(для мам ангелов) стиснув зубы добивайтесь своего СЧАСТЬЯ!!!

привет мамочки, потерявшие своих крошек… хочу поделиться с вами своей историей. начну с того, что в 2012 году вышла замуж и тут же стали работать над лялей. и ура! через три месяца // полоски. но на 5-6 недели была угроза и мне казалось, что это худшее что может произойти во время Б. Б протекала хорошо, у нас рос сынок-Тимоша. любила его больше жизни. шла 34 неделя, я лежала в стационаре, была быстро созревающая плацента. вообщем лечили меня, лечили… а то что на 35 его сердечко остановилось ни кто и не заметил, кроме меня конечно. я целую неделю ходила за врачом, говорила что нет шевелений, она слушала и с насмешкой, что я суетная мамашка говорила- ВСЕ ХОРОШО! потом узи, вызывали роды, 9.10.2013 родился мой ангел… боль, слезы, истерики и ссоры с мужем. далее опять планирование Б и УДАЧА! я через 6 месяцев опять)))

Девочки не падайте духом, старайтесь не плакать и не отчаивайтесь. Стиснув зубы, добивайтесь своей цели, обследуйтесь, лечитесь или грамотно расчитывайте О. не падайте духом и не бойтесь 2-ой Б. старайтесь выкинуть из головы плохие мысли… МИЛЫЕ это НОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ и сейчас все будет по другому!!! верьте в хорошее! я же 26.12.2014 родила второго сына-смысл моей жизни, а его запах просто рай!!! и если бы мне сказали год назад, что через год в декабре месяце у меня будет сын, я бы честно рассмеялась этому человеку в лицо. до сих пор не верится в это чудо! и вы стремитесь, боритесь за свое счастье!!! а нашим ангелочкам теплых и самых нежных облачков!!! и еще раз повторюсь, старайтесь не плакать им там мокренько… а малыши хотят, видеть вас счастливыми и радостными!!! УДАЧИ ВСЕМ ВСЕМ!!!


Nasty
Nasty
Елисёнок
9 лет
Москва
3662252
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Vladlena Russo
Vladlena Russo
Лондон
Поздравляю тебя с малышом, растите большими, счастливыми, здоровыми и послушными :)
Пожаловаться
Натка
Натка
ДоченькаАнгел
9 лет
Ангелина
6 лет
Смоленск

спасибо за позитивный пост! сразу появляется чувство уверенности что все будет замечательно!!! а еще я верю что наша доченька к нам вернется!!! обязательно вернется!!!

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дарина
3 года
Ставрополь
Какая вы молодец… как мне хочется быстрее родить… и забыть всю эту боль…



Пожаловаться
Ли
Ли
Санкт-Петербург

спасибо… паздравля.! счастья вам!

Пожаловаться
РимусяМамуся
РимусяМамуся
Рамазанчик
11 лет
Диана
8 лет
Санкт-Петербург
Как же приятно читать такие истории мам у которые теряли своих маленьких малышей! Очень рада за Вас! Честно! а если мне шяс кто то скажет что и у меня родиться ребенок, я тоже расмеюсь ни капли не поверив. Растите здоровыми!!!
Пожаловаться
Nasty
Nasty
Елисёнок
9 лет
Москва

а мы и не будем ни чего говорить, скоро все сама увидишь и поняньчишь))) спасибо! и тебе всего всего!!!!

Пожаловаться
Счастлива
Счастлива
Давид
8 лет
Алматы

классно, обадривающе, я тоже стараюсь не плакать и планировать уже но пока не получается, надеюсь что скоро у нас получится и наконец мы узнаем это счастье, стараюсь думать только о хорошем чтобы был позитив… спасибо за вашу историю, здоровья и счастья вам....

Пожаловаться
GuardianАngel
GuardianАngel
АнгелокнаНебесах
10 лет
ДолгожданнаяДоченька
9 лет
Бийск
Дай бог всем мамочкам ангелочков живых и здоровеньких детокпомню когда на сохранении лежала в патологии, всегда девочкам говорила чтобы все было хорошо, малыш родился живым и здоровеньким на меня конечно смотрели как на странную:)))



Пожаловаться
ЯгоDка
ЯгоDка
Сынулик
8 лет
Какой кошмар((((((( я про замирание плода. У меня две недели назад аналогичная ситуация у кумы произошла. Срок был 37 недель.рожала мертвую девочку((((( очень тяжело это
Пожаловаться
Nasty
Nasty
Елисёнок
9 лет
Москва

да бывает, ей сейчас нужна от близких поддержка(((

Пожаловаться
ЯгоDка
ЯгоDка
Сынулик
8 лет
У меня была ЗБ на 12 неделях, был очень долгожданный малыш,4 года попыток.не хотелось общения.
Пожаловаться
Nasty
Nasty
Елисёнок
9 лет
Москва

а мне наоборот новая работа помогла и поддержка мужа и родителей

Пожаловаться
ЯгоDка
ЯгоDка
Сынулик
8 лет

Ну мне кажется если только муж, ну и родители, зависит от отношения в семье.

Пожаловаться
Nasty
Nasty
Елисёнок
9 лет
Москва

дай бог всем здоровья!!! и пусть все мечты сбываюся!!!

Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Валерия
8 лет
Казанская
Как я вас понимаю, сама пережила такое горе, только мой сыночек умер при родах из за врачей, ужаскак жто страшно, меня еще и кесарили, все говорили что после кесарева должно пройти время хотябы 1.5 года, но я не кого не слушала, а просто дождалась пока пройдет 9 мес и поговорив с мужем рискнув своим здоровьем я родила моего сыночка, в 2013 у нас случилось горе в апреле, а в 2014 в октябре у нас родился наш мальчик… как же больно понимать что все могло бы быть сейчас по другому, могло бы быть два сыночка…
Пожаловаться
GuardianАngel
GuardianАngel
АнгелокнаНебесах
10 лет
ДолгожданнаяДоченька
9 лет
Бийск
Действительно больно… смотрю на дочку и думаю о том что их бы было две, две дочки…
Пожаловаться
Наталка
Наталка
Полина-ангел
10 лет
Воронеж

Дай Бог, чтобы у всех мам-ангелов были такие замечательные истории!




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Катюшка
3 года
Челябинск

Спасибо за такую историю, как глоток свежего воздуха:) Сразу хочется верить в хорошее)Вам и Вашему малышу здоровья

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дуся
8 лет
Москва

Поздравляю с рождением сынули! Побольше нам таких позитивных историй, а то так страшнно((

Пожаловаться
КонфЭтка
КонфЭтка
Радмир
5 лет
Артемий
1 год 10 месяцев
Армавир

Спасибо тебе за такие слова) это действительно страшно и сложно снова пробовать. Я уже скорее хочу взять на руки свою кроху, услышать как он дышит, ощутить его тепло, увидеть что он жив и здоров. Это самое главное сейчас

Пожаловаться
Оленька-Вkусняшkа
Оленька-Вkусняшkа
Дашенька-АНГЕЛОЧЕК
10 лет
Ксюшенька
8 лет
Катюша
5 лет
Хабаровск
Поздравляю с рождение сынульки!!! Пусть растет здоровым и счастливым на радость родителям!!! УРА! УРА! УРА!!!!!!!!!
Показать ещё
Актуальные посты