а как вы думаете, это нормально?

прошло уже 5 месяцев как не стало моего героя и борца за жизнь, я так скучаю по нему...

Мне так хочется снова попробовать забеременеть и родить ребёночка, но я так боюсь что всё повториться… тем более думаю что рано ещё об этом думать и что это не уважение к моему ангелочку, а ещё у нас сейчас трудности в семье и планировать ребёнка не время, но я так хочу!!!

А вы думаете это нормально?(думать о зачатии ребёнка)


Дарья Тарбеева
Дарья Тарбеева
Павел
10 лет
Иркутск
020839
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дарина
3 года
Ставрополь

конечно нормально, а как еще? всю жизнь убивать себя горем… ваш ангелочек всегда с вами…

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
Нормально. Я уже думала, хотя потеря дочь месяц назад но мне ждать 1.5-2 года
Пожаловаться
Нюська
Нюська
Майя
8 лет
Луганск

Конечно, это нормально и хорошо. Я очень хочу малыша, и мы обязательно его сделаем, я сейчас бы уже хотела зачать, но сначала надо обследоваться(( я и так нетерпеливая, не могла дождаться июня, когда моя крошка должна балы родитьсятеперь все заново((( короче, эгоистка я




Пожаловаться
Дарья Тарбеева
Дарья Тарбеева
Павел
10 лет
Иркутск

просто одно дело потерять ребёнка в родах или в утробе, а другое уже почти годовалого… думаю в этом тоже есть минусы.

Пожаловаться
Татьяна Сурина
Татьяна Сурина
Нижний Новгород

это абсолютно нормально))))вот только я узнала недавно от генетика, что если хотя бы пол года не подождать после смерти маси, то риск повтора возрастает в 25 раз. и я тому доказательство. не торопитесь, не насилуйте организм и тогда все получится)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владивосток

Я каждую ночь думаю, что мы снова в протоколе. Хочу этого сильно, как можно быстрее быть снова беременной и начать ощущать в себе маленькое чудо, пиночки и пихания. С момента нашей трагедии прошло только 3 недели и все говорят, что еще рано даже думать об этом. Врачи утверждают, что при нормальном заживании шва после КС можно начать не раньше, чем через полгода. Не знаю даже как выдержать этот период, тем более, что с усыновлением оказалось все затянется намного дольше

Пожаловаться
ирина
ирина
Вика-ангелок
9 лет
Василиса
8 лет
Псков
Мне эта мысль помогла не сойти с ума от горя, я только этим и жила…



Пожаловаться
ело
ело
Артур
18 лет
Амир
9 лет
Самара
Для меня это стало смыслом. Через 4 месяца сходила на УЗИ, сдала анализы, разрешили планировать… Со второй попытки получилось. Удачи вам! Живых, здоровых деток! Чтоб все у вас в дальнейшем было хорошо )
Пожаловаться
СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Сереженька
7 лет
Москва
Здоровья Вам и малышу! У меня схожая с вашей потеря, только на 31 неделе, 4 марта потеряла доченьку. Сдала генетику, предрасположенность к тромбообразованию. Кто бы знал. Скажите, какие таблетки пили для профилактики? Читала ваши комменты.
Пожаловаться
ело
ело
Артур
18 лет
Амир
9 лет
Самара
Спасибо) щас пью вессел дуо эф.
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
5 лет
Калининград

конечно нормально, я лично долго ждать не хотела и сразу через пол года начали ляльку делать

Пожаловаться
Настасья Справедливая
Настасья Справедливая
Астрахань
Да я готова пройти через это все чтоб наконец то родить ЖИВОГО И ЗДОРОВОГО малыша, уже попытка номер 4…
Пожаловаться
Элла Николаева
Элла Николаева
Николай
19 лет
Александра
10 лет
Деметре
9 лет
Тбилиси

нормально? да это реакция каждой матери которая хочет ребёнка! поскорей и сразу вы что!!! у вас отличная реакция и мысли и знаете даст бог рожайте и не думайте не о финансах и не о чём! беременность очень помогает уж поверте маме у которой сразу исчезло счастье из рук!




Пожаловаться
Екатерина Федорова
Екатерина Федорова
Иркутск
А почему это не нормально??? все в порядке, думать точно можно
Пожаловаться
Алекс
Алекс
Рязань
Конечно нормально! И решать только Вам! А страх повторения того что было будет наверно всегда с нами! Не думайте о плохом! Удачи Вам!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
мамина
9 лет
angel
20 лет
Lukas
8 лет
Тбилиси

Конечно нормально!

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Белгород
если хочется, то нужно… только сначала все обследования пройти…
Показать ещё