А где вы покупали колготки нулевой степени компрессии?

Девушки, врач мне сказала купить именно нулевой степени, искала в нескольких магазинах — но везде, где спрашивала, только от первой предлагают… Может, подскажете, где вы такие покупали при беременности?.. Спасибо!! 


katie
katie
Андрей
1 год 1 месяц
Москва
015180
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения Чистова
Ксения Чистова
Александр
4 года
Анастасия
2 года
Москва

В аптеке

Пожаловаться
katie
katie
Андрей
1 год 1 месяц
Москва

Мне пока не попадались в аптеках нулевой степени, к сожалению, продолжу поиски

Пожаловаться
Ксения Чистова
Ксения Чистова
Александр
4 года
Анастасия
2 года
Москва
katie 

Надо же ? Я правда 5 лет назад покупала ??♀️

Пожаловаться
katie
katie
Андрей
1 год 1 месяц
Москва
Ксения Чистова 

может, просто именно нулевой компрессии мне не попались почему-то… буду пробовать искать:-) спасибо!)

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Москва

Есть очень хороший ортопедический салон в ПМЦ, прямо где гдавный вход. Называется Segvaris, если не ошибаюсь. Позвоните туда, спросите

Пожаловаться
katie
katie
Андрей
1 год 1 месяц
Москва

спасибо большое, наберу им!

Пожаловаться
Алина
Алина
Малышка
5 лет
Уфа

Толку от таких чулок? С меня слетели 1 степени во время родов, хотя дома я их еле одела, сейчас на 2 роды 3 степени буду брать, т.к после первых родов появились вены(варикоз)

Пожаловаться
katie
katie
Андрей
1 год 1 месяц
Москва
Ну вот да, я сама в сомнениях, дважды у врача переспросила, она настаивает на таких… Странно, конечно. Вроде нашла места, где есть в продаже и нулевой, и других степеней — подъеду ещё к ним..
Спасибо, что своим опытом поделились! А у Вас вены именно после родов появились, да? Не во время беременности? И прошло ли это со временем или так и осталось?
Пожаловаться
Алина
Алина
Малышка
5 лет
Уфа
katie 

У меня видимо предрасположенность… Потому как перед беременностью был нервный срыв, в результате гармональный сбой- сеточка на ногах. Тогда и началось, во время первой Б чуть добавилось, на этом все. Сейчас у меня вторая Б и на ноги смотреть страшно, сзади со стороны кажется что синяк, близко посмотреть видно — куча вен как клубком( страшновато) потому пью венотоники, ношу бандаж...

Пожаловаться
katie
katie
Андрей
1 год 1 месяц
Москва
Алина 

оо, понятно… пусть всё наладится! спасибо, что рассказали




Пожаловаться
Яжмать
Яжмать
Москва

0 — это без компрессии что ли? Может напутала врач.

Пожаловаться
katie
katie
Андрей
1 год 1 месяц
Москва

да я её дважды спрашивала (т.к. не смогла найти) — она оба раза сказала, что именно нулевой, типа профилактические… вот я и немного в замешательстве) решила тут спросить, кто с таким сталкивался

Пожаловаться
Яжмать
Яжмать
Москва
katie 

1- это профилактические

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

В ортеке посмотрите

Пожаловаться
katie
katie
Андрей
1 год 1 месяц
Москва

спасибо! да-да, там мне сказали, что только от 1-й степени( уже в несколько разных магазинов обратилась, в итоге решила здесь спросить