


Евгения Дектярева
Евгения Дектярева
МалышкаАнгел
9 лет
Михаил
8 лет
Алексей
8 лет
Белорецк
0141109
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиля Шайхуллина
Лиля Шайхуллина
Держитесь. Время лечит. У меня тоже были искусственные роды на 38 недели. Девочка умерла. Перенесла весь ад, пока лежала в изоляторе с мамочками которые рожали поминутно. Был розовый горбик, похоронили, как и положено мусульманам. Каждый день одна ходила на кладбище в другой конец города пешком по утрам и разговаривала с ней. Снился сон… перед выходом из больницы. Видела самую красивую малышку с большими воздушными шариками, она поднималась в небо и улетала, а я бежала и просила отпустить шарики, но она так и не отпустила и улетела в небо. Небо было голубым и облака белыми.2 года прошло, детей нет. с мужем 10 лет ждали, но не судьба. сто раз просила у бога почему мне, почему я...
Пожаловаться
Евгения Дектярева
Евгения Дектярева
МалышкаАнгел
9 лет
Михаил
8 лет
Алексей
8 лет
Белорецк
Крепиться надеяться ждать и верить. Больше нам ни чего не остается. Мне малышка даже не сниться а так хочется ее увидеть. Царство небесное нашим малышка.
Пожаловаться
Инян
Инян
Наре
5 лет
Давид
4 года
Тигран
4 года
Караганда
Держитесь и не мучайте себя вопросом почему??? Вы никогда не найдете ответ на этот вопрос.
Пожаловаться
МамаПринцесс
МамаПринцесс
Доминика
5 лет
Елабуга
Соболезную… тоже были иск.роды в 35недель(раньше врачи не видели пороков, кот.не совместимы с жизнью)… прошло 4года а боль все та же, все те же слезы…



Пожаловаться
tanya
tanya
сыночек-ангелочек
9 лет
Пётр
7 лет
Ульяна
4 года

соболезную нашему горю. мне сказала сестра которая пережила замершую и выкидыш а после только родила вот она сказала что ответ получила только когда родила живого и здорового ребенка. а после тоже мучилась вопросами за что и зачем.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
Соболезную. Знакомые вопросы. Но вот про волосы не знала.
Пожаловаться
Екатерина Казармщикова
Екатерина Казармщикова
Антонина
9 лет
Белорецк

не ищи ответ, ты его не найдешь. одному Богу известно почему такое происходит, тут никто не виноват, просто не суждено было ему увидеть белый свет. надо найти силы жить дальше, по другому никак.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
ДанюшаАнгелочек
9 лет
Егор
8 лет
Соболезную вам!!! Да ответа мы не найдем, на вопрос почему… я тоже думала может это потому что я не скрывала, так радовалась что у меня будет сынок, потом думала что за грехи чьи то, сто только я не думала, у нас такое совпадение, дочка родилась на праздник красная горка, а сын умер в этот праздник…



Пожаловаться
Svetulka
Svetulka
Артём
12 лет
Максим
5 лет
Тюмень

Одно слово «держитесь», много нас! Мягкого облачка ангелочку!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ангелочек
16 лет
Владикавказ

примите соболезнования.....

больше ничего и не скажешь… малышке мягких облачков. теперь она ваш ангел-хранитель.

а вы держитесь. у вас есть муж, старший ребенок и родные. они вас поддержат. найдите себе хобби, чтобы отвлекаться.

Пожаловаться
мама дорогая
мама дорогая
Новый Уренгой
Простите пожалуйста, но что произошло?
Пожаловаться
Евгения Дектярева
Евгения Дектярева
МалышкаАнгел
9 лет
Михаил
8 лет
Алексей
8 лет
Белорецк
Можете почитать у меня в записях. Малышка была не жизнеспособна и пришлась делать искусственные роды., тк малышка была уже при смерти внутри меня.
Пожаловаться
мама дорогая
мама дорогая
Новый Уренгой
примите мои соболезнования.
Пожаловаться
Мама Ангела
Мама Ангела
Богдан
16 лет
Смоленск
Мои соболезнования… Держитесь… Вы не одиноки… А нас… Нас очень много…
Актуальные посты