Вот и я загремела в больницу с отлойкой(((

Случилось все так неожиданно...

Итак, 6 октября, суббота, лежу с утра отдыхаю, потом в обед решили с мужем  посмотреть кино какое-нибудь! Перед этим решила поменять дочке памперс, все делала сидя на кровати, поменяла, но когда нагнулась к ней, живот как-то схватило… Время около 16-00… Муж пошел за пивом с чипсами под фильмец, а я сижу и чувствую что-то потекло… выхожу с дочкой в коридор, там встречаюсь с мужем и говорю посмотри за Василисой, у него обе руки заняты, он говорит руки заняты, я уже так насточиво и с дрожью в голосе повторила, что он понял что-то не то… забрал ее...

Я в туалет, а там крооовище… я новые трусы… опять все в крови… я за прокладкой… за 1 мин. она полностью пропиталась… выхожу и говорю мужу вызывай скорую у меня кровь((( он в шоке, начинает метаться… как назло домашницй телефон именно в этот момент сломалсяя, набираю с сотика по привычке 03, неправильный номер… вспоминаю экстренный 112… перевожусь на скорую, мне говорят надо в гинекологию звонить… я в паникее, принимают вызов...15 минут и скорая  меня...

Смотрит, кровит сильно… Я лежу! Она говорит да ты лежи не ежи, если все то все(((… в больницу, собираемся и едим… хорошо рядом...40 ГКб… Ставят начавшийся выкидыш… В скорой спрашиваю  врача, узи сделают?, она говори если все уже открыто сразу почистят(((

Приезжаем в больницу, оформляют, кровь идет, захожу  к дежурному гинекологу! Опять спрашивают что да как, срок 13 недель, а у вас схваток нет? НЕТ!!! По осмотру ставят 14-15 недель… слава Богу шейка закрыта, поднимают в отделение, делают кровоостанавливаюший  4 кубика, все равно мажет… жду узи… УЗИ!!! Сердечко бьется… фуф… выдохнула… в субботу специалиста узи не было, видят то ли гематому, то ли отслойку...20х15 мм… а потом странный вопрос… у Вас миома? О нет… вы ошиблись....

Сразу капельницу магнезии на 5 ч… медленно капает, а я благодарю Бога  что все хорошо...

В 00-00 капельница наконец-то прокапывает… и я засыпаю… и пошло поехало с утра лечение уколы, капельницы, витамины....

Мазало 4 дня, во вторник прекратило, отменили магнезию и кровоостанавливающие, оставили прогестерон… кололи до воскресенья! В понедельник долгожданное узи, плод развивается, тонуса и отслойки нет… готовлюсь к выписке… в среду домой..

Пролежала в больнице с 6 по 17 октября… не зря...

Так что девочки мне иногда странно видеть посты о мазне или кровотечении, а вы еще думаете, что делать! Нужно сразу вызывать скорую… важна каждая минута...

Было страшнооо…

Вот и я загремела в больницу с отлойкой(((


Шуня
Шуня
Алексия
11 лет
Москва
016922
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаДочекИСыночка
МамаДочекИСыночка
Лия
8 лет
Leo
2 года
Москва
Скажите пожалуйста, что вам капали и кололи, какие таблетки пили? а то у меня 2 недели назад было такое же кровотечение, а мне колят только дицинон( но все до одного места, кровяные выделения продолжаются:,(
Пожаловаться
Шуня
Шуня
Алексия
11 лет
Москва
Капали магнезию, 2 раза в день доцинон до прекращения выделений, 1 раз в день прогестерон, магний в6 в таблетках 3 раза в день! Сейчас вагинально вставляю утрожестан на ночь!
Пожаловаться
Алла Лисяная
Алла Лисяная
Белоярский
Какая вы молодец!!! Читаю и молюсь хоть бы все обошлось у вас!!! И тут счастливый конец!!! Слава Богу!!!! 
Пожаловаться
Шуня
Шуня
Алексия
11 лет
Москва
Спасибо!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Турин
а что сказали? почему кровотечение то открылось?
Пожаловаться
Шуня
Шуня
Алексия
11 лет
Москва
Отслойка плаценты
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Турин
хорошо что все позади))) здоровья вам и малышу!!!



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Магнитогорск
вы молодец!!! история страшная, главное все хорошо теперь!!!
Пожаловаться
Шуня
Шуня
Алексия
11 лет
Москва
Было оч страшно…
Пожаловаться
НАТАЛИ
НАТАЛИ
Софья
10 лет
Елизавета
6 лет
Новороссийск

ооо, ужас!

да с таким кровотечением путь один — в больницу1

Пожаловаться
Шуня
Шуня
Алексия
11 лет
Москва
Наташ, по опыту знаю, что не все это понимают(
Пожаловаться
АННА Мороз
АННА Мороз
Данила
10 лет
Химки
благополучно Вам отходить! Слава Богу, что обошлось всё!
Пожаловаться
Шуня
Шуня
Алексия
11 лет
Москва
Спасибо и я благодарю…
Пожаловаться
Анастасия Романова
Анастасия Романова
Северск
Какая вы молодец, что скорую вызвали сразу!!! Здоровья вам с ребеночком в животике :)
Пожаловаться
Шуня
Шуня
Алексия
11 лет
Москва
Спасибо, будем вместе стараться!!!