новый малыш

Дорогие мои мамы ангелочков, расскажите, пожалуйста, как вы себя чувствовали. морально когда узнали, что у вас будет малыш, после потери… Когда легче стало и стало ли от этого? Я забеременела после смерти доченьки, через месяц, на несколько дней пока делала слабополосатые тесты, сдавала хгч и т.д отвлеклась так, что даже плакала редко… Радовалась очень, благодарила свою доченьку, что выбрала для меня малыша… Сейчас срок еще небольшой, я конечно переживаю очень… И опять все вернулось, слезы, истерики… Очень боюсь, что это вредит малышу, но успокоится не могу… Расскажите как у вас было, когда стало полегче?


ирина
ирина
Вика-ангелок
9 лет
Василиса
8 лет
Псков
0361077
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Злата-Ангелочек
10 лет
Анастасия
8 лет
Борисполь

Девочки, какие же вы молодцы, читаю и как то на душе чуточку легче стает. Очень за вас рада и легкой вам девченочки беремености

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дарина
3 года
Ставрополь

как это все страшно… как нас много… … легче стало конечно… могу говорить спокойно отвечать она мой ангел… не кому это не нужно… да и вообще просто переехали с мужем от всех этих глаз подальше… пока не кто не знает что бы ждем малыша… мне так легче… просто знаете моя мама тоже потеряла мальчика первого ну там был резус конфликт она упала и родила в 32 недели… 2.200 Вову он умер 31 декабря… прожил пару дней… Через два с половиной месяца у нее под сердцем появилась я… и мне кажется я до сих пор чувствую, что когда лежу рядом она слушает дышу или нет… это страшно… я всегда знала про брата… носили маленькими ему игрушки, цветы… я думаю про свою сестру мои дети тоже будут знать это нужно пускай живет память… в наших сердцах...

Пожаловаться
ирина
ирина
Вика-ангелок
9 лет
Василиса
8 лет
Псков
Я вот тоже никому не говорю, тут только выплескиваю эмоции, т.к. не с кем поделиться… не хочется чтобы кто то знал.многие осудят думаю, особенно кто не пережил подобного…
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дарина
3 года
Ставрополь
Ну да согласна с вами… все будет хорошо))
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
5 лет
Калининград
До сих пор боюсь поверить в беременность, но я не плачу, я отпустила все переживания и поняла, что слезами себе не помогу



Пожаловаться
Ната
Ната
Макс
11 лет
Волгоград
А легче стало только после года, и конечно когда во мне зародилась новая жизнь
Пожаловаться
Ната
Ната
Макс
11 лет
Волгоград
Я очень радовалась и всю беременность практически не плакала только иногда чувствовала вину перед моим ангелочком ( так как до беременности разговаривала сним практически каждый день и желала спокойной ночи ). А у вас прошло слишком мало времени после трагедии — может аа попить валерьяночки — при беременности я пила
Пожаловаться
ирина
ирина
Вика-ангелок
9 лет
Василиса
8 лет
Псков
Да мне доктор назначил помимо моих препаратов и витаминов пустырник) пью вот
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Белгород
мой сынок прожил почти два месяца. прошло 5 со смерти и я до сих пор не могу. и не знаю когда смогу, в психологическом плане. вы герой.
Пожаловаться
ирина
ирина
Вика-ангелок
9 лет
Василиса
8 лет
Псков
Держитесь! Я просто по-другому не могла, меня душило горе(( сейчас хоть дышать могу, думаю про маленького и себя успокаиваю силком
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
8 лет
Усть-Катав

Знаете, у меня в этом плане была очень умная врач гинеколог и сразу же отправила меня к психологу. Он задавал много вопросов, про меня, мужа, мать… Приписал пить глицин. Настроил так, что я не виновата в смерти малыша и моя задача не навредить малышке, которая будет… Честно, срывы прекратились, но страх потерять ребенка, был очень сильный… Поэтому держитесь, настраивайтесь на лучшее!!!

Пожаловаться
ирина
ирина
Вика-ангелок
9 лет
Василиса
8 лет
Псков
Спасибо! Мне врач тоже сказал когда я пришла первый раз, еще неберем: все у тебя хорошо, лечи голову и вперед!



