Как забрать результаты гистологии плаценты?

Здравствуйте.

Роды путем к/с в декабре. О гибели ребенка речи не шло, но в ЖК сказали что гистологию наверняка брали.

В ЖК и спросили о результатах гистологии .

По телефонам в роддоме (справочная) говорят ничего не знаем. Писала письмо на оф почту, тоже ответа нет .

Скажите, кто сталкивался, как вы получали результаты гистологии. Заонить в роддом или посылать в гугл не надо, пробывала. Кто то пишет что сразу отдают, кто то пишет сто ЖК должна отправить запрос… Может есть есть методы воздействия «сверху» .

Спасибо .


Мартышкина
Мартышкина
Тео
6 лет
Москва
0455409
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мартышкина
Мартышкина
Тео
6 лет
Москва
«Нашли » в кавычках. Ибо там сплошные общие фразы.
Пожаловаться
Monica
Monica
Москва
Я Звонила туда где были роды спросила пришла илт нет, и поехала забрала единственное вскрытие быстро отдали а гистологию долго делали
Пожаловаться
Мартышкина
Мартышкина
Тео
6 лет
Москва
Да, я уже забрала… Мне прям четко сказали «не можем найти, в архиве нет, потеряли ». После того как я сказала что «поищу у главврача », ее нашли. Все стандартно. Патологий нет.
Пожаловаться
Monica
Monica
Москва
((Мне сразу сказали на результаты сильно не надеяться
Пожаловаться
Мартышкина
Мартышкина
Тео
6 лет
Москва
Ну, у тебя же «истинный узел» чудовищное стечение обстоятельств :(((( в гистологии и не могло быть ответов .

А у меня х/з что. Отошли воды и все.

Пожаловаться
Monica
Monica
Москва
Нет просто говорили что гестология никому ничего дает(поэтому я гн особо за ней и шла а так да знала от чего, а у тебч врачи аообще ничего не говорили?
Пожаловаться
Мартышкина
Мартышкина
Тео
6 лет
Москва
Говорили, сказали швы на шейке матки ( она короткая была и ее зашили ) вызвали инфекцию и отошли воды. К слову, даже не знаю какалц процент девочек НЕ доносил со швами. Все у всех ок. Одна я как проклятая .

Мазки все чистые были. Вскрытие инфекции не показало .

Пожаловаться
Monica
Monica
Москва
Странно(я тоже себя прокаженной чувствую доношенная берем и такое как могла я не почумтаовать что ей там плохо(все у нас будет хорошо в любом случае мы уже мамы
Пожаловаться
Мартышкина
Мартышкина
Тео
6 лет
Москва
Молодец, хороший настрой )
Пожаловаться
Tatjanchik
Tatjanchik
Нижний Новгород

Про гистологию мне сказали сразу при выписке, прикрепили телефон, на который звонить через месяц. И результаты получала в том же кабинете, где и выписной эпикриз выдают и больничный.

Пожаловаться
Мартышкина
Мартышкина
Тео
6 лет
Москва
Спасибо. Больничный мне выдали в роддоме. Про гистологию ничего не сказали, так как выписывали на поправку. А эпикриз в морге получали.



Пожаловаться
Linilla
Linilla
Москва
Да, обязательно заберу. Страшно так, если честно:(
Пожаловаться
Мартышкина
Мартышкина
Тео
6 лет
Москва

Не надо боятся. Его там причина это хорошо, как бы это не звучало. Это лучше чем не знать.

У меня скорое всего отписка будет если найдут .

Пожаловаться
Linilla
Linilla
Москва
А ты в каком род доме рожала? Мне в выписке написали забирать через 2-3 недели у них. Надеюсь на след.неделе будет…
Пожаловаться
Мартышкина
Мартышкина
Тео
6 лет
Москва
32 — роддом
Пожаловаться
Мартышкина
Мартышкина
Тео
6 лет
Москва

Обязательно забери, а то в архив отправят и потеряют. Я вообще не знала что всегда гистологию делают.Очухалась от горя немного после январских, моя врач в же ушла в декрет, я поехала в отпуск, вернулась у меня новый врач но на больничном… Четвертый месяц уже

Пожаловаться
Мартышкина
Мартышкина
Тео
6 лет
Москва
Дозвонилась. Они (завотделением гинекологии ) не могут найти ее! В архиве тоже нет. Но они про меня «помнят».

Суки .

Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург

Получила в роддоме через месяц после выписки.




Пожаловаться
Лидия1985
Лидия1985
Полина
5 лет
Москва
Мне мою гистологию в больнице сказали что придет в ЖК. Звонила им позавчера, сказали пришла, типо приходите к врачу за ней
Пожаловаться
Мартышкина
Мартышкина
Тео
6 лет
Москва
Спасибо, зай. Хорошо что так быстро у тебя.Мне в том то и дело что ничего не сказали. Из ЖК гоняют в роддом. В роддоме сказали сами будут звонить в ЖК но так и не позвонили .

Ненавижу свою страну. Издевательство .

Пожаловаться
Лидия1985
Лидия1985
Полина
5 лет
Москва
Да, я свою гистологию получается уже смогла забрать через 3 недели (от отправки). И мне кстати при выписке из больницы написали, что результаты будут в ЖК. У тебя в выписке не было этого?

