7 месяцев (для мам 👼)

02.04.19 было бы моему малышу 7 месяцев, представляю какой был бы активный и красивый мальчик ❤️. В памяти он навсегда остался малюткой с серьезными глазками. И ещё одна дата скоро, 5.04 будет 3 месяца как тебя с нами нет… Эти мучительные 3 месяца. Ощущение что прошло много лет или все мне просто приснилось. Может это из-за снов? Я их уже путаю с реальностью. Нечасто но Мишутка снится мне и улыбается. Я лишь надеюсь что там и правда вам с братиком хорошо.

Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин
025349
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Нижний Тагил

Наденька, вы очень сильная женщина. Берегите себя, я верю, что жизнь подарит вам счастье, ваши мальчики всю жизнь вас будут оберегать, там на облачке, а вам подарят принцессу для радости и счастья земного. Не опускайте руки, верьте в будущее. Я не умею писать слова сочувствия, потому что давно стала черствой. У вас все будет в этой жизни, счастье оно вернётся к вам.

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

Спасибо Алена) за поддержку

Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
20 лет
Кривой Рог

???

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Обезьянка
20 лет
Дарюша
23 года
Малышка
8 лет
Таганрог

Сил тебе, Надюша.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Девочка
20 лет
Одесса

Надюш, даже не знаю что сказать… мне почему то пока только хуже становится. Я так ждала весну, что всё оживёт и мы потихоньку воспрянем духом, а наоборот видишь это солнышко ясное и понимаешь, что твой малыш его уже никогда не увидит… как мне жалко всех деток наших, всех мамочек потерявших своих любимых детишек???. Надо взять себя в руки, реву не могу. Не поддержка получается, а наоборот???. Держись Надюша, мы ещё обязательно будем счастливы. Просто наверно ещё не время...

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

Я тебя понимаю Ириша! Я знала что чем теплее, тем холоднее на душе. Так нельзя, но я плохо отношусь к детям которые за окнами внизу играют на площадках. Эти визги и хохот сводят ссума. Хотя в тоже время я и очень люблю всех деток. Крепись, мы это выстрадаем что можно было жить.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Девочка
20 лет
Одесса
Наденька 

Ты тоже держись дорогая?. Ты не одна. Много девочек тебя поддерживают и мысленно с тобой хотят разделить хоть чуть-чуть эту боль. Обнимаю тебя Надюш?.

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин
Ирина 

Спасибо тебе

Пожаловаться
Hedera
Hedera
Глеб
6 лет
Воронеж

Ох, сколько ж вам выпало испытаний, бедная(((

Сил вам и душевного спокойствия! И пусть светлая полоса жизни начнется, длиной во всю жизнь. 

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

Спасибо за поддержку. Я уже не знаю что ожидает нас в переди

Пожаловаться
Daria Dem
Daria Dem
Даринуля
8 лет

Примите соболезнования (… Никому не понять как вам тяжело… А что с маленьким случилось? (… Про старшего читала

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

В 2 месяца опухоль мозга обнаружили

Пожаловаться
Daria Dem
Daria Dem
Даринуля
8 лет
Наденька 

😢 откуда… Как… (

… Остаётся только молиться… Пусть Бог Вам поможет с всем этим справиться

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Полина
21 год
Санкт-Петербург

Надюш, самый кошмар, что тебя оставили одну, переживать это всё, обнимаю тебя))ты очень сильный человек и ты обязательно будешь ещё счастлива)

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

Спасибо тебе ❤️




Пожаловаться
Юляша
Юляша
Адалина
22 года
Белгород

держитесь пожалуйста, а с малышами встретитесь обязательно.

Пожаловаться
Nika Журавлева
Nika Журавлева
Матвей
4 года
Мирослав
2 года
Лобня

Случайно наткнулась на ваш пост, решила почитать все с самого начала… ревела целый час… даже не представляю какого вам и как вы держитесь… ну вы крепитесь, у вас тоже все будет хорошо, главное в это верить и не опускать руки❤️

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

Спасибо за поддержку. Может и наладится

Пожаловаться
Мама Шестерых
Мама Шестерых
Анна
11 лет
Александр
10 лет
Михаил
7 лет
Мария
6 лет
Ева
2 года
Калининград

???..

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ирина
20 лет
Булаево

Боже мой как вы держитесь, живёте? Это очень страшно…
Я потеряла одного ребёнка, дочь в 14 лет. И эту я потерю очень тяжело переживаю. Умерала в сознании девочка моя. Терпела боль ужасную.
Обнимаю вас терпения и сил жить дальше.
Царствие небесного всем на земле ангелочкам. ??????

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

Соболезную вам! Я пока ещё не живу, а существую. По природе своей думаю об окружающих. В данном случае о моих близких, которым мои страдания даются также тяжело. Вот и ищу свой спасательный круг для выживания

Пожаловаться
МамаЛиза
МамаЛиза
Сабина
8 лет
Сафи
5 лет
Айлин
3 года
Мухаммад
1 год 1 месяц
Мухаммад
1 год 1 месяц
Караганда

Мне не перенять твоей боли, но я знаю точно, что у Господа, им хорошо и маленькие детки, точно в раю???

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
11 лет
Екатеринбург

Держитесь, время лечит.

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

Спасибо. Я не думаю что лечит, притупит хотябы, я надеюсь

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
11 лет
Екатеринбург
Наденька 

У меня девять лет назад умер родной брат. Умер на моих руках, не в переносном смысле. У него остановилось сердце. Я час пыталась его откачать, помню как вызвала скорую и набрала маме. Как она пока ехала умоляла по громкой связи не останавливаться. Как я размазывала слезы и пыталась вдохнуть воздух в брата. И последний его выдох мне в лицо когда я наклонилась к нему. Это не сравниться с потерей ребёнка. Но время лечит, жизнь не останавливаться хоть и в момент потери кажется что умер вместе с любимым человеком. Дайте себе время. Здесь только время поможет.