Эмбрион… когда он виден???

У меня вопрос, на каком сроке Б от зачатия, эмбрион при любом раскладе, индивидуальности организма, поздней овуляции и тд… должен уже быть виден на УЗИ точно!!!     У меня 6 акушерских недель(примерно 4,5 от зачатия) на узи плодное яйцо 13 мм, желтое тело 4 мм, эмбрион не виден… что это ЗБ??? я в панике.....помогите советом и информацией!

Рубрика УЗИ
Катенька
Катенька
Воронеж
0585003
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elena Vladimirova
Elena Vladimirova
Лера
9 лет
Санкт-Петербург
Блин врать не буду в 4 недели у нас была рисинка)) В 8 всё что успела увидеть на мониторе кружок.Эмбриончик не видела.И только в 11 и 4 на первом скрининге увидела нашу бусечку.
Пожаловаться
Алия сам
Алия сам
Астана
Добрый день.уже 2 года прошло. но мне интересно чем закончилась? Все таки нашли эмбриона или нет. У меня такая история сейчас. 
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
Да, через 10 дней сходила к др узисту и уже сердце слышалось, сейчас уже нам 1,4! Вот так, такие не граммотные врачи! Удачи вам!
Пожаловаться
Анюта Бушуева
Анюта Бушуева
Алина
11 лет
Дарья
8 лет
Краснодар
Мне на 5 неделе делали узи и было видно, мне показали прикольно!!! Может врач не увидел????
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
может, на след. неделе пойду повторно на узи
Пожаловаться
Анюта Бушуева
Анюта Бушуева
Алина
11 лет
Дарья
8 лет
Краснодар
Конечно сходите!!! И лучше к другому узисту!!!
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
конечно, пойду к другому



Пожаловаться
Наталья Мирошниченко
Наталья Мирошниченко
Новокузнецк
беременны)У меня было тоже самое! Узисты также ничего не увидели!!! И в итоге я узнала о беременности только в 16 недель
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
да она увидела плодное яйцо, а эмбрион нет....… мой мч вообще говорит, что это замануха, чтоб я второй раз к ним пришла, денюжку отнесла и сделала, они так настаивали записать меня еще раз к ним, я отказалась…
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сыночек
10 лет
Хабаровск
ой, девочки. может не по теме немного… мне в первую Б не ставили таких страшных диагнозов. Но, помню, когда в первое УЗИ в 10 недель лежала на кушетке, столько страху натерпелась… Водит-водит по животу и молчит. думала сердце остановится. А она мне говорит: «мамочка, я из-за вашего сердцебеения бешеного сердце малыша не слышу.»  Как сейчас помню слова узистки с долгими паузами: «Наблюдаю один плод… живой.....» Ужас!!! или я такое значение в то время этому придавала… но это слово «живой» такое долгожданное и страшное было и кажется я его час ждала.  И еще переживала что на 12 неделях должны смотреть там величину лобной косточки кажется   (уже не помню как называется правильно)… и вот этих мм ждала очень сильно…
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
да уж, а везде пишут, чуть ли не через неделю после задержки уже можно Б. по узи определить… а через неделю эмбрион увидеть…
Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
мне на этом сроке даже беременность не подтвердили — сказали нет плодного яйца
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
ды как же это так, что за страна у нас такая, врачи не видят, или не хотят......
Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
все может быть. причем это в платной..
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
и через сколько подтвердили?
Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
а я сразу там же кровь сдала на ХГЧ — вот и подтвердилось… а потом на узи ходила уже в 6-7 недель когда на учет вставала — там уже все нормально увидели…
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
6-7 от зачатия или от м?
Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
от зачатия
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
8 лет
Бийск
А куда на узи ходили? Я тоже собираюсь. Не знаю куда лучше пойти.
Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
я ходила в «Клинику общей медицины» ул. Стахановская 2/1. 
Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
очень хвалят клинику «Аура» в районе вокзала
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
8 лет
Бийск
Спасибо! Позвоню узнаю как принимают. А то в «Черёмушках» неудобно по живой очереди и народу всегда много.
Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
на зеленке точно по записи, но подождать все равно приходится немного…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
8 лет
Бийск
По записи удобнее.Немного подождать это нормально. Просто в «Черёмушках» моя сестра больше часа в очереди просидела.
Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
ну да… там очередь почти всегда =- цена самая дешевая на УЗИ.



Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
девочки спасибо за инфубуду ждать и надеяться....
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
в 5 нед. 5 дней от М было только ПЯ у меня… потом делала узи в 8 нед. 5 дней уже был эмбрион и седцебиение
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кирьят-Ям
плод должен быть виден тогда, когда плодное яйцо больше 14 мм (так мне узист сказал), переделайте через неделю
Пожаловаться
Марийка
Марийка
Ксения
5 лет
нет, это не зб и не думайте даже такую ерунду, просто рано пошли, еще не видно эмбриончика, я вот собираюсь в 7 нед.акушерских уже должно все быть и сердечко биться, сходите попозже, обычко узисты когда эмбриона не видят говорят придти через нед.
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
Спасибо! да, через неделю обязательно пойду, но к другому узисту…



Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
9 лет
Щелково
У меня увидели только в 8 акушерских. А так кроме плодного яйца ничего не увидели, говорили, что у меня анэмбриония((
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
а в одном и том же месте делали или в другом?
Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
9 лет
Щелково
сначала в одном, там ничего не увидели, даже желточного мешочка. А через 5 дней пошла к другому узисту, а там уже и сердечко билось. Так что думаю от узиста и от аппарата зависит многое…
Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
9 лет
Щелково
кстати второй раз делала в Инвитро, в Воронеже вроде тоже есть такие лаборатории?  У них оч.хорошее оборудование
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
а вы на узи своем не можете посмотреть, каким аппаратом делалось, там должно быть указано!
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
во-первых. без паники! У меня на таком сроке тоже не увидели, а вот через 10 дней же сердечко слышали! ТАк что поменьше нервов и побольше позитивного настроя! ТТТ на ВАС!
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
спасибо за поддержку!!!
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ксения
11 лет
Стефания
7 лет
Воронеж
после 7 недели начнется активный рост плода. В 8 недель уже будет виден маленький  человечек. Сердечко уже хорошо прослушиваться будет. Через неделю повтори УЗИ. 
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
пойду конечно, чтож делать, вот только бы поменьше думать о плохом…
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ксения
11 лет
Стефания
7 лет
Воронеж
не переживай раньше времени. Вот  увидишь  — все будет хорошо)))) 
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Братск
мне делали первое узи на 11 недель, у меня там вообще все хорошо видно!!! и ручки и ножкитакой хорошенькийлежит такой пузанчик
Показать ещё