Хочется верить...

Девочки, наткнулась в интернете на такие слова мамы, как мы:

"… а я вот все думаю… Раз у матери с ребенком такая плотная, неразрывная связь, разве может она оборваться, если мы расстаемся? Ведь это не просто привязанность, не просто любовь. Они — наша часть. Плоть от плоти, кровь от крови. Да, они сами по себе личность. Но все равно они наши. И так будет всегда. Не может Господь быть так жесток, чтобы сначала сотворить нас вот таким единым целым, а потом отнять часть от нас и и спокойно наблюдать за нашим страданием. Думаю, не все так просто. Что-то должно произойти, что утешит. Возможно это случится не здесь, но радость будет. Обязательно!"

Хочется послушать Ваши комментарии!!!


Катя
Катя
Санкт-Петербург
019736
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
елена
елена
Томск
Очень очень хочется верить, что утешение будет и что оно будет на том свете, что пройдёт время и мы будем с нашими ангелочками!!!
Пожаловаться
Катя
Катя
Санкт-Петербург
Только и остается, что верить и ждать…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Богдан
9 лет
ВладимирАнгел
29 лет
Домодедово

Бог знает нашу боль, наши страдания и терзания, однажды Он Сам пережил подобное, когда отдал на мучения Своего Сына ради нас грешников. Но в этом и проявилась любовь ко всем людям, через искупительную жертву Сына Исуса спасти свое творение от вечной погибели...

20 лет назад я тоже потеряла сыночка, тогда я не понимала еще почему так все произошло, но теперь Господь кое что прояснил в моей жизни и частично мне стало понятно, почему все так произошло… Но самое главное Он Сам утешил меня и дал надежду на встречу ссыночком в небесах

Пожаловаться
Катя
Катя
Санкт-Петербург
Надеюсь, все это так… Но… Не могу пока принять и понять этого((((((
Пожаловаться
YOUЛИЯ
YOUЛИЯ
Валерия
1 год 3 месяца
Краснодар

Мне девочка знакомая мусульманка, рассказала, что по Исламу, родители ангелочков попадают в рай.Вроде как награда за земные страдания.Как-то так.Ребенок-ангел ждет своих родителей у ворот рая.

Пожаловаться
Катя
Катя
Санкт-Петербург
Да, я тоже что то такое слышала…



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Джерси-Сити

он не жесток, и я не согласна, когда говорят, что это он наказывает. Господь не наказывает. За свои грехи мы ответим не здесь. и конечно он не наблюдает спокойно, он страдает вместе с нами. главное не терять веры.

Пожаловаться
МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа

Наши души были созданы Всевышним в один миг, и я так поняла, что родственные души вместе будут после смерти.У нас грех- не поддерживать родственные связи, наверное поэтому.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
мамина
9 лет
angel
20 лет
Lukas
8 лет
Тбилиси

Я пытаюсь в это верить… но плохо получается

Пожаловаться
Лорик
Лорик
Данила
21 год
Герман
11 лет
Иркутск

Бог посылает только те испытания, которые ты сможешь вынести. Я тоже мама ангела сыночка, но взамен я получила прекрасную дочурку.

Пожаловаться
Катя
Катя
Санкт-Петербург
А зачем оно??? — такое испытание-самое страшное и больное????
Не принять((((



Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
7 лет
Чувствую, что сын рядом… Он мне помогает и обязательно дождется, но не сейчас… я ещё должна своим будущим детям о нем рассказать!
Пожаловаться
Tatjanchik
Tatjanchik
Нижний Новгород

Не думаю, что что то может утешить… Потеря родных (дети, родители, сёстры, братья и ...) это невозместимая утрата. Если сгорел дом, можно утешить себя тем, что ни кто не погиб. Я лишь верю, что ангелочки будут нас оберегать и помогут нам всё таки радоваться в будущем чему то новому

Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург
Согласна, что все не просто.

Надеюсь, что все мы получим утешение!

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Доченька
8 лет
Одесса

Я пытаюсь в это верить… но плохо получается

Пожаловаться
Катя
Катя
Санкт-Петербург
Вот и у меня тоже самое… Вроде стараюсь настраивать себя на какие то позитивные мысли, на то, что сынок все равно со мной… Но в следующую же минуту страшная реальность накатывает с такой силой, что все рушится… Никак мне без него и как с этим жить???!!!!
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Белгород
не знаю что может утешить…
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Мария
8 лет
Ростов-на-Дону

обнадеживающие слова… Хоть бы так было… я очень надеюсь, очень верю, что Господь пошлет утешение… и что мы встретимся когда-нибудь… и будем вместе.

Пожаловаться
Nata
Nata
Москва

я тоже когда-то потеряла… Так было угодно Богу. Ничто не случается случайно.

Актуальные посты
новороссийск новомед елена акушер гинеколог
могут ли быть руки и ноги холодные при высокой температуре
могут ли в 3 месяца начать резаться зубки