3 месяца

Вот и наступил день ПДР… как меня и предупреждали, меня начинает крыть. Вчера перед сном расплакалась. Начала во всём винить и ругать себя. С мужем поругались. 

На кладбище ездили, отвезли пинетки, игрушки и цветы. Убрались, посидели. А что ещё остаётся нам. Такое чувство, что боль ещё острее стала. Жизнь, кажется пустой и я даже не представляю, что будет дальше. Как бороться, как справиться. Сама иногда пишу слова поддержки и понимаю, что ни хрена эти слова и советы не помогают. 

На гинеколога, которая вела у меня беременность, завели уголовное дело (халатность). Сейчас нас ждут суды. Моральная компенсация и возможно срок для врача. Аниту мою, мне ни какие деньги не вернут. 



Ксюша
Ксюша
Анита-Ангелочек
4 года
Казань
214799
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Михаил
10 лет
Александра
6 лет
Йошкар-Ола

а почему отслойка произошла? предлежание было?


Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Анита-Ангелочек
4 года
Казань

Не было у нас предлежания. Всё было хорошо, только за неделю до всего что произошло, я начала чувствовать шевеления очень сильные. Я не спала практически и на КТГ показало сердцебиение высокое, как при гипоксии. Врач сделала доплер и сказала, что всё хорошо.

Пожаловаться
Анна
Анна
Михаил
10 лет
Александра
6 лет
Йошкар-Ола
Ксюша 

а давление какое у вас было? такая тотальная отслойка с такими последствиями не может просто так произойти. нормально расположенная плацента вобще не может отслоиться.

Пожаловаться
Анна
Анна
Михаил
10 лет
Александра
6 лет
Йошкар-Ола
Ксюша 

я к тому. что если было предлежание. то врача вряд ли накажут. скажут такое бывает. а если например поднималось давление, а врач не лечила и не госпитализировала, тогда есть смысл «биться»

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Анита-Ангелочек
4 года
Казань
Анна 

Давление было отличное, все было хорошо кроме шевелений и слишком высокого сердечного ритма. Мы с мужем гуляли весь день, потом ужин готовила, к слову мне мой муж вообще не разрешал ничего носить, даже сумочку дамскую. Просто с тем врачом это не первый случай и как бы я так понимаю, не последний. Я не хочу чтобы таких людей к людям подпускали

Пожаловаться
Анна
Анна
Михаил
10 лет
Александра
6 лет
Йошкар-Ола
Ксюша 

сил вам!

Пожаловаться
Сладкий Пирожок
Сладкий Пирожок
Ангел
4 года
Заречный (Пензенская обл.)

А вы сами писали на неё заявление? Я просто тоже за неделю до трагедии обращалась к своей врачу с сомнительным узи. Но она проигнорировала, отправив меня гулять и ждать неделю. А через неделю уже было поздно (

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Анита-Ангелочек
4 года
Казань

Да, мы сами пошли. Потому что, не должно быть так, что врачи игнорируют. Это преступная халатность. Я считаю, что каждый должен нести наказание, тем более за смерть ребёнка. 

Пожаловаться
Марина
Марина
Сережка
2 года
Желтые Воды

Меня очень накрыло когда после похорон прошло 4 мес. Я ревела каждый день в захлеб… сейчас ...7 мес. не скажу что легче, пытаюсь не думать про это, вдруг кто-то затрагивает эту тему… слезы (




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Михнево

Соболезную вам… У вас еще прошло очень мало времени сил вам… Я только через три месяца поняла что произошло. Плакала каждый день. Здоровье подорвала очень сильно.Поверте со временем вам будет легче а сечас надо конечно выплакаться.Только берегите себя. Я тоже написала заявление в следственный кометет завели уголовное дело. Было вскрытие и 2 экспертизы теперь идет 3я экспертиза.Держитесь обнимаю вас

Пожаловаться
Dark
Dark
Москва

Сочувствую вам, знаю как вам сейчас (((А что врач сделал?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Анита-Ангелочек
4 года
Казань

на 26 неделе беременности, мы к ней пришли и попросили положить в больницу, потому что я себя чувствовала плохо, но она проигнорировала мои жалобы. Только сделала УЗИ и сказала, что всё хорошо. Но, через два дня у меня началось кровотечение. Вызвали скорую, но в роддоме нам сказали, что слишком большое кровотечение и началась отслойка плаценты, ребёночек живой родился, но через 6 дней умер. 

Пожаловаться
Dark
Dark
Москва
Ксюша 

Поняла.У нас тоже в жк гинеколог много не досмотрел.Мы не стали разбираться.А вам желаю, чтобы справедливость восторжествовала.Твари, а не врачи

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Анита-Ангелочек
4 года
Казань
Dark 

Спасибо большое.