Пожаловаться
Инна Табакова
Инна Табакова
Лев
9 лет
Есения
7 лет
Оренбург
Когда узнала, образовалась конечно. Но было оооочень страшно. Когда шла на УЗИ в 12 недель от страха вся белая была, меня трясло, легла а врач говорит ты чего УЗИ боишься?) а я ей даже ответить не смогла. Лежала и ждала этого приговора. А оказалось все хорошо. Легче конечно мне стало, но страхов все равно много, твп у нас 2,8. Теперь так же со страхом жду следующего УЗИ. Потом буду бояться, чтобы в родах все хорошо было. А потом просто переживать, проверять на УЗИ, все ли у него хорошо там с органами и т.п. смотреть ночами как он дышит, ничего ли не проглотил и т.п. просто теперь страх на всю жизнь у меня. Что несчастья случаются не только где-то там. И конечно когда роду все буду поздравлять с первенцем. А я то знаю, что это мой второй малыш…
Пожаловаться
Яна
Яна
Девочки как же тяжело нам!!! Но мы всё выдержим, и будем мамочками, нужно настроится как то… я тоже боюсь всего ужасно, а узи для меня это вообще стресс целый… держимся и верим в лучшее мои хорошие и всё будет ок…
Пожаловаться
ирина
ирина
Вика-ангелок
9 лет
Василиса
8 лет
Псков
Инночка! Пусть у вас все будет хорошо с малышочком!!! Вот и я трясусь как про узи подумаю
Пожаловаться
Инна Табакова
Инна Табакова
Лев
9 лет
Есения
7 лет
Оренбург
спасибо!
Пожаловаться
Яна
Яна

Когда забер… не могла поверить, да и сейчас ещё не совсем верю… сли бы на узи не видела то не верила бы)Очень переживаю, тоже бывают срывы слёзы, а потом боюсь за малыша не навредила ли ему своими психами и слезами… На узи была 100 раз уже так мне спокойней… Когда прихожу в кабинет так боюсь, и первый вопрос узисту «сердце бьётся» ??? Но стараюсь держатся так как очень хочу и жду этого малыша… буду думать только о нем и пусть весь мир подождёт… чего и вам желаю...

Пожаловаться
ирина
ирина
Вика-ангелок
9 лет
Василиса
8 лет
Псков
Вот я тоже так хочу на узи сходить, но не иду потомучто страшно боюсь( вот только сдаю. Хгч смотрю динамику пока…
Пожаловаться
Яна
Яна
Я сходила потому что иначе сошла бы с с ума мне так легче стало сразу… Я ходила когда ещё было ж.т в левом яичнике))просто на проверку, а она говорит вы не Б я говорю может быть… потом пошла в первый день задержки))))когда ещё видно не было в животике ляльку)))))))))))))потом через неделю, подтвердили Б)))потом ещё раза 2 или 3)))так что я фанат))
Пожаловаться
ирина
ирина
Вика-ангелок
9 лет
Василиса
8 лет
Псков
а я трус((( хотела тоже несколько раз уже сходить, была на приеме в пятницу, моя врач говорит ну вот то се пей, анализы сдавай, ну говорит так и дотянем с тобой до планового узи на 12 нед) чует что я хочу))))
Пожаловаться
♥Виктория-позитив♥
♥Виктория-позитив♥
Вадим
12 лет
Давид
17 лет
Калиновка

сходила к вам в журнал.....

наша девочка родилась на 6 месяце б......

двое братиков родились на 33 и 34 недели ооо как же они старались.....

поверьте нужно верить в чудо! а еще я сходила к батюшке рассказала.что дочки нет и попросила.чтобы он прочитал надо мной молитву о вводе в храм. чувство было будто змеюка которая скрутилась на груди. она отвалилась и прям светло и легко стало.

Пожаловаться
ирина
ирина
Вика-ангелок
9 лет
Василиса
8 лет
Псков
Спасибо! Я верю, знаю что все теперь будет хорошо!!!
Пожаловаться
♥Виктория-позитив♥
♥Виктория-позитив♥
Вадим
12 лет
Давид
17 лет
Калиновка

говорят время лечит. оно не лечит а залечивает рану в мамином сердце радостными событиями. ищите позитив

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Максим
7 лет
Дмитрий
10 лет
Пермь
А что с дочкой случилось?
Пожаловаться
ирина
ирина
Вика-ангелок
9 лет
Василиса
8 лет
Псков
В журнале у меня история моего горя
Пожаловаться
Виктория Злобина
Виктория Злобина
Варвара
10 лет
Лев
9 лет
Москва
У меня только история подруги. Правда она родила раньше времени и малыш не выжил. Забеременела она через полгода, слава Богу родила, но говорит всё равно плачет по тому сыночку. Наверно, время лечит. А что случилось с доченькой?
Пожаловаться
ирина
ирина
Вика-ангелок
9 лет
Василиса
8 лет
Псков
Почитайте у меня в журнале
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Егор
9 лет
Инта

Я через пол года забеременела, и практически сразу мне легче стало

Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет

я до 20 недель не верила что Б и в ЖК не ходила. потом уже как-то отпустило

Пожаловаться
ирина
ирина
Вика-ангелок
9 лет
Василиса
8 лет
Псков
Я тоже не хотела идти в жк, но меня записали в другую жк, к хорошему врачу, всегда хотела к ней попасть, вот я и пошла)) а так думала после 12 недель идти только…