Медленный рост ХГЧ

последняя менструация 07.09.12 (цикл 32 дня)

08.10.12 — хгч 244,3

10.10.12- хгч 466,5 рост соотвествует сроку и норме

15.10.12- хгч 1159 медленный рост

15.10.12 бегу делать узи, Б. маточная, эмбрион не лоцируется, и как мне сказали желточный мешочек есть, но не должен быть на таком сроке, не есть хорошо слишком рано. ЗБ пока не ставят нужно пересдать узи через 10 дней, но так долго ждать.

Девочки у кого так было, кто с таким же сталкнулся, прошу поделитесь.

и еще базальная температура 37. ( при ЗБ у меня бвыла меньше 37)

УЖАСССС. Признаков Б. нет никаких, грудь не болит, не тошнит, даже аппетита нет.

Татьяна
Татьяна
Мурманск
0128138
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Татьяна, как сложилась у вас ситуация.?
Пожаловаться
Настасия
Настасия
Варвара
8 лет
Москва
и кстати, после замершей у меня тоже никаких признаком Б не было — грудь не болела, тошнить только недель 8 начало, единственное, видимо, когда оплодотворение произошло и плодное яйцо закрепилось в матке — на рыбу потянула. один день прям бежала домой, чтоб горбушу консервированную съесть.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мурманск
И вам удачной Б. и родов. спасибо.
Пожаловаться
Настасия
Настасия
Варвара
8 лет
Москва
спасибо!!!
Пожаловаться
Настасия
Настасия
Варвара
8 лет
Москва
сдайте прогестерон еще. у меня первая тоже замершей была. во вторую хг и прогестерон сдавала каждую неделю. и утрожестан с  9 недель вставляла
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мурманск
спасибо.
Пожаловаться
Настасия
Настасия
Варвара
8 лет
Москва
не за что!!! удачи вам! от всей души желаю вам удачной беременности и здорового малыша!!!



Пожаловаться
Стеша
Стеша
если хгч медленно растет, то это может говорить о недостаточности работы желтого тела
вам в любом случае должна быть назначена дополнительная терапия для поддержания работы желтого тела, ведь оно сейчас только и отвечает за развитие беременности
дюфастон нужен или утрожестан
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мурманск
да, я пью дюфастон, 4 раза в день. спасибо.
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
может поздняя овуляция? у меня в 4 недели эмбрион не увидели, сдалахгч,22560, вот завтра 10 дней будет, пойду на повторное узи, сттрашно…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мурманск
спасибо, печально.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
12 лет
Алексей
6 лет
Орехово-Зуево
у меня у соседки тоже медленны рост хгч, базальная 37, по узи нет сердцебеения. срок у нее 6 недель. сегодня сделали чистку.