Идти надо и никак не могу!

Девочки сегодня надо подругу повести к моеё врачихе у которой я стояла на учёте.Что мне делать я не могу что я ей скажу как обьесню? Боюсь разрыдаюсь и кароче не знаю что делать!!! Там и узистка начнёт ну как она так болела за меня Божеееее что мне делать и стыдно как то и обидно что без ребёнка иду!!! как в конце концов вылезти из этой ситуации?


Элла Николаева
Элла Николаева
Николай
18 лет
Александра
10 лет
Деметре
8 лет
Тбилиси
022665
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
8 лет
Белгород
Я сама пошла к своей Г в ЖК, провериться и результаты УЗИ показать ( ЭКС), узнать когда можно беременеть, боялась до ужаса… хорошо очереди не было… Когда я пришла, они удивились, мол рано тебе ещё к нам… что случилось? А я не могла ни слова сказать, развылась тут же… Кое как рассказала свою ситуацию… вот иду в пятницу снова, надеюсь сдам анализы и разрешат в бой...
Эллочка, может стоит сходить… прятаться ото всех не вариант… хотя очень трудно, я понимаю(((((((((((((((((((((
Пожаловаться
Элла Николаева
Элла Николаева
Николай
18 лет
Александра
10 лет
Деметре
8 лет
Тбилиси
Я была!!! только что пришла но с моим врачом не смогла поговорить и даже зайти к ней подругу запустила сидела в каридоре ждала потом вижу узистка идёт она на меня смотрит а я взгляд как то отвожу а она в наглую за руку меня ты родила?!!! девочку да как я говорила?!!! Я ей да родила девочку и все на меня в каридоре девочки беременные смотрят я так как будто ни в чем не бывало.А она сколько ей сейчас? Так прижало что то в горле хотела заплакать но сдержалась и говорю скоро 5 месецев господи я наврала и таким счастливым лицом прям держала себя не хотела вешать нос и говорить всем про горе!!! я уже с ума сошла точно! А к врачу не зашла я просто! вот так я стала врушкой! а так как то легче было мне! разговор сразу закончился и всё и все рады и счастливы! а в сердце пришла и расплакалась вот и весь мой поход!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
8 лет
Белгород
Мне тоже иной раз когда спрашивают растём ли мы или какой-либо другой вопрос хочется соврать, чтобы не было вопросов, но каждый раз у меня то ступор, то слёзы…
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
4 года
Калининград
Я бы тоже соврала, а то скажи прав8да неотвяжуться с вопросами а как? почему? Уж лучше так сказать, что все хорошо и вопрос больше нет
Пожаловаться
Элла Николаева
Элла Николаева
Николай
18 лет
Александра
10 лет
Деметре
8 лет
Тбилиси
я почти всем так отвечаю какой ужас! ну всем далёким людям я бы точно не стала сейчас слушать её вопросы и как и что кароче! мне так было легче! и вообще пусть чужие знают что жива и всё! а то если всем скажу прям убиватся будут -начнут охкать ради бога не хочу! а со временем и забудут вопросы не будут задавать!
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
4 года
Калининград
Полность согласна и поддерживаю
Пожаловаться
Elenita
Elenita
Виктор
6 лет
Балашиха

Милый мой, ну что она сама не дойдет?!!! Не пять лет же! Если не хочешь объяснять свое состояние (хотя подруга могла бы и сама сообразить, что тащить тебя в ЖК — не самая лучшая идея), сошлись на какие-нибудь дела! Не хочешь — не иди, зачем? Меня подружка водила к своему врачу, у нее за месяц до этого ребенок замер, так она рвалась мне помочь, со мной в роддом пошла, всю беременность помогала, с Коляем очень любит играть, говорит, что ей так легче, что чувствует себя лучше от этого. Каждому свое. Вчера звоню ей на работу, нужно было кое-что узнать, а коллеги говорят — Оксана на больничном, ранний токсикоз у нее!!! У меня аж слезы полились от радости за нее! Звоню ей, говорит, видишь, с тобой ходили-ходили, роддом как дом родной уже стал, вот и я теперь здесь по делу)))).

