7 апреля будет год😢

Скоро будет год как умерла моя девочка… приближается дата смерти, а я не знаю как вести себя((( Больно. Я первый раз посмотрела все фотографии моей доченьки… я увидела свою красивую девочку… Поплакала и стало легче. Она теперь ангел мой, ангел для моего сыночка… Я хотела вам написать свою историю вторых родов. Я узнала о беременности в июле, был шок… я не думала что так быстро забеременею. Врачи все конечно говорили очень рано после кс. Получается беременность наступила через 6 мес после кс. Беременность я всю практически лежала, в 18 недель укорочение шейки, поставили пессарий. И в 20 недель подозрение на предлежание плаценты, диагноз был под вопросом. И 28 февраля у меня в 15:00 должно было быть заключительное узи. Но 27 ночью у меня дома открылось кровотечение, я пошла в туалет и с меня кровь прям текла. С мужем быстро доехали до роддома за 7 минут. В 2:19 поступила в роддом 2:33 родился малыш, мой малыш не заплакал и не задышал сам😢 Его реанимировали и отвезли в реанимацию. Когда я открыла глаза, мне сказали что сохранили матку, спасли меня, потеряла 2 литра крови. Но малыш в реанимации тяжелый. Вы наверное представляете что я чувствовала… не хотела жить! Но верила что он сильный! 5 дней в реанимации и 5 дней в овн. Выписали нас домой 10 марта. Все эти 10 дней я просила Аллаха и доченьку чтобы они помогли сыну. Чтобы он справился и был сильным! Сейчас смотрю на него и вся усталость уходит… Благодарна за него! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 6 апреля нам будет 40 дней(обряд у мусульман) а 7 апреля год как нету моей девочки😢

Диана
Диана
Астана
219410

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Егор
21 год
Настенька
23 года
Оренбург

Моя первая дочка тоже умерла 7 апреля. Для христиан это большой праздник. И родилась она тоже в церковный праздник- 14 октября. Примите мои соболезнования.

Пожаловаться
Диана
Диана
Астана

Моя родилась 7 января и 7 апреля умерла(( ровно 3 месяца ей было

Пожаловаться
Диана
Диана
Астана

И вы примите соболезнования! ??

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Егор
21 год
Настенька
23 года
Оренбург
Диана 

А моей было без недели полгода. Родилась на Покров и умерла на Благовещенье. День в день.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Девочка
20 лет
Одесса

Мягких облачков малышечке???. А вам с сыночком счастья и здоровья огромного?.

Пожаловаться
Диана
Диана
Астана

Спасибо, и вам!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Девочка
20 лет
Одесса
Диана 

Спасибо?.

Пожаловаться
Марина
Марина
Воронеж

Счастья вам!!! Она точно теперь ангел ваш и сына!

Пожаловаться
Диана
Диана
Астана

Спасибо????




Пожаловаться
Мария
Мария
Гектор
6 лет
Ева
9 лет
Ваня
17 лет
Ханты-Мансийск

Главное все хорошо с малышом, а вы держитесь ради него. У нас тоже 7 апреля год сыну будет, и тоже недавно родила дочку,25 дней в реанимации, слава богу теперь все хорошо. Наши ангелы с нами

Пожаловаться
Диана
Диана
Астана

??????

Пожаловаться
Tatatatitata
Tatatatitata
Сыночек
7 лет
Курган

Прочитала вашу историю, очень надеюсь, что худшее уже позади! Здоровья всей вашей семье и маленькому Омарчику!!! В переводе означает Лето?

Пожаловаться
Диана
Диана
Астана

В переводе с арабского означает долгожитель, жизнь. Спасибо большое??

Пожаловаться
Tatatatitata
Tatatatitata
Сыночек
7 лет
Курган
Диана 

Аа, просто у нас во дворе казахская семья была и моего ровесниками звали Омар они говорили, что в переводе на русский- лето)))

Пожаловаться
КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
Худжанд

Перечитала вашу ленту. Сижу реву теперь((((( дай Бог вам сил а ребенку вашему здоровья!!!!

Пожаловаться
Диана
Диана
Астана

Спасибо ??

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктор
2 года
Ирина
7 месяцев
Астрахань

Здоровья вам! Сил и любви может потом ещё одному малышу подарите жизнь, а дочка вас хранить будет от всех бед

Пожаловаться
Диана
Диана
Астана

??????

Пожаловаться
Кристя
Кристя
Симферополь

Крепись… боль не уйдёт до конца… станет немного легче