Сходила вчера на УЗИ. Прям не одно дак другое

Лохии закончились где то в середине ноября.
21 ноября пропустила лактинет, выпила уже 22 числа как вспомнила, 23 начало кровить. И кровит по сей день. Пила транек.сам неделю в дозировке 500. Не помогло. Сейчас уже пью дозировку 1000. В пятницу к гинекологу. Вчера была на УЗИ, узистке не понравилось, что в матке что то виднеется, поставила под вопросом плацентарный полип(после родов 2,5 месяца прошло). Говорит, где виднеется какое то включение в матке, в этом месте она видит кровоток. Матка не увеличена.
И теперь не понятно, то ли у меня от пропущенной таблетки кровит уже почти 3 недели(узистка сказала что часто на этом лактинете такие проблемы бывают), то ли что то там реально в матке… на УЗИ то ведь видно что что то не так там… болей нету, температуры нету, состояние обычное, единственное, это то, что кровит так долго..
скорей всего в пятницу Гиня предложит чистку, я не против, а даже за! Только меня пугает одно… как я оставлю двухмесячного ребёнка??? Мы на гв! Бутылки и соски он вообще не берет никак. Сцеженное молоко пыталась давать с бутылки, когда был голоден, думала может хоть голодный схватит эту бутылку, а он просто орал, пока грудь не дала.
Чистят у нас таким образом, что приезжаешь утром к 7-8 в стационар, сдаёшь анализы, ждёшь своей очереди на чистку, лежишь после этого 2-3 часа отходишь от наркоза. Прошлый раз чистили, приехала к 7, почистили в 9. Домой поехала в 12 дня. Быстро конечно, но за 5-7 часов у меня ребёнок естественно кушать захочет, только как муж его кормить то будет, если он даже бутылку не берет 🤷🏼♀️

KseniaPro
KseniaPro
Костя
5 лет
Алиса
1 год 8 месяцев
Заводоуковск
012176
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мила
Мила
Софья
14 лет
Екатерина
21 год
Дзержинск

Я противозачаточные пила только один раз в жизни, после замершей беременности и самочувствие было ужасное, вместо пол года, еле выдержала два месяца.

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Елизавета
4 года
Советский

+++ под каждым словом!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милена
5 лет
Плюша
3 года
Краснодар
Обе ни бутылки, ни соски не брали у меня… но когда с мамой оставляла от голода присасывались как миленькие к бутылке?а со мной ни в какую♀
Пожаловаться
Света
Света
Марьяна
5 лет
Тюмень

+++

Пожаловаться
Сорвиголова
Сорвиголова
Марианна
11 лет
Шахты

Чистят же под наркозом. Еще же нелтзя после чистки как минимум сутки кормить ребенка

Пожаловаться
KseniaPro
KseniaPro
Костя
5 лет
Алиса
1 год 8 месяцев
Заводоуковск

В роддоме тоже чистили, кормила сразу же как от наркоза отошла

Пожаловаться
Сорвиголова
Сорвиголова
Марианна
11 лет
Шахты
KseniaPro 

Мне даже после кс не разрешили




Пожаловаться
Dasha
Dasha
София
10 лет
Стефания
11 месяцев
Омск

Шприц или ложка

Пожаловаться
Галинка
Галинка
Малышок
6 лет

С собой с мужем. Покормить прям перед чисткой и после. Пусть гуляют там на руках, с коляской

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Доченька
5 лет
Виктория

Со шприца попробовать накормить, либо ждать прикорма, если никакие методы не подходят. У меня был полип, но не кровило. Так и не удалили его, забеременела дочкой, после родов его не нашли на УЗИ. Позже ещё схожу.

Пожаловаться
KseniaPro
KseniaPro
Костя
5 лет
Алиса
1 год 8 месяцев
Заводоуковск

Так у меня вот кровит и меня это уже раздражает, быстрее бы почистили уже, но вот боюсь за ребёнка, как же кушать то будет ?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Доченька
5 лет
Виктория
KseniaPro 

С Г решите ещё, может быстренько почистят, всё таки недавно родила, свежий полип… у меня была долгая подготовка к удалению, сдать анализы большой список. потом 3 месяца на ок, но у тебя другая ситуация, ты итак на ок ещё и кровит?