Пожаловаться
Элла Николаева
Элла Николаева
Николай
18 лет
Александра
10 лет
Деметре
8 лет
Тбилиси
да удачный случай)
Пожаловаться
Elenita
Elenita
Виктор
6 лет
Балашиха
И тебе желаю удачи, хорошая моя!
Пожаловаться
Camilla
Camilla
Владимир
8 лет
Георгий
3 года
Кемерово
я аж сама прослезилась при прочтении вашей записи)))

я вообще какая то плаксивая стала...

Пожаловаться
Элла Николаева
Элла Николаева
Николай
18 лет
Александра
10 лет
Деметре
8 лет
Тбилиси

вот пойду я сней к врачу а может и мне потом придётся к врачу по своим делам)))))ой дело то в том что она не беременна у неё эрозия на такое дело точно не хочу к врачу))))

Пожаловаться
Camilla
Camilla
Владимир
8 лет
Георгий
3 года
Кемерово

Так пусть подруга одна идет, не маленькая же...

не надо терзать себе душу, потом может быть еще хуже после посещения этого врача...

Пожаловаться
Элла Николаева
Элла Николаева
Николай
18 лет
Александра
10 лет
Деметре
8 лет
Тбилиси
ой вот об этом я и думаю(
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
4 года
Калининград
А подруга не может без вас пойти или именно только с вами к врачу??? Если нет, то пусть одна идет, так ей и скажите, что не можете, что тяжело. А если только с вами, то идите, на вечно ото всех не спрячешься, да и они врачи, может подскажут, что вам, посоветуют, может после общения с ними вам и легче станет, вселят веру в светлое будущее…
Пожаловаться
Элла Николаева
Элла Николаева
Николай
18 лет
Александра
10 лет
Деметре
8 лет
Тбилиси
ой Насть вера ихняя! просто она именно к ней хочет пойти так как я сказала что она очень хорошая! вот сижу и думаю что же я ей отвечу! И вообще не люблю по городу ходить не хочу никого встречать кто забросает вопросами!
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
4 года
Калининград
Пусть тогда одна идет напиши ей адрес и имя врач, язык есть найдет быстро, а сама скажи, что не можешь или просто, что срочные дела с детьми, не надотпротив воли идти, а тем более, что знаешь что будешь плакать, не надо что посторонее видели твою слабость. Лично я не переношу когда на меня смотрят такими жалостливыми глазами, я то понимаю, что они не понимают мою боль, а приносить мне соболезнования чисто из воспитанности и говорить что я понимаю как тебе тяжело не надо… поэтому и стараюсь ни с кем не встречаться
Пожаловаться
Элла Николаева
Элла Николаева
Николай
18 лет
Александра
10 лет
Деметре
8 лет
Тбилиси
ой подруга нос повесит как мне все надоели а!!! кароче хоть бери и вешайся!
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
4 года
Калининград
Не говори глупости!!! Ты сейчас сама себе придумываешь проблему и не хочешь ее решить. Если подруга адекватная, то она поймет, и потом что без сопровождения она не может, что ты то будешь делать у врача??? Я плохо понимаю как твоя роль в походе к врачу???
Пожаловаться
Элла Николаева
Элла Николаева
Николай
18 лет
Александра
10 лет
Деметре
8 лет
Тбилиси
а чёрт его знает она такая капризная у неё свои замашки какие то! напишу что у меня температура и всё! всегда за других волнуюсь и думаю ой чтоб не обидеть потому и так повезло мне!
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
4 года
Калининград
Вот я так же лишь бы не обидеть, а вдруг что подумают… хватит! о тебе ни кто не подумает, обидять и глазом не моргнут и даже не вспомнять
Пожаловаться
Элла Николаева
Элла Николаева
Николай
18 лет
Александра
10 лет
Деметре
8 лет
Тбилиси
не говори точно!!! точно моя история!
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
4 года
Калининград
Вот и хватит их всех желеть. Надо о себе любимой тоже думать и делать так как комфортно тебе