прекрасный сон...

сегодня мне приснилось что мне отдали моего сыночка, сказали что его подменили, забрал кто то с роддома, и он не умирал. я так боялась его потерять, укутывала его, бегу одевать в одежду которую покупала для роддома, оказались что они маленькие, во сне ему было 3 месяца. (скоро будет 6 мес как он умер во мне, за 10-15 мин до родов) так тяжело на душе, как же хочется чтоб это было наяву… я уже смирилась с потерей, но в тоже время не могу в это поверить, постоянно прокручиваю свою жизнь, думаю за что это мне. и прокесарили, и ребенка не показали, и никогда не была еще на могилке (пока нет возможности съездить к нему, похоронен за 100 км от города)… очень тяжело


luna luna
luna luna
06466
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатеринбург
Может вам сходить к экстрасенсу или сильной гадалке для успокоения души?!
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Валерия
8 лет
Казанская
Вам обязательно нужно съездитьтна кладбище к малютке, увидите вам легче станет, попросите у него прощения скажите ему все что хотели бы ему сказать, увидите как Вам легче станет.Если уж не получится на кладбище поехать сходите в церковь…
Пожаловаться
lilia
lilia
Анжелика
9 лет
Вероника
5 лет

Я тоже наподобие сон видела. Во сне такая счастливая за сыном ехала




Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Белгород
тоже постоянно снится что оказывается с ним все в порядке… аж просыпаться не хочется… но это только сны… сил Вам
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Балаково
Я тоже очень часто прокручиваю то утро, и думаю что ж можно было изменить… но увы… и от этого ещё больней, тоже не показали хотя я просила, врачи решили что мне так будет легче, как говорится решили за меня… Я очень хочу съездить к своей девочке, но муж просто игнорирует мои слова, видимо ему ещё очень тяжело и боится за меня, ведь только вот вот перестала реветь…
Пожаловаться
МамаЧкароссии
МамаЧкароссии
Уфа
Видимо наше подсознание так и не может принять это горе.Мне тоже снится всегда, что мы к операции готовимся или я в больнице просто лежу с ним, но знаю во сне, что он умер.Даже во сне, гуляя с коляской — знаю что его в этом мире уже нет, но все равно сны об операции.