Мой Ангелочек....(очень много букв)

Вот и я решилась написать о своем горе…

Начну с того, что я всегда хотела двое детей или даже трое детей. у меня ест дочь ей 4 годика. И я хотела чтобы у нее был братик или сестричка с разницей 4 года. У меня у самой есть сестра старше меня на 4 года и брат младше на 4 года.

Забеременела я в октябре 2012 года. В январе в 17 недель у меня на работе появилась кровь и меня отвезли на скорой в больнице. Пролежала я там 2 недели, я так и не поняла что такое было. Отслойки у меня не было и врачи так и незнают что это было. У меня всю беременность было не большое давление когда я приходила на прием реакция наверное на врачей. Узи были хорошие, с ребеночком тоже все было хорошо никаких отклонений. Только ставили низкую плацентацию. На втором узи сказали что у нас мальчик мы были очень счастливы. В марте лежала на сохранении с белком. 28 мая сходила на узи там сказали что ребеночек уже большой и можно рожать в 38 недель. Только сказали незначительно снижен кровоток. Отправили ко врачу, она назначила пить курантил. 1 июня муж увез дочь в деревню к мойм родителям.

4 июня утром я почуствовала что меня немного схватывает. Муж пошел на работу. Я лежу чувствую что-то схватки становяться с маленьким интервалом. Встала позвонила мужу, говорю вези меня в роддом вроде как начинается. Он приехал я взяла все заранее приготовленые пакеты и мы поехали. Приехали меня оформляют а меня схватывает чуть ли не каждые 1-3 минуты. Пришел врач с родового отделения, посмотрел и сказал не наша и отправил в потологию, там я так поняла что было еще не готово, еще сказал что ребенок крупный где-то 4 кг. Мне стали делать капельницу с генепралом, а я лежу и загибаюсь каждый раз на схватке. Так мне сутки снимали схватки. Господи почему я не настаяла что-бы мне сделали кесарево… И так я там лежала и выписали меня 10 июня в 36 недель. И сказали поступать 24 июня что бы готовиться к кесареву. У меня сразу шло кесарево, т.к когда рожала дочь, то у меня был разрыв лонного сочленения(в журнале есть история родов с дочерью кому интересно можете почитать). 13 июня пошла к своему врачу она посмотрела и сказала что все хорошо и назначила 20 июня придти.

И так наступил самый ужастный день в моей жизни 20 июня. Пришли с мужем где-то в 5 вечера. Сидели долго с мужем в очереди и даже не могли представить что это все… Муж сходил за семечками и соком в магазин. Сидим едим семечки, потом он пошел в машину а я пошла ко врачу. Захожу, померили давление высоковато. Легла… стали сердце слушать и не могут услышать я лежу реву, потом врач говорит кода шевелился в последний раз, а я и говорю пока сидела в очереди. Потом говорит на приборе цыфры есть, а звука нет. И отправили в роддом. Я тогда еще почему-то не осозновала что все… Заехали домой попути взяли пакеты приготовленные и поехали в роддом. Приехали стали оформлять. Пришла врач стала слушать ничего нет, пришла еще врач тоже ничего не слышит. Повели на ктг, делают а у меня живот ходуном ходит а сердце не прослушиваеться. Повели на узи там смотрят врачи не узисты и ничего не говорят. Вызвали узиста. Повели меня опять на узи, лежу слезы текут и ничего узист не говорит, я спрашиваю у нее, а она молчит. Я села оделась сижу и смотрю на компьютер, а она молча пишет и ничего не говорит. Я сквозь слезы читаю АНТЕНАТАЛЬНАЯ ГИБЕЛЬ ПЛОДА. Я реву и говорю, что вы пишите, а она так сухо ЧТО-ЧТО У ВАС РЕБЕНОК УМЕР… И все..............................

