Проситься в стационар или нет

Кто видел утренние посты, в курсе, о чем я. Ситуация следующая. Утром встала, было пару капелек крови мутных (не ярко красные). Живот не болел утром, ниче нигде не тянуло, только вчера вечером и сегодня подстреливает внизу живота(врач говорила это связки тянутся). Побежала на узи, все в норме в целом, низковата только расположена плацента, но ни отслоек, ни гематом не увидела врач. Пошли на кресло, тоже ничего не увидела опасного, как и крови собственно. Грешу на утрожеста.н. Может передозировка? Ставлю 3 раза по 200. Но вот и сейчас пошла в туалет, еле мазануло (немного утрика с еле красноватым оттенком)… целый день лежу… кто сталкивался? Как быть?.. особо нервных не беспокоить, и так сама на нервах. К слову, пью магний, ставлю папаверин…

Оксана
Оксана
35н
Минеральные Воды
015167
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Марбург

Вот удивительные люди, нет бы позвонить врачу, ждут комментарии...

Пожаловаться
Оксана
Оксана
35н
Минеральные Воды

Был бы номер, позвонила бы. А девочкам спасибо за Советы.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
35н
Минеральные Воды

А как заставить ее поднять???

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Матвей
4 года
Орск

Из за низкой плацентации может кровить, у сестры было, полный покой, никаких тяжестей, у неё так и не поднялась, пока совсем не хлынуло, лежала не вставая.




Пожаловаться
Аня
Аня
Костанай

У меня так было на вашем сроке, врач сказала утрик не вагинально, а перорально и все прошло)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
35н
Минеральные Воды

Я грешу на низкое расположение плаценты

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Маргарита
5 лет
Караганда

Запомните раз и навсегда — постельный режим ни кого не спас еще, просто стоит сходить к другому, проверенному врачу и узисту, до праздников.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
35н
Минеральные Воды

Вот я и ходила к своему врачу....

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Маргарита
5 лет
Караганда
Оксана 

Обратитесь к другому) просто в стационаре толку то не будет, если на узи ничего страшного не увидели. Но конечно момент с кровяными прожилками меня б насторожил. Хотя и эрозия может кровить, и плацента низкая… с плацентой остается только ждать когда поднимется. У меня в прошлую б так и не поднялась, доходила до конца с перекрытием зева.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
35н
Минеральные Воды
Дарья 

Прожилок нет. Одна масса так сказать.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тула

Смотря на сколько низко плацента расположена, из за этого тоже может кровить

Пожаловаться
Оксана
Оксана
35н
Минеральные Воды

Стоит поехать?....((((

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тула
Оксана 

Я бы поехала, пусть ищут причину. Лучше перебдеть

Пожаловаться
MaminaZemlyanicka
MaminaZemlyanicka
Орел

У меня тоже так было. Просто эррозия кровила. Если узи нормально, врач тоже ничего не сказала, то пока не нужно. Если уже боли будут или тянуть начнет, тогда скорую

Пожаловаться
Оксана
Оксана
35н
Минеральные Воды

Так эрозии не было у меня… во время планирования обследовалась… у меня эко