Умираю от изжоги…

Второй день даже спать не могу, как будто веутри все кислотой обожжено, все что ни ем эти 2 дня все равно изжога мучает...
Молоко не пью категорически, ренни и гевискона дома нет, минералки тоже...
Что бы скушать чтобы прошло???

Умираю от изжоги…


Натали
Натали
Полина
8 лет
Мирослава
3 года
Фрязино
0401765
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра Ложкина
Александра Ложкина
Мишутка
9 лет
Воткинск
я пью молоко если нет ни чего. а так гастал. гевискон но не таблетки.и еще рени… соду категорически нет это же вредно для ребенка.конечно лучше морковь семечки молоко кефир…
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Алиса
7 лет
Барнаул
а  лучше  всего проконсультируйся у врача
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Алиса
7 лет
Барнаул
соду не пейте не в  коем  случаи.помогают семечки, бефидок, кефир, ещё мне помогает яблоко потёртое на терке без кожуры,  вперемешку  с морковкой.



Пожаловаться
Марина
Марина
Елена
6 лет
Юлия
4 года
Москва
Я ем небольшие порции — детские и еще завариваю в термос шиповник. Он обладает легким желчегонным эффектом и изжоги, тьфу-тьфу — нет, а пьется как чай, добавляю иногда ложку сахару, а иногда и без нее хорошо, кисленько.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Котовск

морковь сразу помогла и изжога как будто вообще пропала уже дня 3 нет )))) а гивескон фигня какая то противная липнущая к зубам! ещё говорят лист капусты помогает))


Пожаловаться
Светлана Хомутовская
Светлана Хомутовская
Харьков
Такая же фигня! Уже 2 ночь не сплю! Купила «боржоми» и попиваю когда совсем не в моготу… Даже не ешь перед сном, только принимаешь положение «лежа», сразу начинает долбить! одно радует, терпеть не долго осталось)))))
Пожаловаться
КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Дмитрий
6 лет
Краснознаменск
Беги за Ренни, мало ли что его нет:))) Я только им спасаюсь (минералку отбросила, как начались отеки)



Пожаловаться
Лера
Лера
Мариинск
На пол стакана воды чайную ложечку соды! Мне мама посоветовала)
Пожаловаться
Ида
Ида
Екатеринбург

мне ничего кроме Ренни не помогает вообще((

что только не пробовала

Пожаловаться
Аня
Аня
Колян
19 лет
Мишка
17 лет
Григорий
15 лет
Машунька
13 лет
Светик
11 лет
Волгоград
Меня от соды тошнило — на вкус дрянь такая, да и помогало оч. сомнительно. Изжога она от чего появляется? Желудку оч. мало места осталось. И дальше только хуже будет. Пока живот не опустится. Из желчного из-за этого забрасывается желчь. Вот она и изжога. Есть надо оч. мало. Но часто. Поэкспериментировать с положением на кровати. У меня все проходило, если я после еды сразу ложилась на левый, кажись, бок и не шевелилась с часок, пока не провалится.  А лекарства — они же только симптомы снимают, но ничего не вылечат в данном случае. С ними тоже попробовать надо — что поможет. 
Пожаловаться
Натали
Натали
Полина
8 лет
Мирослава
3 года
Фрязино
а точно на левом?? хоть знать буду на какой ложится можно..
Пожаловаться
Лариса Драгой
Лариса Драгой
Мария
11 лет
Москва
прочитала за кальций-есть у тебя может какой-то.тоже помогает-заместо молочка.или скорлупу вареных яиц потолочь и с водичкой выпить.
Пожаловаться
Аня
Аня
Колян
19 лет
Мишка
17 лет
Григорий
15 лет
Машунька
13 лет
Светик
11 лет
Волгоград
Насколько я помню, на левом вообще полезно спать на последних сроках. И-за расположения вены  (кажется, полой, но не помню точно) между маткой и позвоночником. Из-за неё многим плохеет на спине.
Пожаловаться
КостькинаМать
КостькинаМать
Москва
Семечки тыквенные и мужа за ренни отправь))) А вообще последи на что такая реакция. У меня вот на консервацию и если перебор с томатной пастой))))



Пожаловаться
светлана
светлана
Москва
соду не вкоем случаии очень плохо для малютки, а вот рени или гивескон можно   что касается рени так его можно до 11 таблеток в сутки а так попробуй минальные орехи особенно перед сном горсточку мне очень помогает!
Пожаловаться
Надюша638605550 Ульянова
Надюша638605550 Ульянова
Костанай
мне минералка с лимоном помагала
Пожаловаться
Papillana
Papillana
Кексик
6 лет
Москва
я спала в полусидячем положении, только так спасалась
Пожаловаться
Рыжая
Рыжая
Самыйсладкийпупс
12 лет
Москва
от соды сначала будет лучше, а через короткое время еще хуже. соду не надо пить, только если кто-то уже побежал за таблетками 0))
Пожаловаться
Лариса Драгой
Лариса Драгой
Мария
11 лет
Москва
согласна.сода-на крайняк. попробуй уголь активир.-пару таблеток измельчить и растворить в теплой водичке.на будущее запасись лек-ми.сода-враг больного желудка
Пожаловаться
Натали
Натали
Полина
8 лет
Мирослава
3 года
Фрязино
Да я знаю что соду нельзя… хуже будет, сейчас съем морковку и йогурт выпью и сидя подремлю… а то совсем что то мне плохо ((
Показать ещё