Меня выводят, а я навзрыд реву на весь коридор, не обращая внимания на всех счасливых беременных. Привели молча в родовую, пришла врач и говорит все ребенок умер. Завтра придут лучшие врачи два заведующих и будут решать как рожать САМОЙ либо КЕСАРЕВО либо РОДОРАЗРУШАЮЩАЯ ОПЕРАЦИЯ. Сука я думаю как вообще у нее хватает ума мне сейчас такое говорит. Когда я своего сына выносила 38 недель, а она мне такое говорит. Попросила что бы мужа пустила. Позвонила ему и говорю все он умер… прийди ко мне. Он пришел, разрешили всего на 5 минут сволочи. мне так нужен он был в тот момент. Он позвонил при мне моей маме и сказал что больше нет внука, я говорить не смогла. Сделали снотворное и я уснула. Пришел утром заведующий разбудил и так грубо давай на кресло. Проткнул пузырь воды были зеленющие. И отправили на клизму, сделали и у меня начались сразу схватки, подняли обратно в родовую.Я лежу чувствую очень больные схватки пошли сразу, я ору чтобы ко мне пришли, я умоляю сделать кесарево, а они нет сама будешь рожать узист сказала вес 3000-3100. Я ору сделайте анастезию они принесли капельницу, а уменя пошли потуги и так не успев сделать анастезию бегом на кресло. И рожала я своего сыночка сама… родила завернули в пеленку и положили на столик. Родился мой сыночек 21 июня 2013 в 10.00 вес 4010 55, а узист сказала 3000 КАК МОЖНО ОШИБИТЬСЯ НА КИЛОГРАММ Я лежу реву на него смотрю, а они мне сразу бумагу сунули, я сквозь слезы даже не понимала, что они мне дают и я расписалась на наркоз. Проснулась от того что звонил телефон… мама звонила… пришла девушка принесла обед… а я так на кресле лежу одна, она мне дала телефон и я позвонила маме и мужу. Потом отвези туда где мамы с детьми лежат, положили в отдельную палату в конце коридора. Пришел заведующий и сказал чтобы я не вставала и будут делать ренген, испугались из-за узистки которая так ошиблась с весом, что я не встану из-за травмы полученной при родах с дочерью.Кстати он и принимал тогда мою дочь. Хорошо все бошлось и смогла ходить. Потом 6 дней ада, слыша плачь детей из соседних палат. мужу разрешили находиться со мной постоянно даже ночивать, но он ночевать уходил домой. Потом 25 сняли швы, 26 пустили домой. Как горько и тяжело в день выписки идти по коридору где мамы с детьми лежат. Идешь, а ноги не идут держишься за мужа, еще встретили знакомого мужа, а он спарашивает вы чего вас поздравит можно, а я реву… выходим с мужем на улицу спускаемся, а ноги не идут все смотрят, а ты идешь до машины без живота… без ребенка на руках… только бумага в руках спавка о смерти................................

Муж привез домой, а сам поехал за моей мамой и за дочерь в деревню, а сам из дома даже выйти боиться по глазам было видно, а я ему говорю не бойся руки на себя неналожу. И еще попросила дочери сказать что братика больше нет, сама не могла. 28 июня муж с момей мамой похоронили нашего сыночка нашего Дениску, так дочь его называла когда разговаривала с животиком… Наслудующий день мы уже все вместе ездили. В день похорон я не смогла поехать… тяжело очень было… муж гробик сам на заднем сиденье вез.

Сказали он умер 19 числа, а то что я не почувствовала, я путала шевеления с тем когда матка в тонус приходила, но я не чувствовала тонуса. Получаеться ему надо было 4 июня родиться, а они мне все заглушили генепралом и поэтому когда 19 июня он умер он просто задохнулся у меня не было родовой деятельности. Поставили асфиксию Сыночек обсолютно здоров… плацентарная недостаточность. Скоро будет 4 месяца, а я думаю о нем постоянно реву каждую ночь и ездим на кладбище почти каждые выходные. Дочь постоянно о нем говорит, а я говорю у тебя есть братик только его душа на облачке, а на могилку носим игрушки и у него много цветов. Ей говорю у тебя обязательно будет братик или сестричка и у нас есть наш Дениска.

Девочки спасибо что дочитали до конца.Просто не могла остановиться и все писала и писала.

И еще 30 июля исполнилось 4 годика моей Доченьке, а сыночку было 40 дней.

Вот так никогда не думала, что в день рождение дочери будет и 40 дней сыну......


