ПОТЕРЯ, СЧАСТЬЕ И НАДЕЖДА.

Мои дорогие долго хотела рассказать свою историю но все боялась.

Все началось как у всех встреча с любимым, свадьба и заветные // полоски. Беременность протекала нормально малышка была очень активной сильно пиналась и уже на 15-16 неделе я ее начала чувствовать. На 34 неделе утром начались схватки не сильные а так чуть чуть, у меня конечно паника (но сейчас я понимаю лучше бы родила) вызвала скорую и в больницу. Пролежала 2 недели схватки успокоили уколами все вроде нормально. Приехали домой и в первую же ночь меня как ошпарило вскочила ни чего не поняла что случилось, легла спать а утром поняла что малышка не шевелится. Думала есть надежда но нет. Пролежала в больнице еще 3 дня пока не назначили роды. Рожала сама. Дочь мне не показали даже на похоронах. Потом мама сказа это к лучшему ей она снилась еще очень долго.

Не могла долго отойти от всего происшедшего. Дома одна не оставалась муж се со мной сидел а если уехать надо было, отводил к маме (переживал) водился как с ребенком. Многие «добрые» люди говорили что он бросит меня — типа ни один мужик не простит когда женщина с дефектом так сказать.

Прошло время я вышла на работу, муж слава богу адекватный человек послал всех подальше. Через год как только в ЖК сказали что можно пытаться снова мы так и сделали))))) Правда в этот раз из больницы все 9 мес меня отпускали домой только раз в 2 недели на пару дней все боялись что опять что нибудь случиться. С сынулей на узи виделись каждые 10 дней))) родился здоровый малыш 3600г- 52 см на 39 неделе.

Сын совсем большой стал. Я задумалась еще о малыше. И начались переживания а вдруг, а что, а как? Пытаюсь мыслить позитивно.

Девушки которые потеряли малышей так же как и я и сейчас планируют снова ПУСТЬ СБУДУТСЯ НАШИ МЕЧТЫ И ПУСТЬ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!


Елена
Елена
Тима
14 лет
Екатеринбург
3181094
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Cветлана
Cветлана
Ульяновск
ох, девочки… вправду этот страх… я его никак не искореню....
Пожаловаться
Елена
Елена
Тима
14 лет
Екатеринбург

спасибо вам всем!!! удачи

Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Ты и муж молодцы! Главное поддержка и тогда все получится.



Пожаловаться
Еленка
Еленка
Мария
8 лет
Ростов-на-Дону

хорошо, что все благополучно… счастья Вашей семье!

Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург
Пусть у нас у всех все получится! Спасибо за ваш обнадеживающий пост!
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
4 года
Калининград

спасибо вам за поддержку!!! сама пытаюсь не думать о плохом!!! А вам желаю еще детишек здоровеньких

Пожаловаться
Елена
Елена
Тима
14 лет
Екатеринбург
Спасибо!!! И вам тоже , легкой беременности и родов!!!
Пожаловаться
ело
ело
Артур
18 лет
Амир
8 лет
Самара
У меня подошел срок на котором потеряла свою девочку… Каждый день боюсь, каждую ночь сны… И мысли нп дай Бог опять… Благодарю Бога за каждый день проведенный с сыночком во мне…
Пожаловаться
Елена
Елена
Тима
14 лет
Екатеринбург
Дай вам Бог
Пожаловаться
ело
ело
Артур
18 лет
Амир
8 лет
Самара
Спасибо



Пожаловаться
Мама СвоихАнгелочков
Мама СвоихАнгелочков
Котёнок
7 лет
Мюнхберг
Спасибо за пожелание!)очень хочется чтобы была лялечка
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Никита
8 лет
Тирасполь

спасибо за позитивный пост!!! меня с момента трагедии прошло 1 год 2 месяца!!! если честно даже страшно беременить

Пожаловаться
Елена
Елена
Тима
14 лет
Екатеринбург
Поверьте мне тоже очень страшно но и было страшно с сыном ходить но главное верить и настраивать себя на позитив. мысли материальны думайте о хорошем. Дай вам бог лялю)))
Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
6 лет
Спасибо! за такие истории с хорошим концом цепляюсь как за соломинку… так тянется долго время, которое надо выдержать…
Пожаловаться
Елена
Елена
Тима
14 лет
Екатеринбург
Да время всегда долго идет, нам год нельзя было!!! казалась вечностью!!!
Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
6 лет
Мы тоже хотим год порождать, у меня ещё и кс было… (
Пожаловаться
Елена
Елена
Тима
14 лет
Екатеринбург
Нам сразу сказали чтоб не рисковать год самый хороший срок для восстановления!!!
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дарина
2 года
Ставрополь
всеиу всех будет обязательно
Актуальные посты