Да, про издевательство я с тобой согласна.

Когда звонила в ЖК узнать пришли ли результаты, сказали типа да, ззаписывайтесь к врачу и забирайте. Я говорю, я наблюдаюсь платно, отдайте результат 2типа ни фига подобного зазаписывайтесь к врачу

А там запись на месяц вперед и время только в рабочии дни. Вообщем, надо как то забрать результат и к своей идти.
Пожаловаться
Мартышкина
Мартышкина
Тео
6 лет
Москва

Не было написано, все стандартно для «нормальных » мам пол секс и гигиену написано и все…, меня же выписали, а дочку в центр «на поправку» выписали. Кто ж знал.

Пожаловаться
Лидия1985
Лидия1985
Полина
5 лет
Москва
Эх да. Скажи мне зай, тебе назначили какие то анализы?
Пожаловаться
Мартышкина
Мартышкина
Тео
6 лет
Москва
Нет. Всем плевать. Восстанавлайтесь минимум год. И типа будем «планировать ».
Пожаловаться
Мартышкина
Мартышкина
Тео
6 лет
Москва
Ну только вот мазок взяли и всеееее… В беременость кроме шейки то все в норме было.
Пожаловаться
Лидия1985
Лидия1985
Полина
5 лет
Москва
Я сейчас решила сама пройти еще раз все гормоны, torch и еще тромбофилию. Денег не мало стоит но я решила что сдедаю их все
Пожаловаться
Лидия1985
Лидия1985
Полина
5 лет
Москва
А вы решили через сколько начать? Просто моя Г мне вообще через месяц сказала начинать, посмотрев узи. Но у мужа написали СГ — тератозооспермию. ни одно так другое
Пожаловаться
Мартышкина
Мартышкина
Тео
6 лет
Москва
Я думаю верно ты решила.

Ну из за кс год минимум. Но у меня такая ситуация… что не знаю что будет к декабрю. Может не решусь,

Пожаловаться
Лидия1985
Лидия1985
Полина
5 лет
Москва
Дв, у тебя конечно все намного серьезнее. Но как говорится, все что нас не убивает, делает нас сильнее. Держись моя дорогая. Жизнь штука сложная и многогранная. Все непременно будет так как захочешь
Пожаловаться
БудуМАМОЙ
БудуМАМОЙ
Чехов
Мою гистологию потеряли. Я очень долго ее ждала. Потом писала заявление на то, чтоб выдали копию. Они запрашивали копию и родив в конце декабря, я получила гистологию только в марте.
Пожаловаться
Мартышкина
Мартышкина
Тео
6 лет
Москва
Спасибо. Заявление кому /куда га чей адрес, как передавали?
Пожаловаться
БудуМАМОЙ
БудуМАМОЙ
Чехов
Я там познакомилась с главной акушеркой. У меня с ней связь была. Писала по моему на имя главного врача.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Виктория
7 лет
Доча
4 года
Ростов-на-Дону

её всем без исключения делают. я в роддом позвонила, сказали приходи завтра, пришла и отдали копию. так что надо идти в роддом и требовать, если не хотят отдавать, идти к глав.врачу. пусть поднимают историю и дают копию. а в таких случаях истории всегда поднимаются

Пожаловаться
Мартышкина
Мартышкина
Тео
6 лет
Москва
Спасибо. Пойду. Буду требовать
Пожаловаться
Васёна
Васёна
Волжский

жк делают официальный запрос в роддом

Пожаловаться
Мартышкина
Мартышкина
Тео
6 лет
Москва
Вот, все по разному пишут
Пожаловаться
Васёна
Васёна
Волжский
Катерина тоже правильно говорит, на руки копию вам должны отдать, у меня нет возможности в роддом попасть, я через жк добиваюсь.Если в роддом, то, желательно через главврача или заведующую получать истории к ним на разбор попадают, наск-ко я знаю.Главное время не терять



Пожаловаться
света
света
Ставрополь

забирала в роддоме у врача, только ксерокопию

Пожаловаться
Мартышкина
Мартышкина
Тео
6 лет
Москва
Спасибо
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
Мне сказали звонить в роддом. Так сказала одна из них. Но вот через неделю и узнаю. На крайний к глав врачу на прием пойду
Пожаловаться
Мартышкина
Мартышкина
Тео
6 лет
Москва

Надеюсь у вас попроще будет .

На сайте моего роддома даже приемных дней г/в не указано

Пожаловаться
МамаКирюши
МамаКирюши
Семён
9 лет
Тюмень
Я сама брала у главной мед.сестры в роддоме (в нашем пц у не хранятся). А вообще у глав.врача есть приемное время, узнаешь когда, приходишь и спрашиваешь где и у кого можно получить копию. Отказать не имеют права
Пожаловаться
Мартышкина
Мартышкина
Тео
6 лет
Москва
Спасибо. Я вот думаю что без стучания туфлей никак не обойтись.
Пожаловаться
Марийка
Марийка
Ксения
5 лет

так даже не знаю, а когда была зб, то результаты сами они направляли в жк.

Пожаловаться
Мартышкина
Мартышкина
Тео
6 лет
Москва
Спасибо
Показать ещё
Актуальные посты