Тяжело...

Каждый день пытка страшная! Просто просыпаешься и тут же думаешь, что не должно было этого произойти. Думаешь что со временем будет проще, ан нет, еще хуже. Первый месяц после трагедии хоть как то держалась, на второй сдалась, не выдерживаю случившегося горя. А еще на днях приснился мой Малышь, такой красивый и совсем грудной. Только, только родила. Но и во сне у меня его забрали, только врачи, живого, сказали что он глухой и не сможет дальше жить, что его усыпить надо. Как я боролась с ними во сне, но не смогла отстоять. Хотя я с ним разговаривала, и он повторял за мной все слова, хоть и грудной был! Вот такой странный сон.

Тяжело...Тяжело...

Спасибо что прочитали!

Кристина
Кристина
Екатерина
7 лет
0372123
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вероника
11 лет
Черновцы

у меня как то странно все по днях..

день-два я как то держусь, и даже когда иду на кладбище с мужем, то плачу… тяжело… но отпускает..

а потом я срываюсь… и никого, и ничего не хочу… я реву, у меня истерики… мужа достаю( он меня бесит( все меня бесят, кроме дочери..

а когда сама иду к сыночку, то башню сносит просто((((((

все мысли об этом… все сны о нем…

Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА

Соболезную.

Согласно, чем больше времени проходит, тем ещё больше скучаешь....

Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
4 года
Калининград
Держитесь и верьте, что скоро будет детский смех и плач в вашем доме и ни одного ребенка а нескольких. Мне только вера в это помогает, что я нужна будущем детям сильной и здоровой. А так тоже хочется пожалеть себя, но от этого лучше не становиться(((
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Екатерина
7 лет
эхх время, время тянется…



Пожаловаться
Алена
Алена
Сыночек
8 лет
Тимур
7 лет
Кривой Рог

Держитесь...

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Лисенок
7 лет
Артемка
5 лет
Курган

сил вам! соболезную(

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Екатерина
7 лет
Спасибо…
Пожаловаться
Ли
Ли
Санкт-Петербург

держись милая..

Пожаловаться
Светик
Светик
Лев
10 лет
Ковров

сочувствую Вам очень сильно. Ваш маленький ангелочек всегда незримо будет рядом с Вами. Помоги Вам Бог

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Екатерина
7 лет
Спасибо, думаю так и есть!



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ясиноватая
Держитесь
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Радмила
9 лет
Ереван
Держись… Могу по себе сказать, что легче станет только с новой беременностью и рождением ребенка. Боль остается, но голова занята делами
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Екатерина
7 лет
Да и сейчас как то дел по горло. Больницы, учеба, муж, дом, работа. По максимуму себя старалась загрузить. Но приходя домой просто скатываешься по двери, и в голос начинаешь выть. Больно…
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Радмила
9 лет
Ереван
Да, тоже так было. Беременность немного отвлекала. То пинается, то икает. И это ведь круглосуточно. А уж рождение ребенка совсем отвлекает. Хотя признаюсь. Доченьку иногда случайно называю именем умершей девочки…
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Екатерина
7 лет
Господи, бедные мы женщины… Думаю о беременности, планируем в августе 2015г, но порой хочется плюнуть на все, и прям сегодня же начать, но боязнь останавливает, и прошло всего 2 месяца.
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Радмила
9 лет
Ереван
Я через 4 месяца забеременнила. Просто не смогла ждать, сошла бы с сума…
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Екатерина
7 лет
Муж говорит перестрахуемся, да и я сама не против подождать. Просто иногда накатывает, жуть как!
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
4 года
Калининград
Я вот тоже хочу через месяца четыре начать планировать ребеночка, иначе тоже не выдержу от нерастраченной материнской любви и заботы. А вы какие нибудь анализы сдавали перед планированием? Лечились? А то все советуют пролечиться, а от чего лечиться если все норм непонятно
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Екатерина
7 лет
я толко начала сдавать их, грешат на инфекцию ОРВИ, я три раза за беременность болела(((
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
4 года
Калининград
Я тоже болела орви в 6 недель и в розницу 14. Видать это и повлияло((( сейчас думаю когда начнется вакцинация от гриппа пойти и поставить прививку, может поможет не болеть зиму
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Радмила
9 лет
Ереван
Сдавала анализы, у генетика была и у иммунолога. Ничего не нашли. В итоге врачи думают что грипп повлиял, которым я на маленьком сроке переболела.
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
4 года
Калининград
Спасибоза ответ)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вероника
11 лет
Черновцы
как прошла беременность и роды?

я просто никак не смогу ждать год((

так тяжело..

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Радмила
9 лет
Ереван
Беременность и роды прошли очень хорошо, боялась конечно. Но я верила что всё будет хорошо. Забеременнила через 4 месяца после родов. Родила ровно в 39 недель здоровенькую девочку)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вероника
11 лет
Черновцы
спасибо за ответ!!!!

Я надеюсь и у нас все получится)

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Радмила
9 лет
Ереван
Не за что. Всё обязательно у вас будет хорошо!
Пожаловаться
СюдаИди Ясказала
СюдаИди Ясказала
Зайка
11 лет
Астрахань

Кристинка держись зай тут никакие слова не помогут

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Екатерина
7 лет
Уже даже и не знаешь что тут может помочь
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арсений
14 лет
Константин
11 лет
Самара
Сочувствую вамСил и терпения. Держитесь



Пожаловаться
Леся
Леся
Балашиха

я вам очень сочувствую...

Пожаловаться
Ленок13
Ленок13
Екатерина
8 лет
Москва
Держитесь!
Пожаловаться
Викуся
Викуся
Воронеж
Помоги вам Господи.Терпения вам, держитесь…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Казань
Сил вам.…
Показать ещё