ирина
ирина
Северодвинск
1382461
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ДомовеноКузя
ДомовеноКузя
Андрей
15 лет
Нижний Новгород

Это не врачи а суки… Сколько жизней угробили.Держитесь, крепитесь.Ваш сыночек навсегда с вами

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Анжелика
11 лет
Богдан
24 года
София
25 лет
держитесь, со временем станит полегче, я дочь хоронила в день рождение сына. Это очень страшно, мягкого облочка ангелочку, а вам здоровья и сил.
Пожаловаться
Ева
Ева
Савелий
15 лет
Ангелочек
11 лет
Ростов-на-Дону
Очень больно! Искренне соболезную! Держитесь! Мягкого облачка Дениске!



Пожаловаться
Юленька
Юленька
Степан
9 лет
Кайеркан
Соболезную от всей души!!! У меня маленький срок был, и меня колбасило, помог психолог девушка Алиса молодая! Спасибо ей огромное!!! Мне с первым тоже генепрал ставили, а после него остановку сердца. Я так и не поняла зачем он. Мне очень плохо было, потом димедрола дали и глав.отделением говорит чаем ее отпаивайте, чтоб не сдохла. Меня и полоскало страшно. Давление до 180 поднялось, а мое родное 90/60. Вообщем на утро сбежала с патологии. А на следующее родила. Очень страшно было! Матка не открывалась. Вручную разодрали, боль была не описуемая!!! Вот и второго потеряла, хотя деньги уже платила, за планирование, наблюдение и толку она же и почистила, как они любят говорить. Не верю больше никому! И обращаться не к кому!!! Следующий раз только на Божью волю надеюсь, все для чего то нужно… Нет испытаний которых бы мы не смогли вынести!!! Силы духа тебе Ириш, твое счастье дочурка и муж и мама рядом с тобой! Ты счастливая!!! Все будет хорошо!!! Очень тебя понимаю, потому что это потеря! И сейчас ты имеешь право на все!!! Слезы, крики, на все! Это закончится поверь!!! Я нашла книгу Свияша «улыбнись пока не поздно», Луизу Хей, ее книги тоже понравились, отвлеклась в чтении. Может и тебя немного отвлечет? Держись!!! Мы с тобой!!!
Пожаловаться
ирина
ирина
Северодвинск

Спасибо за поддержку… Я стараюсь держаться

Пожаловаться
Алсу
Алсу
Уфа
соболезную всем сердцем…
Пожаловаться
Алена
Алена
Матвей
4 года
Санкт-Петербург
Прям уревелась вся, не ходите на кладбище часто, пусть упокоится душа, а то она на земле обитает, отпустите, тяжело, но ребеночку плохо…



Пожаловаться
Гуля Мечтающая
Гуля Мечтающая
я тоже 27 июня потеряла абсолютно здорового сыночка и все потомучто врачи поленились прокесарить. Держитесь мягких облачков нашим ангелочкам.
Пожаловаться
Лара
Лара
Сашенька
11 лет
Воронеж

у нас тоже плацентарная… помню, как мы с мужем шли прочь от роддома… у меня кесарево… еле ползла… но в душе бежала… прочь… без живота… без дитя… от дома, который забрал моего ребенка...

держись, моя хорошая

Пожаловаться
ирина
ирина
Северодвинск

стараюсь держаться ради дочери

Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет

мои соболезнования сижу плачу, какой ужас эти врачи.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Иван
11 лет
Матвей
9 лет
Ижевск

соболезную. Держитесь. Мягких облачков Денисочке.




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дуся
8 лет
Москва

Соболезную… Мягкого облачка Дениске..

Пожаловаться
ирина
ирина
Северодвинск

Девочки спасибо вам всем за поддержку… Написала свою историю и вы как то ближе все стали… Мягких облачков ангелочкам!

Пожаловаться
Камилла
Камилла
Краснодар

Читала Вашу историю как свою, у меня тоже дочке 4 года и тоже потеряла сыночка на сроке 38 недель 28 июня 2013 года, только причина — отслойка плаценты. До сих пор не верю, живу как в тумане, вышла на работу, ощущаю себя недочеловеком каким-то, такое ощущение что это только со мной произошло, а они все из другого — счастливого мира...

Пожаловаться
ирина
ирина
Северодвинск

Как жалко… за что нам это?

Пожаловаться
Маруська Кузина
Маруська Кузина
Варвара
5 лет
Люберцы
Душа разрывается!!!Не могу прям до слез
Показать ещё