нет ни каких документов.......

Девочки! сейчас схватилась и поняла, что у меня вообще на руках нет ни каких документов о беременности.Толька справка о рождении №265 о том что моя девочка родилась мертвой.Скажите какие еще должны быть документы?????


лариса тарбаева
лариса тарбаева
Каргополь
011567
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ира
Ира
Алексей
8 лет
Пермь

нам давали справку о рождении и смерти, заключении из морга и справку из род.дома в жк о родах

Пожаловаться
Яна
Яна
Великие Луки

только справку и дают

Пожаловаться
Начинающая
Начинающая
Левка
5 лет
Киев

справка о результатах вскрытия, справка об исследовании плаценты (материал брали и отправляли на исследование без моего ведома, во время ЭКС — потом объяснили, что это общепринятая практика), копия обменной карты (брала самостоятельно, по просьбе нового гинеколога)




Пожаловаться
лариса тарбаева
лариса тарбаева
Каргополь

Всткрытие было, но ни чего не дали.

Пожаловаться
EvgeNia
EvgeNia
Севастополь
если было вскрытие пишите в морге заявление на получение результатов.у меня то муж делал. а так у меня тоже ничего нет.только вот результаты вскрытия и справка о мертворождении ребенка.о том что я рожала ничего нет, ни выписки из роддома, ничего(обменную карту и все что в ней было оставили себе в роддоме
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
5 лет
Калининград

справка о рождение, если было вскрытие, то акт заключения и все

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владивосток

Думаю, что можно копию карты в ЖК попросить. я вот хочу это сделать в медцентре, где наблюдались. чтобы хоть анализы были. понятно, что у них срок годности определенный, но те же группы крови и резусы, гепатиты и т.д. может будут действительны для дальнейшего планирования

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владивосток
Нам не выдали никаких справок, только выписка из истории родов. Обменную карту, куда были вклеены все узи, все забрали в больнице. только сертификат о прививках вернули.
ну еще протокол о вскрытии и результаты гистологии забрали в морфологическом корпусе медицинского универа, где производят вскрытия. такая же бумага ушла в роддом
Пожаловаться
Tatjanchik
Tatjanchik
Нижний Новгород

Мне говорили, что все оригиналы и узи и ещё какие нибудь исследования нужно у себя оставлять. А копии в поликлинику предоставлять. Конечно, анализ мочи, крови и пр, что в консультации делают, мне не давали.

Пожаловаться
Tatjanchik
Tatjanchik
Нижний Новгород
Узи плода хотя бы
Пожаловаться
Лорик
Лорик
Данила
21 год
Герман
11 лет
Иркутск

Нам тоже дали только справку