сходила я сегодня в жк и как же я не люблю своего гинеколога…

вроде после отпсука но все равно обязательно что-нибудь гадкое скажет… вообще вешу я уже 59.800, на приеме была 21 сентября и тогда весила 57 с чем-то, воообщем ругается, говорит запишу только 59, соблюдаешь диету, а я если честно что-то и забыла про нее, но в итоге белок, говорит майонез употребляешь говорю чу-чуть у дочи д.р рождении было и вот салатики поела, а так всегда заправляю подсолнечным масло, ну начала она записывать, что не употреблять, какие супы кушать, я говорю как раз такие и ем.На что она мне, ну тебя прям послушать ты соблюдаешь диету, хотя перед этим сказал что позволила поесть салатики, котлетки… так нет надо же есть съязвить(

Сердечко послушала, бьется хорошо, спросила про тонус, говорю временнами бывает, удивительно то что животик не потрогала на наличие тонуса, представляю чтобы она мне ответила, если бы я ей напомнила..

Мамочки, а что вы при тонусе пьете, вот думаю может начать пить магнелис это наш, а есть импортный магнийВ6 но он дороже, поэтому я перешла на магнелис, помню с Василиской он мне очень помогал.

А вот и еще у меня опять молочница, а она откуда знаешь, что мазок брали, говорю сипотомы те же, выделения и чешется! ну при этом не взяла мазок, говорит ну повстявляй пимафуцин, так если мазок не брала, вот как так может назначать свечи? а если и вправду не молочница, а другое, пимафуцин только от молочницы или нет?

  Девочки а вот вы когда молочницу лечили, при этом муж что-то делал? ну всмысле какие-то таблетки принимал.просто моя говорит вы должны параллельно лечиться!

сходила я сегодня в жк и как же я не люблю своего гинеколога…


Настя Хорошая
Настя Хорошая
Владислав
11 лет
Москва
019802
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мари
Мари
Филипп
2 года
Алиса
2 года
Настя извини а зачем диета? а сколько ты весила когда забеременела? я сейчас тоже примерно 56.5-57, до Б была 53-54 
Пожаловаться
Настя Хорошая
Настя Хорошая
Владислав
11 лет
Москва
ну вообще беременным положенно, это как она мне сказала когда ребенок на Гв ведь тоже диету надо соблюдать.ну вот я не соблюдаю в итоге вот такой вес и белок в моче.ладно вес фик с ним но белок((((я весила 50.500.
Пожаловаться
Мари
Мари
Филипп
2 года
Алиса
2 года
ааааа понятненько…   я вообще не соблюдаю ничего, жру все подряд и мясо и майонез еще и на ночь могу    плохо конечно, надо успокоиться а то точно разнесет до 80 кг буду потом тетя бегемотиха 
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
мне вот пимафуцин прописали, но не знаю что у меня точно… грибок сказала Г, а какой не поняла бульме бульме на польском… тындец тоже на приеме как слепой котенок еще и без языка  на молочницу не похоже-выделений нет и вообще никаких симтомов
и свою Г терпеть ненавижу тоже(((( менять собираюсь
Пожаловаться
ЗайчиковМама
ЗайчиковМама
КнопикМаленький
5 лет
Краснодар
сходите за консультацией к платному врачу в клинику!!! я бы не рискнула избавляться от молочницы будучи беременной — без консультации.
а на счет веса — ну их всех! я за 1 нед. 2 кг набрала, не смертельно, главное чтобы мама и дитя чувствовали себя хорошо, ну и анализы были в норме
Пожаловаться
ЗайчиковМама
ЗайчиковМама
КнопикМаленький
5 лет
Краснодар
от тонуса никак не справлялась — отдыхала, лежала побольше, и само собой проходил. Не переживайте



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евгений
38 лет
Елизавета
11 лет
Боготол
Да уж, с врачом вам можно по завидовать! Без анализа назначать беременной лекарства, это безумие!!! Кстати  извините  если не в тему, перед сдачей мочи не кушайте соленое, острое, кислое, все это показывает белок в моче!
Пожаловаться
Настя Хорошая
Настя Хорошая
Владислав
11 лет
Москва
нет анализ я сдала там белок и усе, а так нормально.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евгений
38 лет
Елизавета
11 лет
Боготол
Вот и у меня так было, с вечера забыла что надо анализы сдавать, поела рыбки кусочек, так показал белок и все.Следом сдала, контролируя питание, все нормально! Даже где-то в книгах читала, что соленое, острое кислое повышают белок!
 
Пожаловаться
Богомышь
Богомышь
Москва
Вам 6 свечей на ночь и вагилак, ему-пимафуцин крем 6 ночей обработка члена!
Пожаловаться
ИрРрА
ИрРрА
Евгений
11 лет
Москва
У меня когда была, муж пил метронидазол и пимафуцин в таблетках
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Самара
по вашему рассказу это вы вечно недовольная. а не врач противная!
Пожаловаться
Настя Хорошая
Настя Хорошая
Владислав
11 лет
Москва
Ольга, я недовльная это в чем же?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Самара

как вы описали создается впечатление, что что вам не скажи вы недовольны

врач вам дело говорит — надо питаться правильно, а не салаты есть, набираете вы реально очень много

а те врачи которые ласково разговаривают, а не дают никаких советов нафиг не нужны

  с беременными надо как с детьми — строго и по делу

Пожаловаться
Настя Хорошая
Настя Хорошая
Владислав
11 лет
Москва
одно дело если бы жалобы только с моей стороны были, а вот с кем знакома все недовольны, но просто была бы возможно помеянла, у кого такая возможность была так и сделали…
Пожаловаться
Настя Хорошая
Настя Хорошая
Владислав
11 лет
Москва
ну во-первых начнем с того, что я только на дне рождении сьела и я ей об этом сказала что грешок есть, вот это этого и белок.потом она начала говорить как надо питаться я говорю но я как раз такие супы и ем.на что она мне сразу говорит ну тебя послушать ты все правильно делаешь, ну как правильно если вначале я ей сказала что да, было паруз раз жаренное, на д.р салаты.
а про вес.я в первую набрала 13 кг.весила 52.500 рожать   63 пошла, когда родила стала весить 48. все говорили как сильно я похудела, потому что при   моем росте можно весить 55.и когда второй раз встала на учет это была 11 неделя уже весила 50.500.наверное я плохо изложила мысль, либо вам бы один раз у неё побыть и вы бы меня поняли.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Выборг
послушаю. тоже тонус слега иногда бывает и те же симптомы что у вас — выделения и чешется))