Сны с ангелами

Девочки, кому снятся ваши ангелочки? Часто? Скоро 2 года как случилось, а снится до сих пор. мне и хочется и тяжело это. Плачу потом… в последний раз приснился большой, волосики темные, я его прижала к себе, по голове погладила и помню сказала, что больше никуда не отпущу… и так хорошо было)) а потом проснулась. Сейчастак тяжело, хоть на стенку лезь.


Дарья
Дарья
Кирилл
11 лет
Виктория
8 лет
Арсеньев
021464
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владивосток

Мне моих не показали, мол спать не будешь потом, до конца жизни перед глазами стоять будут и снится. но сейчас большую часть ночи не сплю, думаю, в т.ч. и о том, какие они были, на кого были похожи. Судя по последнему УЗИ, форма черепа у них явно была мужнина

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
11 лет
Виктория
8 лет
Арсеньев
Я тоже не смотрела… не смогла. Сейчас жалею. Двое*жестко… у меня хотя б один остался)))
Пожаловаться
Алена Просто
Алена Просто
Анна
8 лет
Москва

мне приснился один раз незадолго до 40 дней. Лежал в голубой коляске, а вокруг была весна. Я хотела его поднять и забрать с собой. Но он очень тяжелый был, я не смогла его поднять. Он так сильно ухватился за мои пальцы.Я тянула, но так его и не подняла. Потом уложила его удобней и сказала, что у меня будет еще ребенок. Потом проснулась. Постоянно теперь этот сон крутится в голове.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
11 лет
Виктория
8 лет
Арсеньев
Мне вот тоже приснилось, что я его нашла, он спал, проснулся… я его на руки взяла… по головке погладила… прижала и говорю больше никуда не отпущу. И тожевсе крутиться в голове((
Пожаловаться
ирина
ирина
Вика-ангелок
9 лет
Василиса
8 лет
Псков
Мне снилась доченька после смерти 2 раза в первые ночи… Я была в неадекватном состоянии и она мне приснилась в хороших снах, как бы показала что ей там хорошо, улыбалась) мне чуть чуть стало полегче… Больше не снилась до сих пор…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
11 лет
Виктория
8 лет
Арсеньев
Мне бы очень хотелось, чтобы им всем там хорошо было (((



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владимир
Мне за полгода раз 5 снился… Сначала как я его по больнице среди новорожденных ищу, эти коридоры… А потом то кукла в руках оживет, сыночком станет, то вообще непонятно откуда, и я в этих снах удивляюсь что он живой, сразу начинаем за ним ухаживать, то какашки подтереть, то помыть, то как то поудобней положить его, чтобы он не умер снова… Но я не успеваю ничего доделать как просыпаюсь
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
11 лет
Виктория
8 лет
Арсеньев
Боже мой… какие тяжелые сны и наверно просыпаешься с чувством безисходности, что нельзя ничего сделать?
Пожаловаться
Елена
Елена
Злата-Ангелочек
10 лет
Анастасия
8 лет
Борисполь

Мне пару раз снилась доченька, а сейчас совсем не снится, а так хочется хотя бы во сне увидить

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
11 лет
Виктория
8 лет
Арсеньев
Хочешь очень.… хоть так, но рядом ((
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Белгород
да уж… тяжко… мне постоянно снится что встречаю, а потом теряю… мне кажется с этим до конца никак нельзя свыкнуться… как же жить тяжело…
Пожаловаться
Натка
Натка
ДоченькаАнгел
9 лет
Ангелина
6 лет
Смоленск

скоро 40 дней, не снилась ни разу(((но во всех снах знаю что ее нет в этом мире((((

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
11 лет
Виктория
8 лет
Арсеньев
40 дней… так мало… тут 2 года, а как будто вчера. Мне вначале не так тяжело было сейчас. только через времястало доходить, что моего ребенка нет. И полное не понимание вокруг (((
Пожаловаться
КАТЯ
КАТЯ
Богдан
9 лет
Ростов-на-Дону
… моего сыночка нет год… снился 1 раз… живой… потом в гробу… не легче… больно(((
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
11 лет
Виктория
8 лет
Арсеньев
Я вчера в церковь сходила, свечку поставила… вроде легче. Попробуйте.… а еще, когда совсем тяжело на кладбище схожу и полегче…
Пожаловаться
Нацка
Нацка
Степан
9 лет
Прокопьевск

я ни разу не видела своего сыночка во сне, лишь только при рождении

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
11 лет
Виктория
8 лет
Арсеньев

Ответить: Нацка

Мне и хорошо, когда он сниться и так тяжело. ....

Пожаловаться
Аня Белякова
Аня Белякова
Ксюшенька
11 лет
Темиртау

Иногда бывает снится.Поначалу часто снился, а сейчас уже реже, когда долго на кладбище не хожу.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
11 лет
Виктория
8 лет
Арсеньев

Ответить: Аня Белякова
Мне раньше снилось кладбище, а сейчас сам.

Пожаловаться
Аня Белякова
Аня Белякова
Ксюшенька
11 лет
Темиртау
Конечно тяжело первое время, потом немного реже будет сниться, я уже так почти 5 лет живу.А мне наоборот сейчас кладбище снится, но не наше.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
11 лет
Виктория
8 лет
Арсеньев

Ответить: Аня Белякова

Когда уже.… весна** у всех настроение, а у меня жуткая депрессия.… ни спать, ни есть.

Актуальные посты
мопц балашиха что брать с собой
мопц отзывы
мораль всегда оставляй презервативы в машине